Гость
Статьи
Это потенциальные …

Это потенциальные секс, любовь или как?

Познакомился с девушкой через один из сервисов, довольно быстро, без особой переписки, стали встречаться. Кино, рестораны, прогулки. Но! Все это без обниманий, поцелуев и так далее, домой ко мне заходить не хочет. Много общаемся, более менее на личные темы. Не общались несколько месяцев, сейчас вновь пару раз встречались. Девушке 23 года, учится. За все развлечения я плачу, естественно. Не пойму, зачем соглашаться на свидания, но отталкивать их развитие.

А
14 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Она просто вас разводит ( вы сами указали, что за все развлечения и тд платите вы), скорее всего больше чем друг вы ей не интересны

Графиня Вагиня
#4

Сейчас тебя научат жизни, юный падаван.
А вообще хоть я и хитрая де вка сама, но аж жалко стало тебя...ну прям реальный л о х.

Заяц
#5

Ты уже почти проиграл. Если не начал касаться девушки сразу, то летишь чугунным паровозом в друзья (секса не будет никогда).
Единственный выход - звонишь ей вечером в субботу (должен быть трезвым!) и говоришь: "я тебя хочу, приезжай, я тебе такси вызвал". 80%, что не согласится, но это уже лучше, чем ничего.

Гость
#6

Какие все злые.... Автор, не надо портить себе самооценку такими девушками. Вам ведь уже все ясно, ищите другую

Гость
#7
Графиня Вагиня

Сейчас тебя научат жизни, юный падаван.А вообще хоть я и хитрая де вка сама, но аж жалко стало тебя...ну прям реальный л о х.

ахаххахаа

Гость
#8

как вариант,она безумно нерешительная! может и хочет чего-то,но ждет первого шага от тебя, приглашения домой - очень быстро. если действительно нравится, во время очередной встречи попробуй напрямую во всем разобраться

Гость
#9

Сказал бы уже в тупую, что она тебе нравится и хочешь развития отношений! Уже бы что-то стало понятно!

Гость
#10

Это динамщица. Будет и дальше высасывать из автора деньги!

Ахмед
#11

Ни пережывай я ёё тирахаю отдихай

лина
#12

ну так ходи с ней в обычные кафешки, приглашай не перекусить а именно кофе выпить, больше гуляй по городу, сократи расходы, сразу ясно станет.а на счёт действий сначала за руку возьми, на прощание поцелуй в щеку... в кино обними, а домой к тебе она может просто стесняется. хотя мне кажется вы оба стесняетесь)) вообще это заметно, если девушка хочет продолжения, так что будь внимательнее

Гость
#13

А с чего вы взяли, что она его разводит/она динамщица и т.п.? Может Автор сам себя ведет как девственник, руки в карманы, ни приобнимет, ни комплимента не скажет... а только сидит и ждет когда она на него накинется! в 23 года нормальные воспитанные девушки на парней за поход в кафе/кино не кидаются :)

Автор, вы сами как- то инициативу проявляли?

Гость
#14
лина

ну так ходи с ней в обычные кафешки, приглашай не перекусить а именно кофе выпить, больше гуляй по городу, сократи расходы, сразу ясно станет.а на счёт действий сначала за руку возьми, на прощание поцелуй в щеку... в кино обними, а домой к тебе она может просто стесняется. хотя мне кажется вы оба стесняетесь)) вообще это заметно, если девушка хочет продолжения, так что будь внимательнее

как это можно увидеть?)) если без слов?

Гость
#15
Гость

А с чего вы взяли, что она его разводит/она динамщица и т.п.? Может Автор сам себя ведет как девственник, руки в карманы, ни приобнимет, ни комплимента не скажет... а только сидит и ждет когда она на него накинется! в 23 года нормальные воспитанные девушки на парней за поход в кафе/кино не кидаются :)Автор, вы сами как- то инициативу проявляли?

Уже нет)) просто общаюсь, у меня ощущение, что она жуткая недотрога, с какими-то непотопляемыми моральными принципами)) тем более, восточная девушка, все разговоры о детях, семье... задену и оскверню не дай бо*...

laeily
#16
Гость

Уже нет)) просто общаюсь, у меня ощущение, что она жуткая недотрога, с какими-то непотопляемыми моральными принципами)) тем более, восточная девушка, все разговоры о детях, семье... задену и оскверню не дай бо*...

)уж насколько я сама дикая неприкоснись, но и то улыбнулась невольно вашему умозаключению: ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: