Гость
Статьи
Виртуальная симпатия

Виртуальная симпатия

Девчонки, всем привет! Такая ситуация) мне слава богу 20 лет, но мозгов, видимо, с годами не прибавилось) я пользуюсь вниманием у парней. но никому из них не отвечаю взаимностью... так уж получилось, что достойных не вижу( либо не цепляют совсем(( ничего не могу с этим поделать. тут на днях через знакомых наткнулась в контакте на парня, который мне безумно понравился. это глупо звучит.. как может парень понравиться по фотографиям, я же его никогда в живую не видела... вот видимо бывает такое. мне его взгляд нравится и выражение лица, что-то в этом свое вижу) и так тепло сразу на душе становится) в общем как в 6 классе втюрилась) так смешно это все... я долго не решалась привлечь его внимание. подумала сделаю по старинке) поставлю ему лайки под фотками) может сам да напишет) ага щас) не тут-то было) никакой реакции... думаю ну может девушка у него есть, или просто я ему не понравилась) решила все-таки убедиться, проявить инициативу. прямо так и написала ему что он мне понравился. призналась в симпатии) лаконично) уже прошло несколько дней, он периодически появляется в сети, но сообщение не читает. я с таким впервые сталкиваюсь. как думаете, в чем причина? просто не вызвала я у него взаимной симпатии? почему нельзя так и ответить) я же мучаюсь.. терзаю себя догадками. я-то надеялась хоть на это ответит, получится хотя бы раз встретиться. с удовольствием бы в нем разочаровалась(((((

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда вы знаете, что он читал ваше сообщение? Наверное, читал и проигнорировал. Это тоже ответ.
Для не очень умных, перевожу: ты меня не интересуешь. Отстань

Skarley
#2

А сообщение висит как непрочитанное?

Кристина
#3

да

Гость
#4

сидит там такая скучающая тет-ка лет 50 из Рязани и развлекается, поставила фоток.... или какие-нибудь гастар-байтеры сидят. Интернет же. В 20 лет ну поздно уже на такие разводки вестись, ищите реальных людей

Кристина
#5

да у нас есть общие знакомые.. страница реальная. может даже и к сожалению! но вы правы, нужно отходить от виртуальных штучек и в живую знакомиться(

люся
#6

ну вконтакте можно удалить сообщение не читая его, а вы этого не узнаете. вам видно что он его не прочитал, а он его удалил. забудьте его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: