Гость
Статьи
виртуальные шалости и …

виртуальные шалости и реальные встречи в онлайн игре

моя история о виртуальных шалостях и реальных знакомствах.
после развода долго печалилась, и вот, отчасти, мое душевное равновесие помогла восстановить виртуальная реальность. однажды прилипла к одной онлайн игре, ну, знаете ли, в sims, наверное, все играли... а это почти тож самое, в человечков, только по сети. все вокруг такие же любители подобного жанра игр: персонажами кукловодят, чатятся, знакомятся. туда-сюда трутся, на всякие вечеринки, квартиры себе обстраивают, мужички телочек кадрят, за ручку, в ресторан, сауны - водят. подарки в профиль дарят, цветы и розы. вся атмосфера располагает к знакомству и романтикам..
итак, любовь закрутилась неожиданно. учитывая, что я пришла в игру-то поржать. а надо сказать, ржак там мноого)).. итак, его аватар был нереально красив.. прогулки в виртуальном 3d мире при луне, поцелуйчики и кое-что еще..
вскоре парниша мне наскучил.. но я собственница, и мне западло упускать из рук то, что мое..)) однажды захожу в игру и вижу, что мой экс-благоверный сейчас онлайн, в каком-то особняке. и видимо, приватно общается с женской особой. хехе. щас я им устрооюю..)) перепрыгиваю в тот регион, где находится мой бывший. Это квартира. В менюшке сверху написано, что кроме меня здесь мужчина и женщина.... тихонько крадусь по корридору, открываю дверь в зал - никого, следую к спальне. слышится приятная медленная музыка. толкнула дверь - и вижу их! они, обнаженные, прижавшись друг к другу, видите ли, танцуют. от неожиданности я опешила, онемела и окаменела. стою и смотрю. растерялась. потом сообразила - и бежать..
а теперь картина маслом)))
всю эту историю (про то, как я застала их в спальне) я рассказывала подруге по игре по сотовому, прогуливаясь с ребенком в парке.. так вошла в раж, что не заметила, что говорю слишком громко, и люди на лавочках с интересом слушают историю, провожают меня взглядом, и сочувственно качают головой))))))
вот такая виртуальная реальность..)

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

интересно:)а что потом тот мужчина не писал вам?

ви
#2

Ржака)))дайте адрес игры

ви
#3

Ржака)))дайте адрес игры

#4

ахахах, тоже чтоль?? ну впереедд за приключениямии!
ловите адрес игры :)

Клёпа
#6

ахахахаххах))))))Автор, класс!))))))

#7

тот мужчина до сих пор мне пишет..))

Гость
#8

Ну кто чего ищет тот обычно то и находит. Мне в такие отстойные игры играть скучно. Что в Симс что в секодн лайф. А уж в такой симулятор любовных приключнний и вовсе не вижу смысла. Вы это все в реале можете найти- ярче. глубже и реальнеее в конце концов. ну толку пикселями к пикслелям прижиматься то?
То ли дело мы, эльфы 95 лвл)))) мочащие дракона)) Вы в реале дракона найдете? Или танковые баталии вести?Это вам не шашни крутить. А при луне погулять и далее все таки лучше в реале

гость
#9

Забавная история.

Гость
#10
Гость

Ну кто чего ищет тот обычно то и находит. Мне в такие отстойные игры играть скучно. Что в Симс что в секодн лайф. А уж в такой симулятор любовных приключнний и вовсе не вижу смысла. Вы это все в реале можете найти- ярче. глубже и реальнеее в конце концов. ну толку пикселями к пикслелям прижиматься то?То ли дело мы, эльфы 95 лвл)))) мочащие дракона)) Вы в реале дракона найдете? Или танковые баталии вести?Это вам не шашни крутить. А при луне погулять и далее все таки лучше в реале

есть любители игр именно такого жанра. не надо драконов - даешь виртуальные страсти!

Наставила мужу рога
#11

походу это реклама

Гость
#12
Наставила мужу рога

походу это реклама

+++

Аня
#13

я посмотрела ссылку, будет выкачка денег, на наряды, на всякие примочки, думаю бесплатно там делать нечего.

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем