Гость
Статьи
Вызвал полицию во …

Вызвал полицию во время ссоры со своей девушкой. Совсем уже?

Общаюсь тут с парнем, и на одной из встреч зашел разговор, почему расстался со своей девушкой недавно (летом этого года) после трех(!) лет отношений.
Поведал он такую историю: у них были и до этого разногласия и попытки расстаться, но однажды, после посиделок с друзьями у него дома, когда все разошлись, у них случилась ссора. Она сказала, что они расстаются, а поскольку он не отреагировал желанным ей образом, начала истерить, орать и кидаться на него с кулаками. Он закрылся в своей комнате и вызвал полицию. Девушка это услышала, ушла в слезах, и с тех пор они не общаются. Полиция приехала, но все уже стихло, он отправил их обратно.

Как вам вообще история? Я обалдела просто, как другими глазами на не посмотрела!
Что это вообще такое - вместо того, чтобы привести в чувство близкого тебе человека (за три года кто угодно рядом станет близким!), вызывать полицию??? Не суметь успокоить свою женщину?
Я высказала свое крайнее удивление, а он ответил: ну мы же уже расстались. Я не знал, чего ожидать от нее. Не отвечать же на ее драку силой. Это работа полиции, пусть разбираются.

Что думаете?
Я свое отношение к товарищу, конечно, пересмотрела.

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

Правильно сделал, истеричку надо ставить на место. Ну в самом деле не отвечать же ей кулаками... А так, истеричная мадам быстренько успокоилась.

Гость
#2

терпеть не могу истеричек. ни мужиков, ни баб. а вообще вам на заметку: чем больше истериков успокаиваете, тем больше они истерят. их надо либо под кран с водой холодной, либо пугать(как парень сделал) ,либо игнорить. но игнор чреват тем, что они могут все вокруг крушить начать. вообще с этими больными лучше дел не иметь. он ее наверное очень сильно любил, если 3 года продержался. еще может и вернется к ней. в любом случае вы переправочный пункт. не заморачивайтесь особо.

Гость
#3

"Я свое отношение к товарищу, конечно, пересмотрела." - а зря. Когда в аналогичной ситуации получишь в нюхало с правой руки, пересмотришь обратно.

Гость
#4

Вы настоящих истеричек не видели,та видимо из них.Может и покалечить и дом весь перевернуть.Только там надо психушку вызывать.,чёта вот здесь он лоханулся,не сталкивался видимо раньше с приступами шизофреничек))))

Заяц
#5

Мужик правильно поступил. А вдруг она на изнасилование подаст? В таких делах мужчине очень сложно отмыться, никакой презумции невиновности у нас нет, достаточно заявы расплаканной подруги.
А тут есть свидетели в лице полиции

Наталья
#6
Автор

Общаюсь тут с парнем, и на одной из встреч зашел разговор, почему расстался со своей девушкой недавно (летом этого года) после трех(!) лет отношений. Поведал он такую историю: у них были и до этого разногласия и попытки расстаться, но однажды, после посиделок с друзьями у него дома, когда все разошлись, у них случилась ссора. Она сказала, что они расстаются, а поскольку он не отреагировал желанным ей образом, начала истерить, орать и кидаться на него с кулаками. Он закрылся в своей комнате и вызвал полицию. Девушка это услышала, ушла в слезах, и с тех пор они не общаются. Полиция приехала, но все уже стихло, он отправил их обратно.Как вам вообще история? Я обалдела просто, как другими глазами на не посмотрела! Что это вообще такое - вместо того, чтобы привести в чувство близкого тебе человека (за три года кто угодно рядом станет близким!), вызывать полицию??? Не суметь успокоить свою женщину? Я высказала свое крайнее удивление, а он ответил: ну мы же уже расстались. Я не знал, чего ожидать от нее. Не отвечать же на ее драку силой. Это работа полиции, пусть разбираются.Что думаете? Я свое отношение к товарищу, конечно, пересмотрела.

Это что! При ссоре моей подруги и ее пьяного мужа, он вызвал ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ!. И утверждал, что она хотела совершить *****. Ее забрали в больницу. Конечно, не надолго, но сам факт. Сейчас они в разводе.

SugarDaddy
#7

Может опасался провокации? Типа даст ей сдачи или даже просто схватит крепко, а она пойдет снимет синяки в травм пункте и завление на него в полицию.
Просто так никто полицию звать не стал бы

Наталья
#8

с у и ц и д

Вау
#9

Может она угрожала его жизни?)

Гость
#10

Да было один раз по голове дать, чтобы успокоилась или за дверь выставить! А мужик вызывает полицию на девушка, это стремно. Какой он мужик после этого?! баба

Гость
#11
Гость

Да было один раз по голове дать, чтобы успокоилась или за дверь выставить! А мужик вызывает полицию на девушка, это стремно. Какой он мужик после этого?! баба

Да уж, не Башаров - в шортах на улицу

Любопытная
#12

[quote="Гость" message_id="48772646"]Да было один раз по голове дать, чтобы успокоилась или за дверь выставить! А мужик вызывает полицию на девушка, это стремно. Какой он мужик после этого?! баба[/quote
А по голове дать - это конечн "мужик". А вообще: странная история, невменяемая девушка, невменяемая реакция мужика. Зачем милицию: встал и ушел от этой истерички.

#13

Думаю, если бы это проходило не у него дома, он бы ушел без всякой полиции. А так, видимо, другого способа выгнать истеричку из своего дома не представлялось возможным.

Гость
#14
Гость

Да было один раз по голове дать, чтобы успокоилась или за дверь выставить! А мужик вызывает полицию на девушка, это стремно. Какой он мужик после этого?! баба

Чтобы был мужиком надо дать в морду, затем отчпокать в извращенной форме, потом еще раз в тыкало и опять отчпокать?
Какие же мы после этого цивилизованные люди?

#15
Любопытная

А по голове дать - это конечн "мужик". А вообще: странная история, невменяемая девушка, невменяемая реакция мужика. Зачем милицию: встал и ушел от этой истерички.

Оставить истеричку одну в своей квартире? Нет уж

Гость
#16
Любопытная

Зачем милицию: встал и ушел от этой истерички.

А если хата его?
Цивильно выставляться она не хочет, а если встанет и уйдет, то ***** может существенный вред имуществу причинить...

Гость
#17
Гость

Чтобы был мужиком надо дать в морду, затем отчпокать в извращенной форме, потом еще раз в тыкало и опять отчпокать? Какие же мы после этого цивилизованные люди?

Ну что мужчина не мог с девушкой справиться? Я же не говорю избивать, просто в чувства привести, хотя бы просто напугать.

Гость
#18

Люди, вы чего? Она же могла его обесчестить! Тут только полиция.

Гость
#19

Да полиции делать нечего к таим идиотам тока ездить. зачем из за этого вызывать людей кто в это время должен по более серьезным делам ездить.. за ложный вызов могут и осудить.. девушка ушла уже не докажешь ниче. надо было хотя бы позвонить и сказать что уже не нужно. мое мнение: сам истерик и с бабсской психолигией. вот автор будет у вас ссора он или на мамочку будет жаловаться или в полицию.

Гость
#20
Гость

Ну что мужчина не мог с девушкой справиться? Я же не говорю избивать, просто в чувства привести, хотя бы просто напугать.

В чувства - это как? Вместо кулака членом по роже?
Так можно и член отбить.

Гость
#21

если посмотреть на ситуацию в рамках гражданско-правового поля, то парень поступил верно. Но по -человечески он просто ч,м,,о. Я бы не стала с таким иметь никаких мало-мальских серьезных дел.Так, чисто поздороваться на улице и не более того.
да....мельчает муж,ик нынче, мельчает.... штанишки в обтяжечку, волосенки подлиннее и в характере бабьи завороты. Ф,у,б,,л,я....

Гость
#22
Гость

В чувства - это как? Вместо кулака членом по роже? Так можно и член отбить.

Может я одна не понимаю, как то он же с ней жил 3 года, и тут полиция. Да это смешно! Он её 3 года знал, что так и не понял как надо успокоить свою девушку? Получается, что он какой то слюнтяй, а девушка монстр!

Гость
#23
Гость

Люди, вы чего? Она же могла его обесчестить! Тут только полиция.

да там обесчесчивать нечего. Он сам себя обесчестил.

Гость
#24

Чтобы отдать девушку нашей полиции, надо очень сильно ее ненавидеть.

SugarDaddy
#25

Чувак вышел из ситуации изящно и элегантно, избежал выяснений отношений, разборок, драк и истерик. Просто зря он об этой истории рассказывает , ну сказал бы поругались да расстались

Гость
#26

Я удивляюсь "советам" некоторых людей - дать бабе в рыло, чтоб привести в чувство. О! ЭТо типа "по-мужски", а он повел себя "по бабски", вызывав полицию.

Дана
#27

ну правильно сделал)) в чувства пришла?) это и требовалось)) без оскорблений и рукоприкладства)) ваще красава мужик)) уважуха))

гость
#28
Гость

если посмотреть на ситуацию в рамках гражданско-правового поля, то парень поступил верно. Но по -человечески он просто ч,м,,о. Я бы не стала с таким иметь никаких мало-мальских серьезных дел.Так, чисто поздороваться на улице и не более того.да....мельчает муж,ик нынче, мельчает.... штанишки в обтяжечку, волосенки подлиннее и в характере бабьи завороты. Ф,у,б,,л,я....

+++++++++++++++ Даже добавить нечего! Что за мужики, если у них либо полиция, либо кулак по отношению к женщине?

Гость
#29

Все правильно сделал, нефиг потакать истеричкам. Если не бить то по другому не возможно успокоить.

Гость
#30

Очень правильно сделал, умный мужик, ***** сразу свожю истерику засунула в одно место
Это гораздо лучше, чем если бы она еще и еще орала, бросалась, ломала все на своем пути и в результате получила бы по морде, пошла снимать побои и подавать на него в суд.
Парень очень умный, браво!!!

Гость
#31
Гость

по -человечески он просто ч,м,,о. мельчает муж,ик нынче, мельчает....Ф,у,б,,л,я....

а надо было извиниться перед ней наверно?
красиво вышел из ситуации и в г.овне не испачкался.
но пинка бы под зад я бы отвесила такой даме, для ускорения.

Гость
#32
гость

+++++++++++++++ Даже добавить нечего! Что за мужики, если у них либо полиция, либо кулак по отношению к женщине?

Вы просто не видели лично ис те ричку в действии, ее не то что бить, ее сразу расстреливать надо, чтобы больше никому не портила кровь, нервы и иимущество
От всей души желай Вам близко познакомиться с истеричками и понять самой - кто мельчаети кто кем становится...

Гость
#33

Вы, автор, просто таких баб не знаете: они орут, оскорбляют, кидаются с ножом, а получив в рыло пишут заявление на побои и изнасилование. Поэтому он сделал совершенно правильно: орать и находиться в его доме прав у нее нет, а у него нет прав дать ей в рыло. Просто у вас пещерная психология.

Стр@нный
#34

ЫЫЫ! Чувак жжот! у меня бы и мысли не возникло даже такой

Гость
#35
Гость

..но пинка бы под зад я бы отвесила такой даме, для ускорения.

Я тоже)) Но я тетка. А на мужика посмотрят косо и обвинят.

Гость
#36
гость

+++++++++++++++ Даже добавить нечего! Что за мужики, если у них либо полиция, либо кулак по отношению к женщине?

А как? *** по роже, чтобы не больно было?

Гость
#37

Таких баб только бригада может успокоить. Они распоясываются и наглеют. Их бесит, что никому они, злобныеЮ не нужны.

Баба Ира
#38

Потом в семейной жизни (если мало ли что) замучаетесь с таким по судам бегать.

Гость
#39

Народ, который называет мужика chmom, скажите, как он должен был поступить? Или "как-то по-другому, но не так"? А как - вы не знаете?

Гость
#40
Баба Ира

Потом в семейной жизни (если мало ли что) замучаетесь с таким по судам бегать.

Может на юристе женится, там еще не известно, кто побегает.

Гость
#41
Баба Ира

Потом в семейной жизни (если мало ли что) замучаетесь с таким по судам бегать.

потом в семейной жизни (если мало ли что) замучаетесь с ТАКОЙ. Она будет орать на невымытую чашку/неубранную постель.

Гость
#42

Да полиция приехала защищать моральную девку от девушки ,а в этот момент кому то реально могла быть нужна помощь

#43

Постмодернистское общества требует применения мужской руки, чтобы было потом кого судить в суде и визжать во всяческих говнотёрках типа "Пусть говорят!"
Если по-мужски заломил истеричке руки и выпихнул в дверь - насильник и преступник. Как можно к женщине применять насилие!
Если по-постмодерниски вызвал полисменов - тряпка и недомужик. Не сумел справиться с бабой.
В любом случае ПРОФИТ!

Гость
#44
Седой Волк

Постмодернистское общества требует применения мужской руки, чтобы было потом кого судить в суде и визжать во всяческих говнотёрках типа "Пусть говорят!"Если по-мужски заломил истеричке руки и выпихнул в дверь - насильник и преступник. Как можно к женщине применять насилие!Если по-постмодерниски вызвал полисменов - тряпка и недомужик. Не сумел справиться с бабой. В любом случае ПРОФИТ!

вот-вот! Как бы мужик не поступил - он поступил неверно!

Я женщина, если чо.

Гость
#45
Седой Волк

Постмодернистское общества требует применения мужской руки, чтобы было потом кого судить в суде и визжать во всяческих говнотёрках типа "Пусть говорят!"Если по-мужски заломил истеричке руки и выпихнул в дверь - насильник и преступник. Как можно к женщине применять насилие!Если по-постмодерниски вызвал полисменов - тряпка и недомужик. Не сумел справиться с бабой. В любом случае ПРОФИТ!

Тут надо мудро поступать. Чпокнуть, чтобы успокоилась, напоить почти до потери ориентации, вывести на улицу и пальцем показать - "*****, это вон туда".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46

Правильно сделал, а вы бы не вызвали полицию, если бы на вас бросались с кулаками.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47

Вообще апелляция к представителям власти в отношениях с тетками это очень действенный способ, они же (эти тетки) по другому не понимают.

_

#48
Гость

Тут надо мудро поступать. Чпокнуть, чтобы успокоилась, напоить почти до потери ориентации, вывести на улицу и пальцем показать - "*****, это вон туда".

Хорошая методика. Один недостаток - к реальной жизни не имеющая отношения.

Баба Ира
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

Правильно сделал, а вы бы не вызвали полицию, если бы на вас бросались с кулаками._

Ну да, мы же не видим их физических данных. Я, например, представила свои "кулаки" и мужа - это же комариный укус для него))

#50
Баба Ира

Ну да, мы же не видим их физических данных. Я, например, представила свои "кулаки" и мужа - это же комариный укус для него))

Истерички потом обычно чтобы досадить пишут заявы о насилии в отношении их и не всегда находятся вменяемые прокурорские, чтобы спустить дело на тормозах.