Гость
Статьи
Сказала, что живет …

Сказала, что живет сегодняшним днем

Моя девушка сегодня в разговоре упомянула непростые любовные отношения своей сестры. Я намекнул, что у нас все будет не так, а хорошо. и тут она меня удивила. Сказала что живет сегодняшним днем, что если я сегодня есть, то хорошо, а если завтра не будет - такова жизнь, а жизнь жестока. и еще говорит, ты думаешь, я уже в голове пятеро детей нарожала, что ли? мол она так далеко не смотрит. а девушка серьезной мне казалась. значит ли это, что у нее есть другой? Встречаемся 2,5 месяца, конечно мало, я понимаю, но ее ответ заставил меня задуматься.

DeniS
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а надо чтобы вам в рот заглядывала? или чего вы хотите-то?

Гость
#2

Нормальная у вас девушка. Вот если бы вам сказала, что она мысленно от вас пятерых нарожала, то тут стоит насторожиться. А так *** ее и полуай удовольствие. Сегодня она есть - хорошо. А завтра ее нет, но будет другая. И славно. А жизнь очень интересна и не стоит ее проводить около одной девушки.

Баба Ира
#3

Автор, это из серии "я не люблю цветы, не надо их дарить", а сама ждёт. Да-да, она уже мысленно от Вас пятерых нарожала))

Гость
#4

Это всё детское кокетство!

laeily
#5

Мало ли,что мы женщины говорим, ты смотри, что мы ДЕЛАЕМ.я,тоже наперед не загадываю-бессмысленно , но это не уменьшает мое чувство и желание быть с ним.так же люблю и скучаю, так же жду звонка и встречи. У меня были тяжелые предыдущие отношения и мне сложно доверчивой,потому, что подсознательно боюсь боли

laeily
#6

e="laeily" message_id="48565188"]Мало ли,что мы женщины говорим, ты смотри, что мы ДЕЛАЕМ.я,тоже наперед не загадываю-бессмысленно , но это не уменьшает мое чувство и желание быть с ним.так же люблю и скучаю, так же жду звонка и встречи. У меня были тяжелые предыдущие отношения и мне сложно доверчивой,потому, что подсознательно боюсь боли[/quote]
'Сложно быть доверчивой.

Laguna
#7

Это она, чтобы тебя подстегнуть. Вам же неинтересно, когда девушка целиком и полностью, и седцем, и душой ваша? Ну вот, развлекайтесь.

laeily
#8
Laguna

Это она, чтобы тебя подстегнуть. Вам же неинтересно, когда девушка целиком и полностью, и седцем, и душой ваша? Ну вот, развлекайтесь.

Зачем ей так поступать, если она не довольна отношениями сестры? Смысл какой? Скорей она, как и я просто инстиктивно побаивается такого же варианта и это нормально -человеческая психика так устроена, что блокирует выплеск каких то собственных позитивных эмоций на фоне чужого негатива, тема самым словно защищаясь от внешнего негативного воздействия.

Гость
#9

2,5 месяца...Гормоны зашкаливают и кажется, что нет ничего важнее, чем сейчас. А вот года через 1,5 уже совсем другие мысли посещают: а, собственно, на кого я трачу своё время, часики-то тикают. Эх, какой только возвышенно-романтической чу-ши не говорится на сроке 2,5 месяца. Где мои 20...

Laguna
#10
laeily

Зачем ей так поступать, если она не довольна отношениями сестры? Смысл какой? Скорей она, как и я просто инстиктивно побаивается такого же варианта и это нормально -человеческая психика так устроена, что блокирует выплеск каких то собственных позитивных эмоций на фоне чужого негатива, тема самым словно защищаясь от внешнего негативного воздействия.

Я к тому, что у девушки это - защитная реакция. Она пытается снизить важность этих отношений в своем сознании, чтобы если что-то плохое случится, ей было не так больно.
Короче, знает, что доверять мужчинам почти нельзя, поэтому обороняется, пока может.

Гость
#11

Александр! Ты ли это??

Валерий
#12

И лет вам по 17? Это норма
Если вам по 35 это клиника

Гость
#13
Гость

Александр! Ты ли это??

Гость. ты Лена. я узнал тебя. меркантильную су-ку!

Гость
#14

вот же мужики,фиг вас пойми! ты бы обрадловалася если бы она сказала в ответ "да-да...ты знаешь,всё так серьёзно...сына будут звать петя,дочу - машенька,тебе нравится?свадьба через год,или раньше,лучше!" то вам не нравится когда так,то не нравится когда наоборот,тьфу)

Гость
#15
Laguna

Я к тому, что у девушки это - защитная реакция. Она пытается снизить важность этих отношений в своем сознании, чтобы если что-то плохое случится, ей было не так больно. Короче, знает, что доверять мужчинам почти нельзя, поэтому обороняется, пока может.

Самый верный ответ.

Мимокрокодил
#16
DeniS

Моя девушка сегодня в разговоре упомянула непростые любовные отношения своей сестры. Я намекнул, что у нас все будет не так, а хорошо. и тут она меня удивила. Сказала что живет сегодняшним днем, что если я сегодня есть, то хорошо, а если завтра не будет - такова жизнь, а жизнь жестока. и еще говорит, ты думаешь, я уже в голове пятеро детей нарожала, что ли? мол она так далеко не смотрит. а девушка серьезной мне казалась. значит ли это, что у нее есть другой? Встречаемся 2,5 месяца, конечно мало, я понимаю, но ее ответ заставил меня задуматься.

А что тут думать? Пуганная ворона. Иля 6лядb. Или и то и то, ты ещё присмотрись к ней, вообще, правильно человек рассуждает - уважаю. Откуда тебе знать, как у вас будет? Ты же ничего не знаешь, зачем строить планы? Тем более в любви, где ничего кроме подводных камней и моря-то нет толком - одни рифы. Может она уже разочаровалаь, но пака как бы честная, просто хочется секса сильно вот и ты тут. Ждет пока всунешь.

Corner
#17

DeniS молодец, совершенно адекватно воспринял (хотя она и имела ввиду другое). Тетки, думайте что говорите, все будет принято к рассмотрению почти буквально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: