Гость
Статьи
Как часто с вами …

Как часто с вами знакомятся?

Мне 21 год, выгляжу хорошо, всегда укладка, легкий макияж, каблуки в основном. Я студентка и материально не самостоятельна, поэтому шикарных шмоток нет, но одета опрятно, по моему мнению со вкусом)). Но есть одно но. Я выгляжу младше своего возраста ,я худенькая(48кг) и невысокая (162 см). Мне дают лет 18 незнакомые люди, в лучшем случае)) И мне кажется, что из-за этого развивается комплекс. Раньше у меня были серьезные отношение (месяцев 10 назад они закончились), и я насчет этого не заморачивалась, а сейчас... Да даже 2-3 года назад было желающих познакомиться гораздо больше. Вот например последний раз я ходила на свидание в сентябре, и то убежала сломя голову, очень странный попался МЧ, в соц сети познакомились. Летом парень ухаживал, знакомились помимо него пару раз за лето другие парни. Но мне кажется, что этого очень мало, тем более, что это все не то, что мне нужно. Скажите, в моем возрасте как часто вы знакомились с молодыми людьми, в каких местах? у меня сейчас такое ощущение, что уже никогда никого больше не встречу по душе и от этого очень грустно :(

Маня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто скажет, как внешне отличаются 18-летняя и 23-летняя девушки?

Стр@нный
#2

Раньше у меня были серьезные отношение (месяцев 10 назад они закончились), и я насчет этого не заморачивалась, а сейчас... Да даже 2-3 года назад было желающих познакомиться гораздо больше.))
ну что тут скажешь.. старость-не радость

Гость
#3

Маня,у тебя классная фигурка,просто СУПЕР!Маленькая,миниатюрная...На Волочкову посмотри,фигура как у хоккеиста,вот кому печалиться надо,я бы на её месте утопилась.Вывод-не грузись из-за ерунды.

Гость
#4

Бл... мне вот 26 а выгляжу на 17! Лицо миловидное,худенькая хотя грудь норм 2 размер, но тоже комплексую что кажется парни реагируют больше на с*кс-бомб.
Думаю вес набрать может больше и краситься поярче, шмотки более сек*и носить,сама не знаю что и делать(((

Злата
#5

А в чем принципиальная разница 18 и 21 лет?

Пацанчик
#6

Странная авторша. Ей надо - пусть сама и знакомится, то что она пока молода и симпатична не значит что за ней кто-то бегать будет.

Я не гостья
#7
Пацанчик

Странная авторша. Ей надо - пусть сама и знакомится, то что она пока молода и симпатична не значит что за ней кто-то бегать будет.

А чав о ты в последнее время на контакт не идешь??? зомбировали тебя???

гостья
#8

все зависит от женщины.
когда у мня есть желание , чтобы со мной знакомились - подходят и знакомятся) а когда у меня нет желания, то не знакомятся.
причем именно я выбираю, кому ко мне подойти знакомится)
наверное в 20 лет это не прокатит, 20-летней девушке положено отшивать , а не проявлять инициативу самой посредством подмигиваний или улыбочек. иначе устанет отбиваться от потенциальных ухажеров

Гость
#9

Ну так вы наверно себе выдумали принца с кучей достоинств и не обращаете внимание на нормальных парней. Если это так, то продолжайте сидеть на попе ровно и ждать, принц вас обязатель найдет сам.

#10
Маня

это все не то, что мне нужно.

А кто Вам нужен? Конкретизируйте!:-) Тогда и будет более вразумительный ответ на Ваш вопрос.

Гость
#11

До беременности я весила 46 и рост 163. Вот мне было 27 лет, а мне сигареты не везде продавали. Особенно если я в солнцезащ-х очках и морду лица не видно. Это все из-за телосложения. Я уже давно поняла. Щас смотрю свои фотки. Ну реально подросток: ни с.ись.ки ни письки и попа с кулачок. Лет в 25 помню подъехал ко мне пацан на велике и давай знакомиться. Ему оказалось 16 лет и когда я сказала сколько мне, то он не поверил.
Щас я поправилась после родов. И несмотря на некоторые недостатки в фигуре. Например, явный целлюлит на ногах, ко мне летом знакомиться подкатывали мужчины и наконец то взрослые)) потому что выглядеть стала женственно, а не как малолетка. И мужу моему эта фигура нравится больше.
Раньше я поражалась своей подруге. Она девушка пышная по формам, но на лицо и стиль - мышка, а мужики знакомятся всегда. Думаю из за женской фигуры.

Катя
#12

ну не знаю мне 24 и со мной не меньше знакомятся чем в 18. по поводу груди вообще не парюсь( а раньше комплекс был) не смотря на мою небольшую грудь меня даже мой начальник хочет

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем