Гость
Статьи
Замуж с ребенком, …

Замуж с ребенком, реально?

Хочу развестись с мужем, мне 26 лет, ребенку 5 мес. Я обеспечена очень хорошо , квартира машина, ребенку тоже мои родители кВ купили на будущее .
Смогу ли я найти достойного мужчину? Или только прилипал на мои квартиры?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенка воспитывай ша лава, личная жизнь только после 18летия ребенка. фу, дитю только 5мес, а ты уже о чл ене думаешь, совсем уже ё пнулась!

Злата
#2

Ну тут ты РСПэшкой считаешься,а как в жизни хз...)

Гость
#3

Какие такие квартиры? вам теперь при разводе с мужем делить всё пополам. И ещё он ребёнка отпускать заграницу не будет.

Гость
#4

А не рано ли вы задумались сменить самца? Ребенку и года нет. Зачем вообще от муж рожали?

Гость
#5
Злата

Ну тут ты РСПэшкой считаешься,а как в жизни хз...)

Что такое РСПшка?

Гость
#6
Гость

Что такое РСПшка?

Разведёнка с прицепом.

Гость
#7

Реально,если в вашу квартиру привести нового мужа))) но пока младенец на нового папу не накака.ет))) свой это свой,а вот чужих детей не очень любят,они раздражают.c родным отцом сохраняйте отношения,а то первые притирки и всё уже выпинывать разводиться,не выдумывайте.

Гость
#8

а зачем вам муж вообще?
если бы у меня была своя квартира, я бы жила одна и не парилась, но приходится терпеть мужа и всю эту семейную жизнь, которая мне уже поперек горла.
ребенок есть, что еще надо? с мужчинами можно просто встречаться,замуж то на х р ена

Гость
#9
Гость

Какие такие квартиры? вам теперь при разводе с мужем делить всё пополам. И ещё он ребёнка отпускать заграницу не будет.

а что они это все вместе заработали? это ее родители постарались
за границу можно ездить в безвизовые страны типа Турции и Тайланда, туда не нужно разрешения

Минимама
#10

Все таки сначала я бы посоветовала наладить жизнь с отцом ребенка,правда,это самый лучший выход для всех,сходите к психологу, почитайте книги.
Налаживать личную жизнь сейчас будет нереально,если только отдавать малыша родителям,няням вообще оставлять нельзя,новости последние знаете наверное. Подумайте на сколько это важно для ребеночка находиться с мамой,прямо у сердца,до полутора-двух лет он через вас познаёт мир,становление психики и позитивного мышления очень важно.
Замуж берут и не с одним а даже с несколькими,но подождите до садика, в ясли тоже очень опасно малютку отдавать,независимо от класса заведения пол дня обкаканым проходит и не заметят,тк таких еще 17 человек.
Сначала надо успокоиться и все обдумать и не день и не одну неделю.

Гость
#11

Холостые олигархи с рублевки уже ждут тебя.

Rocker
#12

Ну,если Вы уже такого мнения о всех мужчинах(что они "прилипалы"на квартиры) значит нет! Каждый думает в меру своей испорченности.Я - бежал бы подальше от такой девушки.

гостья
#13

зачем вам замуж, тем более вы обеспечены? так и не поняли, что брак это кабала?

Гость
#14

Еще не развелась,а уже опять замуж собираешься!

Гость
#15

Кроме квартиры у вас должен быть еще и крупный счет в хорошем банке. И не забудьте соего ребенкой с нянькой в Англию отослать.
Тогда мужчина вам гарантирован на 100%.

Лидия
#16
Гость

Хочу развестись с мужем, мне 26 лет, ребенку 5 мес. Я обеспечена очень хорошо , квартира машина, ребенку тоже мои родители кВ купили на будущее . Смогу ли я найти достойного мужчину? Или только прилипал на мои квартиры?

Все реально и все в ваших руках) У меня был ребенок 1.5 года и не было тех благ что у вас. Нашла достойного и счастлива в браке)

гость+92
#17

вы ***.
к тому же меркантильная.
зачем рожали-непонятно.
зачем замуж выходили если не готовы строить и сохранять семью-тоже.

Гость
#18

с квартирой можно найти нормального мужчину. это же лучше, чем жить у мужика на птичьих правах. вы только не тащите первого втречного в дом. фильтруйте.

Гость
#19

Я смотрю тут все такие злорадные собрались. Уже как только автора не обозвали. А как самих разводом переедет,заплачут,застонут. Автор,не слушайте никого. Замуж можно выйти даже с двумя детьми. И не один раз. Моя подруга сначала вышла с одним ребенком. Родила дочь,развелась (муж ей изменил, а она гордая))). А затем вышла третий раз уже с двумя детьми. И вполне счастлива сейчас.Уже четыре года замужем. Подумывают о третьем ребенке

Гость
#20

Парадокс, но именно на женском форуме женщины вместо того чтобы сплотиться унижают других женщин. По теме все реально, кто хочет тот всегда найдет.

Гость
#21
Гость

Парадокс, но именно на женском форуме женщины вместо того чтобы сплотиться унижают других женщин. По теме все реально, кто хочет тот всегда найдет.

Сплотиться- это поощрить скачку по мужикам? Или как автор 19 поста рекомендует взращивать безотцовщину с кучей сменяющихся " пап"?
Извините,но я б за такое отбирала детей.

Гостья
#22

Вполне реально, но при условии, что ты в первую очередь будешь искать любимого человека себе, а потом уже отца ребенку. Да, многие мужчины готовы принять и полюбить чужого малыша, но если в начале отношения наседать на эту сторону могут перепугаться, решит что тебе нужны его деньги чтоб ребенка содержать. Про вторую квартиру вовсе говорить не обязательно и если боишься приживал, то не иметь дело с теми, кто мотается по съемкам или живет с мамой. Успешной женщине нужен успешный мужчина вот и все.

некто
#23

Думать нужно было когда ребенка делали с "любимым"...

Гость
#24
Гостья

Вполне реально, но при условии, что ты в первую очередь будешь искать любимого человека себе, а потом уже отца ребенку. Да, многие мужчины готовы принять и полюбить чужого малыша, но если в начале отношения наседать на эту сторону могут перепугаться, решит что тебе нужны его деньги чтоб ребенка содержать. Про вторую квартиру вовсе говорить не обязательно и если боишься приживал, то не иметь дело с теми, кто мотается по съемкам или живет с мамой. Успешной женщине нужен успешный мужчина вот и все.

в чем успешность автора? родить ребенка и тут же его сделать полусиротой?

Гость
#25

Не знаю ни одной мамы, которая бы осталась одна с ребенком, даже с двумя детьми замуж выходят.
И наоборот, некоторые без детей не могут ни разу выйти, знакомая одна встречается с парнем пять лет, любовь такая прям, а он жениться и даже сожительствовать не хочет, так она на сз свою анкету размещает и пишет что никаких отношений у нее нет, рада любому уже да не берут)))))

Гость
#26

В 26 выйти замуж с ребенком реальнее, чем без него. Да и дети отсеивают малодушных и злых мужчин. Но тут тоже нужно быть осторожнее, так как мужчины до брака часто притворяются хорошими, чтобы заполучить девушку.

Гость
#27
Лидия

Все реально и все в ваших руках) У меня был ребенок 1.5 года и не было тех благ что у вас.

Достойного нашла в браке. А ребенка на органы отдала? Ну и правильно.На хрен он нужен при новом мужике!

Гость
#28
Гость

Не знаю ни одной мамы, которая бы осталась одна с ребенком, даже с двумя детьми замуж выходят.И наоборот, некоторые без детей не могут ни разу выйти, знакомая одна встречается с парнем пять лет, любовь такая прям, а он жениться и даже сожительствовать не хочет, так она на сз свою анкету размещает и пишет что никаких отношений у нее нет, рада любому уже да не берут)))))

Да, есть такое. Таджики, бомжи, бывшие зеки - все к их услугам. Самки с дитенышами - хорошее поле для деятельности всяких маргиналов. Только не приводите в пример сестер и подруг своих знакомых, которые вышли замуж за алихархов и уехали на Рублевку. Это слишком дешево.

Гость
#29

автор, таджик будет вам отличной парой

Гость
#30

автор, вы можете расчитывать на такого же детного, возможно бесквартирного

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем