Гость
Статьи
Как стать популярной …

Как стать популярной на сайте знакомств?

Добрый день!Мне 25 лет, рассталась с парнем. Решила зарегистрироваться на сайте знакомств. В первые дни много писали, а сейчас вообще тишина. Еще бывает смотрят, но не пишут. Фотографии я хорошие выложила: из отпуска и с фотосессий. Есть какой-нибудь рецепт популярности?Может самой начать писать первой или парень подумает, что я никому не нужна, раз навязываюсь?

Алена
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

деньгу заплати и все. в чем проблема то

Гость
#2

там внизу градусник есть "reply rate", он у тебя скорее всего красный из-за того что ты любишь чтоб тебе писали, а сама отвечаешь сквозь зубы - потому тебе и не пишут
отличные зазывающие фотки и красный reply rate - это все, провальная анкета
желающих тебя развлекать найдется немного, разве что таджики

Гость
#3

Мне 41, зарегистрирована давно, ни разу анкету вверх не поднимала. Одна фотка выставлена, правда хорошая. Пишут практически каждый день, и наши, и иностранцы. Причем пишут в большинстве своем вполне адекватные мужчины. Так что не знаю, в чем секрет. Наверное, как повезет.

#4

Много писали и что? С кем-нибудь встретились?

Гость
#5
Нильсон

Много писали и что? С кем-нибудь встретились?

%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Мне 41, зарегистрирована давно
Пишут практически каждый день

А зачем ей с кем-то встречаться? Ей и так хорошо. Для женщин вирт дороже жизни. Их из вирта палками не выгонишь )))))))

Гость
#7
Гость

Мне 41, зарегистрирована давно, ни разу анкету вверх не поднимала. Одна фотка выставлена, правда хорошая. Пишут практически каждый день, и наши, и иностранцы. Причем пишут в большинстве своем вполне адекватные мужчины. Так что не знаю, в чем секрет. Наверное, как повезет.

тоже на сайте знакомств
тоже на сайте знакомств, одна супер фотка, сразу теперь мысль, что не своя фотография и не пишу. Сделал вывод, так как при встречи каждый раз вешается незнакомая девушка и ведет себя как старая знакомая, а я как дурак переписываюсь с ними какое-то время.

Гость
#8

Как стать популярной на сайте знакомств?
И как мне спастись от чужих вероломств,
Чтоб мне не писали унылые тролли?
Раскройте рецепт популярности что ли.

Какой дать рецепт виртуального флирта,
Чтоб был как вживую, а может без вирта?
Зачем интернеты нужны соцсети,
Когда есть турецкие мачо на свете?

Гость
#9
Гость

Мне 41, зарегистрирована давно, ни разу анкету вверх не поднимала. Одна фотка выставлена, правда хорошая. Пишут практически каждый день, и наши, и иностранцы. Причем пишут в большинстве своем вполне адекватные мужчины. Так что не знаю, в чем секрет. Наверное, как повезет.

иногда сразу спрашиваю, что твое фото, обычно честно отвечают, что нет не мое.

Гость
#10
Гость

иногда сразу спрашиваю, что твое фото, обычно честно отвечают, что нет не мое.

а анкета вся пропиарена, тысячи просмотров, подарков. Комедия.

#11

Покажите *****, и народ подтянется.

Буратино
#12

Автор, зачем вам эта помойка?

#13
Алена

Добрый день!Мне 25 лет, рассталась с парнем. Решила зарегистрироваться на сайте знакомств. В первые дни много писали, а сейчас вообще тишина. Еще бывает смотрят, но не пишут. Фотографии я хорошие выложила: из отпуска и с фотосессий. Есть какой-нибудь рецепт популярности?Может самой начать писать первой или парень подумает, что я никому не нужна, раз навязываюсь?

а в каком сайте вы сидите?

Позитивная Злодейка
#16

Напиши, что хорошо зарабатываешь и замуж не стремишься - соберёшь всех от 18 до 80. проверено на личном опыте

Леля
#17
Позитивная Злодейка

Напиши, что хорошо зарабатываешь и замуж не стремишься - соберёшь всех от 18 до 80. проверено на личном опыте

А если еще добавить, что в поисках секса на один-два раза, и можешь стать спонсором, все 100% извращенцев твои )))
Начинай с Мамбы конечно))) Ууууух, там веселуха!!! Мы как то поржать анкету сделали, все что можно и нельзя туда насобирали, ни разу не поднимали, сейчас она на каком то десятитысячном месте, но пишут пачками каждый день, когда настроение плохое, захожу )))

Леля
#18
Позитивная Злодейка

Напиши, что хорошо зарабатываешь и замуж не стремишься - соберёшь всех от 18 до 80. проверено на личном опыте

А если еще добавить, что в поисках секса на один-два раза, и все 100% извращенцев твои, добавишь, что можешь стать спонсором, даже ба.бье писать будет )))
Начинай с Мамбы конечно))) Ууууух, там веселуха!!! Мы как то поржать анкету сделали, все что можно и нельзя туда насобирали, ни разу не поднимали, сейчас она на каком то десятитысячном месте, но пишут пачками каждый день, когда настроение плохое, захожу )))

Гость
#19
Гость

письу показхи

Пеcдoй сейчас не удивишь. Только если вывернутой наизнанку. Авторша, готова ты к таким жертвам?

Бандерас
#20

Алёна, ты используешь сайт не по назначению. Там люди устанавливают контакты с людьми для продолжения отношений. Ты ищешь там поток писем мужчин, для утешения своего эго. По началу они тебя воспринимали, но потом тебя раскусили

Гость
#22

популярность на сайте знакомств - незавидный успех.
Не будьте дичью, будьте охотницей. Зачем вам количество?

#23

Плати деньгу-поднимай анкету. Плати ещё больше, будешь в ленте мелькать.

Гость
#24

Автор, кажется, не мужчину там надеется найти, а поклонников в штабеля поукладывать для самоутверждения.

Гость
#25

21. zlovlad ru | 31.10.2014, 09:01:27zlovlad ru [3472061748]
Напишите мне на почту (в профиле) - дам мужскую оценку вашей анкете и советы, что сделать

Автор, хватайтесь за это предложение. У zlovlada, в отличие от форумских вась и пацанчиков, очень адекватные посты. Стоит прислушаться.

Гость
#26
Гость

21. zlovlad ru | 31.10.2014, 09:01:27zlovlad ru [3472061748], хватайтесь за это предложение. У zlovlada, в отличие от форумских вась и пацанчиков, очень адекватные посты. Стоит прислушаться.

не нужно преувеличивать, хвататься не имеет смысла - зловлад.ру излишне навязчив в предложении своих услуг.

#27

Анкету поднимать нужно.

К слову, снимки с фотосессий настораживают. Лучше обычные бытовые фотографии выкладывать.

Гость
#28

Милые дамы! Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серо-зелеными глазами, женат, добрый, ласковый, внимательный! пишите, не стесняйтесь, bumer325i (собака) mail.ru

кей
#29

Ищу единственную!до 35 лет,наличие яркой сексуальной харизмы и фантазии,ухоженная. Я обеспеченный, есть квартира для встреч,женат. Пиши kehte@mail.ru

#30

девчонки, знаете как я в свое время познакомилась?)) короч. фигня все это, сайты знакомств - одни праститутки и гости с ближнего зарубежья. а существуют, оказывается, в интернете такие специальные онлайн игры для знакомств. объясняю. вот социальная сеть. туда выкладываешь фотку, пишешь что хочешь о себе. плюс скачиваешь себе на комп приложение к этой социальной сети - виртуальный 3d мир. запускаешь, создаешь персонажа: я создала девушку, внешне похожую на себя. одела, прическу выбрала. получилась конфетка - ох как я ее любила...)) и в этом виртуальном мире я познакомилась с мужчиной. удивительно: сначала мы узнали друг друга, а потом встретились в реале. на первом свидании не оставляло чувство, будто мы давным-давно знаем друг друга - так было легко и непринужденно.

Помидорка
#32
Позитивная Злодейка

Напиши, что хорошо зарабатываешь и замуж не стремишься - соберёшь всех от 18 до 80. проверено на личном опыте

а то, что что хочется отдавать любовь и получать ее в ответ не стоит писать?
только свои деньги и отношения без обязательств?

Гость
#35

Вот абсолютно бесплатный сайт clickatel.net Здесь можно просто свою анкету поставить в топ (все бесплатно!!) и тогда точно автор будет на виду. А можно на этом же сайте создать свою группу или тему на форуме, - тогда точно будете купаться во внимании, устанете отвечать..

liliya
#39
Алена

Добрый день!Мне 25 лет, рассталась с парнем. Решила зарегистрироваться на сайте знакомств. В первые дни много писали, а сейчас вообще тишина. Еще бывает смотрят, но не пишут. Фотографии я хорошие выложила: из отпуска и с фотосессий. Есть какой-нибудь рецепт популярности?Может самой начать писать первой или парень подумает, что я никому не нужна, раз навязываюсь?

Муся
#41
kira

девчонки, знаете как я в свое время познакомилась?)) короч. фигня все это, сайты знакомств - одни праститутки и гости с ближнего зарубежья. а существуют, оказывается, в интернете такие специальные онлайн игры для знакомств. объясняю. вот социальная сеть. туда выкладываешь фотку, пишешь что хочешь о себе. плюс скачиваешь себе на комп приложение к этой социальной сети - виртуальный 3d мир. запускаешь, создаешь персонажа: я создала девушку, внешне похожую на себя. одела, прическу выбрала. получилась конфетка - ох как я ее любила...)) и в этом виртуальном мире я познакомилась с мужчиной. удивительно: сначала мы узнали друг друга, а потом встретились в реале. на первом свидании не оставляло чувство, будто мы давным-давно знаем друг друга - так было легко и непринужденно.

так а что за приложение? как называется?

Гость
#43

Написать в профиле "Слава Украине!"

liliya
#44

Добрый день! Ваша проблема понятна, с этим сталвиваются многие кто регистрируется на сайтах знакомств. Вариантов популяризации себя в интернете много. Один из рецептов привожу в этой статье http://love.ecaes.biz/popular.php
но это не единственный способ, хотя и вполне рабочий.

Гость
#45
Гость

А зачем ей с кем-то встречаться? Ей и так хорошо. Для женщин вирт дороже жизни. Их из вирта палками не выгонишь )))))))

Это мужчин из вирта не выгонишь... Там половина женатых, а то и больше , сидят , себе самооценку повышают, когда им глупые бабы дифирамбы поют в комментариях под фотками... А большинству мужчин, как я поняла, только бы для секса без обязательств кого нибудь найти, а там потом хоть трава не расти...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: