Гость
Статьи
общаюсь с женой …

общаюсь с женой бывшего любовника

после того как его жена узнала что у него есть я. мы расстались.. первый раз позвонив она нормально разговаривала, распрашивала про наши с ним отношения. потом спустя время она писала нелицеприятные вещи ( в чем я ее полностью понимаю). прошло 5 мес. она все еще пишет мне. жалуется на него.. что с ней он плохо обращается, что они спят в разных комнатах. сейчас мы словно подруги.. он смотрит на мое фото и она палит его за этим занятием. потом она мне говорит что он скучает и его тянет ко мне.. зачем она теребит мне и себе души..истинно не понимаю.

Kateline
14 ответов
Последний — Перейти
Малу
#1

Стебется

Гость
#2

Может просто издевается?!

О.
#3

Мазохистка какая-то... Почему не разведется, если знает, что он любит другую?!

Гость
#4

Вы наверно фильм смотрели недавно, "Другая женщина" называется.

#5

Живут же люди! Зачем переписываться с женой любовника?!! В чёрный список и игнор определить, и жить дальше уже без них.

Гость
#6
Гость

Вы наверно фильм смотрели недавно, "Другая женщина" называется.

ток хотела написать))

Гость
#7

автор, а вы зачем с ней общаетесь? какая у вас цель?

Гость
#8

У вас подруг мало?

ухххх
#9

Не может она быть вам подругой.она ненавидит вас всей душой.

Гость
#10

разрывайте связь с ней, это недруг. вы не понимаете штоль? коварный недруг

Гость
#11

Шесть лет назад мне изменил муж. Но после долгих метаний остался в семье. Мы живём как соседи. Никогда не скандалим, чтобы дети не слышали и не страдали. Недавно бывшая любовница моего мужа активно стала звонить и писать смс мне и сыну. Зачем? Муж ее бросил, живёт с детьми. Чего она хочет добиться? Я думаю, что она хочет добиться развода, но его не будет. Меня всё устраивает.
Автор, ваша "подруга" себя просто успокаивает таким образом, но хорошей жизни с мужем у неё не будет, потому что память не даст покоя. Проверено на себе.

#12
Гость

У вас подруг мало?

у меня достаточно.

Виллиола
#13

Жена та просто мазохистка какая-то, чесслово... Жить, зная, что муж другую любит...

Гость
#14

Зачем вы общаетеся,если он уже прошлое? Пусть жена париться.***** жена,а мужика понять можно.При такой гульнёшь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: