Гость
Статьи
как понравиться …

как понравиться коллеге?

Здравствуйте. Понимаю, что таких тем уже тьма, но хочется услышать советы, которые помогут в моем случае. Дело в том, что работаю на заводе и, естественно, выглядеть женственно, сексуально, да и хотя бы аккуратно во время работы не получается. Спецодежда, мягко говоря, не украшает, прическу тоже не сделаешь (очень жарко, да и волос можно лишиться, если не убрать), макияж плывет через пару часов (тоже от повышенной температуры). В общем, мы на работе существа бесполые. Как в таких условиях можно привлечь внимание мужчины?

Работница
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужчина должен стараться завоевать внимание женщины.Если он этого не делает-то нет смысла лезть к нему.

Когда инициатор отношений -женщина, то, как правило, не получается из этого ничего хорошего.

Мир не заканчивается заводом.

гостья
#2

Работница, Вы, по-моему, не работница, больно уж грамотно пишете.

Гость
#3

о знакомая песня...
если ты молодая девушка и недавно там работаешь, тебе обеспечен табун слесарей-токарей всех возрастов

будь осторожна! на дикий неадекват можно нарваться.

я одно время работала на заводе. и по наивности думала, что это все серьезно. хорошо старшие тетеньки быстро разъяснили..

а еще там все друг друга знают, и кто с кем спит и спал. плохая слава быстро разносится.

Работница
#4
Гость

Это мужчина должен стараться завоевать внимание женщины.Если он этого не делает-то нет смысла лезть к нему.Когда инициатор отношений -женщина, то, как правило, не получается из этого ничего хорошего.Мир не заканчивается заводом.

Навязываться и флиртовать как раз и не думала даже, скорее выделиться из общей массы.

Гость
#5
гостья

Работница, Вы, по-моему, не работница, больно уж грамотно пишете.

А по вашему-девушки на заводе деградируют?

Работница
#6
гостья

Работница, Вы, по-моему, не работница, больно уж грамотно пишете.

Считаете, что на завод идут работать только необразованные люди?))

Гость
#7
гостья

Работница, Вы, по-моему, не работница, больно уж грамотно пишете.

Гость
#8

Вы сталевар че ли ?:-)

Работница
#9
Гость

о знакомая песня...если ты молодая девушка и недавно там работаешь, тебе обеспечен табун слесарей-токарей всех возрастовбудь осторожна! на дикий неадекват можно нарваться.я одно время работала на заводе. и по наивности думала, что это все серьезно. хорошо старшие тетеньки быстро разъяснили..а еще там все друг друга знают, и кто с кем спит и спал. плохая слава быстро разносится.

Вы правы, работаю недавно. Вообще, впервые попала на производство. Мне 26, там много девушек гораздо младше меня. Понимаю, что на работе лучше работать. Не планирую сразу кидаться в объятия) Познакомится, пообщаться, узнать человека поближе.

Работница
#10
Гость

Вы сталевар че ли ?:-)

Нет)

Гость
#11

Да никак,если бы вы ему понравились,он бы сам подошёл,я на своей работе тоже как бомжа выгляжу,но парень который мне понравился сам стал оказывать знаки внимания.подходил что-то спрашивал,а потом навязался меня провожать.

Работница
#13
Гость

Да никак,если бы вы ему понравились,он бы сам подошёл,я на своей работе тоже как бомжа выгляжу,но парень который мне понравился сам стал оказывать знаки внимания.подходил что-то спрашивал,а потом навязался меня провожать.

Не исключено. Увы, симпатия не всегда взаимна. А вам повезло, желаю счастливого продолжения)

Гость
#18
Работница

Вы правы, работаю недавно. Вообще, впервые попала на производство. Мне 26, там много девушек гораздо младше меня. Понимаю, что на работе лучше работать. Не планирую сразу кидаться в объятия) Познакомится, пообщаться, узнать человека поближе.

Работница

Вы правы, работаю недавно. Вообще, впервые попала на производство. Мне 26, там много девушек гораздо младше меня. Понимаю, что на работе лучше работать. Не планирую сразу кидаться в объятия) Познакомится, пообщаться, узнать человека поближе.

ты для начала расспроси о нем. только осторожно, а то как бы его жену не спросила. на заводах многие семьями работают. мамы папы сестры братья и жены в т.ч.
просто у нас такие санта барборы там были, что сценаристам не снились. смотри, не попадись

просто не хочется с парнем встречаться, который пере еб пол цеха

Гость
#19
Гость

ты для начала расспроси о нем. только осторожно, а то как бы его жену не спросила. на заводах многие семьями работают. мамы папы сестры братья и жены в т.ч.просто у нас такие санта барборы там были, что сценаристам не снились. смотри, не попадись просто не хочется с парнем встречаться, который пере еб пол цеха

Спасибо, только боюсь вот так расспрашивать, как раз во избежание сплетен.

гостья
#20

Нет, не верю, что Вы работница. Тут остальные гости знаки препинания расставить толком не могут, предложения с маленькой буквы начинают, а Вы пишете по-другому. Народ и мысль мою толком не понял, я письменную речь грамотную имела в виду, а ею единицы владеют и не только среди рабочих. Не верю.

Работница
#22
гостья

Нет, не верю, что Вы работница. Тут остальные гости знаки препинания расставить толком не могут, предложения с маленькой буквы начинают, а Вы пишете по-другому. Народ и мысль мою толком не понял, я письменную речь грамотную имела в виду, а ею единицы владеют и не только среди рабочих. Не верю.

Ваше право. Видимо, у меня это наследственное)

Гость
#23
гостья

Нет, не верю, что Вы работница. Тут остальные гости знаки препинания расставить толком не могут, предложения с маленькой буквы начинают, а Вы пишете по-другому. Народ и мысль мою толком не понял, я письменную речь грамотную имела в виду, а ею единицы владеют и не только среди рабочих. Не верю.

Ну вы загнули) словно вводные запятыми выделить никто не может. Нормально она пишет, но грамотных людей достаточно. И читающих, и образованных. Причем везде.

Гость
#24

тема - как понравиться парню. при чем тут грамотность автора? лучше бы совет толковый дали. льете из пустого в порожнее.

Гость
#26

Автор, не стесяйтесь, Вы обязательно ещё встретите свою любовь
http://youtu.be/NLtFftO0NJ8?t=6m28s

Гость
#27
Гость

Автор, не стесяйтесь, Вы обязательно ещё встретите свою любовьhttp://youtu.be/NLtFftO0NJ8?t=6m28s

простого заводского рабочего ))

Гость
#28
Гость

простого заводского рабочего ))

не хуже, чем некоторые представители офисного планктона, протирающие штаны и наращивающие пузо + культивирующие геморрой. Главное, чтоб чел. хороший был и работы не боялся.

Гость
#29
Гость

не хуже, чем некоторые представители офисного планктона, протирающие штаны и наращивающие пузо + культивирующие геморрой. Главное, чтоб чел. хороший был и работы не боялся.

Так я и не спорю. Видео просто рассмешило

Гость
#30
гостья

Работница, Вы, по-моему, не работница, больно уж грамотно пишете.

А Вы, наверное, учительница языка и литературы? По-вашему, только интеллигентны грамотными бывают? )))

Гость
#31

У меня тоже такая проблема(( Хотя я и работаю не на заводе, могу одеться, накраситься... При этом я молодая и симпатичная девушка, на работе многим нравлюсь, приглашают на свидания. Но вот только тот кто нравится не обращает внимания. Я, конечно, свою симпатию ему не показываю, т.к. не вижу смыла, насильно мил не будешь. Если мужчина захочет - сам подойдет, сам пригласит.

Работница
#32

ь" message_id="48711019"]У меня тоже такая проблема(( Хотя я и работаю не на заводе, могу одеться, накраситься... При этом я молодая и симпатичная девушка, на работе многим нравлюсь, приглашают на свидания. Но вот только тот кто нравится не обращает внимания. Я, конечно, свою симпатию ему не показываю, т.к. не вижу смыла, насильно мил не будешь. Если мужчина захочет - сам подойдет, сам пригласит.[/quote]

Понимаю. Обидно, когда нас выбирают не те, кто нравится нам.
Со мной это происходит систематически. Пытаются знакомиться совсем юные парни , а меня всегда привлекали более зрелые мужчины. Вот и думаю, может пора менять что-то во внешности.

Гость
#33
Работница

ь" message_id="48711019"]У меня тоже такая проблема(( Хотя я и работаю не на заводе, могу одеться, накраситься... При этом я молодая и симпатичная девушка, на работе многим нравлюсь, приглашают на свидания. Но вот только тот кто нравится не обращает внимания. Я, конечно, свою симпатию ему не показываю, т.к. не вижу смыла, насильно мил не будешь. Если мужчина захочет - сам подойдет, сам пригласит.

Понимаю. Обидно, когда нас выбирают не те, кто нравится нам. Со мной это происходит систематически. Пытаются знакомиться совсем юные парни , а меня всегда привлекали более зрелые мужчины. Вот и думаю, может пора менять что-то во внешности.
Я вашего возраста, мне 25. И знаете на меня обращают внимание и молодые, и постарше. Некоторые даже слишком настойчиво добиваются. Но какой в этом смысл, если тот кто нравится не обращает вообще никакого внимания? При чем он не женат, и постоянных отношений нет. Просто не нравлюсь((( А внешность дело такое... Все равно это дело вкуса.

Гость
#34
Работница

Ваше право. Видимо, у меня это наследственное)

да , складывается впечатление , что вы разумная девушка, и долго в работницах не засидитесь.
подыщете себе что-нибудь более интеллектуальное. а вот этот ваш спутник, неизвестно. скорее всего так рабочим и останется.

может вообще не стоит искать близких знакомств там, где не планируешь долго задерживаться?

короче , ищи в других кругах

Работница
#35
Гость

Понимаю. Обидно, когда нас выбирают не те, кто нравится нам. Со мной это происходит систематически. Пытаются знакомиться совсем юные парни , а меня всегда привлекали более зрелые мужчины. Вот и думаю, может пора менять что-то во внешности.

Я вашего возраста, мне 25. И знаете на меня обращают внимание и молодые, и постарше. Некоторые даже слишком настойчиво добиваются. Но какой в этом смысл, если тот кто нравится не обращает вообще никакого внимания? При чем он не женат, и постоянных отношений нет. Просто не нравлюсь((( А внешность дело такое... Все равно это дело вкуса.
Гость, главное не унывайте. Вас, может быть, судьба от него бережет. Представьте, вдруг у вашего избранника какой-то жуткий недостаток.

Работница
#36
Гость

да , складывается впечатление , что вы разумная девушка, и долго в работницах не засидитесь.подыщете себе что-нибудь более интеллектуальное. а вот этот ваш спутник, неизвестно. скорее всего так рабочим и останется.может вообще не стоит искать близких знакомств там, где не планируешь долго задерживаться?короче , ищи в других кругах

Спасибо за совет)

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем