Гость
Статьи
Мол.чел. меня "сломал"

Мол.чел. меня "сломал"

После расставания с мч прошло уже три года. Но я до сих пор не могу оправиться от этого, не могу смотреть на других мужчин. Мне уже 29, и я сама себя пугаю тем, что не смогу его забыть. Сейчас мы практически не общаемся, но он незримо всегда в моей жизни, через какие то косвенные обстоятельства - друзкй, случайные встречи, фото в соц.сети.
Я встречалась с несколькими мужчинами после него, но я всегда сравниваю с ним. Как только допускаю такую мысль, сразу расстаюсь.
Я не бьюсь в истерике по нему, не думаю постоянно...Наоборот, какой то спокойный мазахизм, как будто человек всегда рядом со мной..

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте в первую очередь для жизни мужчину, который будет любить вас

#2

Ерундой занимаетесь. Сходите к психотерапевту на анонимный приём. Он Вам назначит волшебные таблеточки, и через две недели всё пройдет.

Мармотка
#3

"Сейчас мы практически не общаемся, но он незримо всегда в моей жизни, через какие то косвенные обстоятельства - друзкй, случайные встречи, фото в соц.сети." -
так это нормально. и будете дальше сталкиваться.

Гость
#4

Езжайте в Турцию. Огненные турецкие мачо развеют в момент вашу печаль и вы забудете про своего МЧ.

Дарья
#5

Уже 3 года прошло а вы все убиваетесь! Пора брать себя в руки, попросите друзей не говорить о нем с вами и перестаньте просматривать его фото, записи в соц. Сетях, удалите все смс и переписки с ним( если вы их храните), представьте что ваша жизнь - это чистый лист и рисуйте на нем что душе угодно

Мозоль
#6

Не реви, встретимся скоро.

ЗОЯ
#7

больная зацыкленная ...

Гость
#8

Сравнивают с бывшими многие, Вы не одна такая. Нужно чтобы мужчина Вам очень сильно понравился, но такого Вы еще видимо не встретили пока.

Валерий
#9

Парень тот случаем не первый был?
Я вот с такой же живу. Расходились встречались с другими, спали , жили, а потом она звонила и говорила что она сравнивает меня со всеми. А я не такой как все. В марте 5 лет будет, если считать с началах то 13.....

По поводу психотерапевта- реально сходите можете ананимно, они на па пару с психиатром выпишут вам коктейль чтобы отвлечься. , и пару разговоров по 1.30. С грамотным психотерапевтом и аналитиком . И все изменится мы проходили знаем

А так не ссы, все будет хорошо, я узнавал...

Гость
#10

Я свои отношения "перебаливала" 4 года, замечала иду по улицу и за голову держусь, думаю думаю, уже чуть ли ни на автомате голова как колокол гудела. Ну это минимум как меня клинило, Излечение произошло так: уехали с подругой на базу отдыха (лес горы поля) вне сезона, осень на базе были мы и сторожа. 10 дней такая спокуха, аж зашкаливала, я спала, читала, гуляла (в том числе одна), думала, и так мне классно там стало. Я вернулась новым чистым свежим человеком, спокойным и открытым для нового. Еще почувствовала это энергетически мое место Кстати бывший мне так навязчиво больше в мыслях никогда не приходил. Так, вспоминаю раз в пятилетку. Через 4 месяца познакомилась с мужем без всяких напрягов, то есть спец не искала, не замещала и *****, оказывается мы с ним знакомились уже год до этого, не заметила даже.
Совет такой, отдохнуть вам надо, прям вот душой, вы истощены

Гость
#11

Похоже на невроз навязчивых состояний. Сходите к психологу или психотерапевту. Это вполне поправимо. 3 года уже достаточно помучились.

Мимокрокодил
#12
автор

После расставания с мч прошло уже три года. Но я до сих пор не могу оправиться от этого, не могу смотреть на других
..........
Я не бьюсь в истерике по нему, не думаю постоянно...Наоборот, какой то спокойный мазахизм, как будто человек всегда рядом со мной..

У меня то же самое. Терпи, жди пока пройдет. И все напоминания удали, чем меньше у тебя с ним пересечений, тем лучше.
Ненавидь, если сможешь. Ненависть - начало выздоровления. Когда начнешь вспоминать его с мукой, как что-то плохое, как болезнь, когда начнешь мысленно снимать с него кожу на глазах у его детей, и тебе будет это доставлять. Это значит ещё годик и конец. Ну или два.
Короче живи и терпи смиренно.
Тут нельзя ничем помочь, ничего изменить, это как старость или болезнь, котоурю не лечат. Вот она и есть и всё.
Надо с этим жить.
И ты живи тихонько.

Мимокрокодил
#13

Не казни себя, не вини ни на за что. Просто это как камень который упал на голову и проломил её. Теперь ты болеешь и тебе нужен покой.
Нет смысла злится на камень и искать виновного.
Жди пока пройдет. Я вот жду. И терплю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: