Гость
Статьи
Настоящая женщина. От …

Настоящая женщина. От какой никогда не уйдут?

как вам представляется?
Заметила, что навязано мнение о настоящей женщине и почему то оно вообще не совпадает с моим.
Я считаю, что это женщина, которая работает, родила одного ребенка, всегда следит за мужем, вкусно готовит, не треплет нервы мужу.
От такой никогда не уйдут, но вокруг (стала замечать) считают, что настоящая женщина-карьеристка, которая заказывает еду на дом, успешна, и они с мужем живут как соседи.
Как вам кажется от какой никогда не уйдут?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Шут
#1

От любимой.

Гость
#2

Мне кажется, что вам нечем заняться.

Гость
#3

Как по мне, так настоящая женщина та, которая нашла себя в жизни и точно знает, чего хочет и как этого достичь, а не ДУМАЕТ что знает, вынося при этом мозг и себе и окружающим, как обычно бывает. :3 От такой никогда не уйдут, она сделает это первой))) Только настоящих практически не существует, - все искусственные, в прямом смысле этого слова, так то)

Ирина
#4

Настоящая женщина... кому как. А уходят не всегда потому что плохая ( кстати многие от плохой никак не могут уйти :)) . Вот, вроде, жена Шевченко- по мне так прекрасная женщина, чего ещё нужно... А некоторые с шалавами живут, детей воспитывают, пока они в загуле и всё им прощают. здесь надо не дураком быть и не дуру в жёны выбрать, тогда , хотя бы, если случиться расстаться( а от этого не застрахованы ни настоящие женщины, ни настоящие мужчины) расстаться как цивильные люди и не травмируя ребёнка, если он будет

Гость
#5

"Я считаю, что это женщина, которая работает, родила одного ребенка, всегда следит за мужем, вкусно готовит, не треплет нервы мужу.
От такой никогда не уйдут,"

Мне Вас искренне жаль.

Гость
#6
Ирина

Настоящая женщина... кому как. А уходят не всегда потому что плохая ( кстати многие от плохой никак не могут уйти :)) . Вот, вроде, жена Шевченко- по мне так прекрасная женщина, чего ещё нужно... А некоторые с шалавами живут, детей воспитывают, пока они в загуле и всё им прощают. здесь надо не дураком быть и не дуру в жёны выбрать, тогда , хотя бы, если случиться расстаться( а от этого не застрахованы ни настоящие женщины, ни настоящие мужчины) расстаться как цивильные люди и не травмируя ребёнка, если он будет

Максим Шевченко развёлся?

Империя
#7

Автор, вы спутали понятия "настоящая женщина" и приличная домохозяйка.
Настоящая женщина - уже фразеологизм, о женщине, знающей себе цену.
От такой не уходят.

Гость
#8

Ну не уходить могут по разным причинам. Для того чтобы от тебя не ушли, абсолютно не нужно быть какой-то идеальной женщиной. Ведь от типа мужчины тоже многое зависит. Нужно таких выбирать, которые не уйдут, у которых привычка главнее всего в жизни, или таких, которые больше никому не нужны.
Я вот именно такого мужа себе и нашла. А на опыте своих подруг знаю, что уходят от всяких, в том числе и от красавиц-умниц-хозяюшек, и от любимых уходят, то есть от тех, которых когда-то любили. Одной моей подруге муж, уходя, так и сказал:"Ты красивая, умная, прекрасный человек, тебя все любят. Ты без проблем встретишь еще свое счастье. А она (женщина, к которой он уходил) страшненькая, глупенькая, одинокая, со скверным характером и руками в одном месте, ее все ненавидят. Я ей нужен. Без меня она погибнет".

Вау
#9
Шут

От любимой.

+100

Ирина
#10
Гость

Максим Шевченко развёлся?

Вы тот счастливый человек, кто не смотрит телевизионные передачи???

Гость
#11

уходят от всех.
но по мне, так лучше просто мужчину найти, который будет любить тебя гораааздо больше чем ты его, ну и всю жизнь давать себя завоевывать, по принципу редко - тепло, но чаще - холодно. может, такая модель еще сработает. другие вызывают сомнения.
а все эти - хорошая домохозяйка и прочее - оставьте себе. мужчины вообще на другие качества смотрят. эти вами перечисленные качества, может, свекрови важны будут, но не мужику.
а я думаю, что мозг иногда мужику надо выносить. в качестве профилактики, очень редко, когда действительно повод есть весомый. а так - заниматься своей жизнью.
вообще, универсального совета тут нет. некоторым везет и встречают того, кто за них всегда горой, а другие - выдумывают теории, как вы, автор...ну и как я.

Гость
#12
Ирина

Вы тот счастливый человек, кто не смотрит телевизионные передачи???

Я смотрю. Но ничего не знаю про Шевченко. Речь о Максиме Ш.?

донна Роза
#13
Ирина

Вы тот счастливый человек, кто не смотрит телевизионные передачи???

Кто это вообще? Шевченко?

Гость
#14
донна Роза

Кто это вообще? Шевченко?

Тележурналист. Ведёт какие-то передачи про политику на каком-то Богом забытом канале.

настоящий мужчинка
#15
Гость

как вам представляется?Заметила, что навязано мнение о настоящей женщине и почему то оно вообще не совпадает с моим.Я считаю, что это женщина, которая работает, родила одного ребенка, всегда следит за мужем, вкусно готовит, не треплет нервы мужу. От такой никогда не уйдут, но вокруг (стала замечать) считают, что настоящая женщина-карьеристка, которая заказывает еду на дом, успешна, и они с мужем живут как соседи.Как вам кажется от какой никогда не уйдут?

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА? Я знал что она где то существует!

Гость
#16

Не уходят от той, что в любую минуту может уйти сама и не цепляется за него, не уходят от самодостаточной.

Гость
#17

А если 2-3 ребенка - это ненастоящая женщина? А если не может родить?

Гость
#18

Обо понятия в вашей голове неправильные. Карьеристка уже не настоящая женщина это мужик к юбке. Настоящая женщина это женщина не боящаяся потерять мужчину так как всегда найдет ему достойную замену, у нее всегда целое стадо ухажеров, она никогда не кричит и не пилит мозг, она умеет дарить своему мужчине приятные эмоции, она совсем не стерва, не карьеристка и не раба-домохозяйка, она знает себе цену а цены ей вообще нет. От такой не уходят, такую и не выбирают, она сама выбирает с кем строить отношения, а выбор у нее большой и выбирает она лучшего.

Минимама
#19

Я тут на досуге прочитала книгу Очарование женственности(не реклама), книга давно всем известная,но я такие пособия не очень люблю,подруга посоветовала. Там смысл в общем что нужно верить в своего мужа,гордиться им и радоваться ему даже если он ***** последний и он изменится. Тогда он будет боготворить,носить на руках.
Собственно мне кажется что от женщины мудрой никогда не уйдут. От хитрой сбегут а от мудрой и женственной нет. Муж должен чувствовать себя главой семьи, что жена это человек который бесконечно его любит и уважает, но не как собака а женственно и тихо.
Я сама по натуре яркая,подвижная,иногда веду себя как обезьяна,вредничаю,но маленькими шагами иду к своему идеалу,стараюсь держать себя в руках)

Свекровь
#20
Гость

А если не может родить?

А сама как думаешь? Отсутствует первый и самый важный признак женственности.

гостья
#21

какое глупое название темы
мужчины много от каких женщин никогда не уйдут, но способны превратить жизнь этих самых женщин в ад.

Гость
#22

Уходят от любой,тут еще от мужчины девочки зависит....Будь ты хоть с золотой звездой и кулинарка,если муж несерьезный и легкомысленный,ему хоть какая...уйдет туда куда ветер подует.
Почему особенности мужиков никто в расчет не берет????

Гость
#23
Свекровь

А сама как думаешь? Отсутствует первый и самый важный признак женственности.

Самый важный признак женственности - голова.У тебя ее нет.

Гость
#24

уйти могут от любой, изменить могут любой. Образ настоящей женщины у каждой женщины может быть свой, а у мужчины свой. Более того, этот образ не статичен,
а меняется вместе с нашими внутренними изменениями...

Автор, простой вопрос вам на засыпку: идеальная и настоящая женщины это одно и то же, или есть нюансы..?))

Гость
#25
Свекровь

А сама как думаешь? Отсутствует первый и самый важный признак женственности.

способность к продолжению рода едва ли гарантирует женственность.
Кстати, у Елены Батуриной есть дети, не так ли?

Нет, женственна - значит, создана для мужчин... Даже если есть проблемы со способностью забеременеть.

Гость
#26
Гость

Ну не уходить могут по разным причинам. Для того чтобы от тебя не ушли, абсолютно не нужно быть какой-то идеальной женщиной. Ведь от типа мужчины тоже многое зависит. Нужно таких выбирать, которые не уйдут, у которых привычка главнее всего в жизни, или таких, которые больше никому не нужны.Я вот именно такого мужа себе и нашла. А на опыте своих подруг знаю, что уходят от всяких, в том числе и от красавиц-умниц-хозяюшек, и от любимых уходят, то есть от тех, которых когда-то любили. Одной моей подруге муж, уходя, так и сказал:"Ты красивая, умная, прекрасный человек, тебя все любят. Ты без проблем встретишь еще свое счастье. А она (женщина, к которой он уходил) страшненькая, глупенькая, одинокая, со скверным характером и руками в одном месте, ее все ненавидят. Я ей нужен. Без меня она погибнет".

не верю.

#27

Уходят от любых, даже от самых любимых... что уж говорить об идеальных домохозах и карьеристок... Не надо вообще париться на эту тему

#28
Гость

не верю.

очень очень даже верю - это мужчина с комплексами, который рядом с красавицей и умницей чувствует себя ничтожеством. именно поэтому ему нужна серая мышка, чтобы на ее фоне быть королем

#29
Минимама

Я тут на досуге прочитала книгу Очарование женственности(не реклама), книга давно всем известная,но я такие пособия не очень люблю,подруга посоветовала. Там смысл в общем что нужно верить в своего мужа,гордиться им и радоваться ему даже если он ***** последний и он изменится. Тогда он будет боготворить,носить на руках. Собственно мне кажется что от женщины мудрой никогда не уйдут. От хитрой сбегут а от мудрой и женственной нет. Муж должен чувствовать себя главой семьи, что жена это человек который бесконечно его любит и уважает, но не как собака а женственно и тихо. Я сама по натуре яркая,подвижная,иногда веду себя как обезьяна,вредничаю,но маленькими шагами иду к своему идеалу,стараюсь держать себя в руках)

И от таких уходят.. Если мальчика воспитывала сильная мамаша тиранша, ему тихая спокойная и мудрая не нужна будет, он будет искать отношения по типу садо мазо и в один прекрасный день сбежит к стерве, которая будет его пинать и унижать, а он будет ей в глаза смотреть как преданная собака.. Нельзя вообще вывести формулу любви и идеальных отношений беря за основу абстректных людей - все мы разные

Гость
#30
LondonCityWoman

очень очень даже верю - это мужчина с комплексами, который рядом с красавицей и умницей чувствует себя ничтожеством. именно поэтому ему нужна серая мышка, чтобы на ее фоне быть королем

-
по-мужски не соглашусь с вашей трактовкой: это была попытка взятки на словесном уровне, и он уходил к другой не по тому что предыдущая была лучше, а потому что не была нужна так, как новая подруга.

Гость
#31

"Настоящая женщина" как и "настоящий мужчина" - эдакое собрание неосуществимых фантазий.

Гость
#32
Ирина

Вы тот счастливый человек, кто не смотрит телевизионные передачи???

А кто такой Максим Шевченко?

Гость
#33
Гость

"Я считаю, что это женщина, которая работает, родила одного ребенка, всегда следит за мужем, вкусно готовит, не треплет нервы мужу. От такой никогда не уйдут,"Мне Вас искренне жаль.

Гость

Обо понятия в вашей голове неправильные. Карьеристка уже не настоящая женщина это мужик к юбке. Настоящая женщина это женщина не боящаяся потерять мужчину так как всегда найдет ему достойную замену, у нее всегда целое стадо ухажеров, она никогда не кричит и не пилит мозг, она умеет дарить своему мужчине приятные эмоции, она совсем не стерва, не карьеристка и не раба-домохозяйка, она знает себе цену а цены ей вообще нет. От такой не уходят, такую и не выбирают, она сама выбирает с кем строить отношения, а выбор у нее большой и выбирает она лучшего.

Если она не карьеристка, то извините, на что она будет жить независимо от мужчины? И, чтобы иметь стало ухажёров ,надо внешность ещё ко всему иметь красивую и окружение иметь соответствующее. У меня есть одна знакомая,подходящая под ваше описание, но она некрасивая, муж за неё держится, но честно какой-то малозарабатывающий невнятный, а стада ухажёров нет. А есть ещё одна,она не просто карьеристка,она помешана на работе( владелица салона красоты и сама косметолог),тоже некрасивая правда, но ухоженная, так там полк ухажёров.Опять-таки широкий круг знакомств

Гость
#34
гостья

какое глупое название темымужчины много от каких женщин никогда не уйдут, но способны превратить жизнь этих самых женщин в ад.

+100

Гость
#35

мне важнее, чтобы я не хотела уйти от данного мужчны

Гость
#36
Гость

как вам представляется?Заметила, что навязано мнение о настоящей женщине и почему то оно вообще не совпадает с моим.Я считаю, что это женщина, которая работает, родила одного ребенка, всегда следит за мужем, вкусно готовит, не треплет нервы мужу. От такой никогда не уйдут, но вокруг (стала замечать) считают, что настоящая женщина-карьеристка, которая заказывает еду на дом, успешна, и они с мужем живут как соседи.Как вам кажется от какой никогда не уйдут?

Уходят от любых, даже от самых хороших.
если нет любви.
А если любят, то и от стeрвы и истeрички не уйдут.

Самая прекрасная
#37
Гость

Мне кажется, что вам нечем заняться.

плюс МНОГО

Автор, все мужчины разные. Кому-то надо трех детей, кому-то ни одного не хочется. Кому-то нравятся уютные полные дамочки с кулебяками, а кому-то сексапильные карьеристки.
Может, для вашего мужа идеал, описанный в вашей теме, но при чем тут другие мужчины, собственно?

Гость
#38
Шут

От любимой.

От удобной

Гость
#39
Гость

От удобной

100% попадание!! именно от удобной никогда не уходят. но это кстати совсем не значит, что ей не изменяют)

Гость
#40
Ирина

Вы тот счастливый человек, кто не смотрит телевизионные передачи???

кто такой максим Шевченко и кто его жена? телезомбера нет и не куплю

Гость
#41
Гость

кто такой максим Шевченко и кто его жена? телезомбера нет и не куплю

Ютуб в помощь

Гость
#42
Гость

уйти могут от любой, изменить могут любой. Образ настоящей женщины у каждой женщины может быть свой, а у мужчины свой. Более того, этот образ не статичен, а меняется вместе с нашими внутренними изменениями...Автор, простой вопрос вам на засыпку: идеальная и настоящая женщины это одно и то же, или есть нюансы..?))

Вот-вот. Разв-во полное. От всяких уходят. И жизнь это только подтверждает. Идеальным быть вообще невозможно.
Но даже от идеальной могут уйти: скучно стало. Вот и все.
Уйдет, ну -уйдет. Настоящая женщина обдумает это, и дальше будет жить.

Гость
#43
Гость

Если она не карьеристка, то извините, на что она будет жить независимо от мужчины? И, чтобы иметь стало ухажёров ,надо внешность ещё ко всему иметь красивую и окружение иметь соответствующее. У меня есть одна знакомая,подходящая под ваше описание, но она некрасивая, муж за неё держится, но честно какой-то малозарабатывающий невнятный, а стада ухажёров нет. А есть ещё одна,она не просто карьеристка,она помешана на работе( владелица салона красоты и сама косметолог),тоже некрасивая правда, но ухоженная, так там полк ухажёров.Опять-таки широкий круг знакомств

Та, которая некрасивая, но ухоженная любит и ценит себя, подтверждая это уходом за собой , любимой. Вот и вся разница между первой и второй. Такая небольшая психологическая заморочка - и такие разные люди.

Гость
#44
Свекровь

А сама как думаешь? Отсутствует первый и самый важный признак женственности.

Первый раз встречаю определение женственности как способность родить. Вам сколько лет, уважаемая Свекровь. Вы не видели мужловатых теток с детьми, которые матерятся, курят, пьют и за собой не следят?

С Плутона
#45
Ирина

Вы тот счастливый человек, кто не смотрит телевизионные передачи???

А кто такой Максим Шевченко?

#46
Шут

От любимой.

+10000

Гость
#47
Гость

Максим Шевченко развёлся?

А разве он был женат?

Гость
#48
Шут

От любимой.

Сегодня она любима , а завтра нет.
Может уйти от любой (.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: