Гость
Статьи
Проблема забеременеть

Проблема забеременеть

в браке 2 месяца,очень хотим ребёнка .. но всё никак не получается.. что делать?стоит ли сразу обращаться к гинекологу?? (в общем то уверенны,что у обоих всё в порядке) подскажите..

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема-это когда 1 год не получается при регулярном сексе.

CYBORG_78
#2

ой, мы пол года клепали сына.

Гость
#3

А почему уверены?

#4

Планируя беременность всем стоит пройти консультацию специалистов. Но 2 месяца это точно не показатель.

Гость
#5
CYBORG_78

ой, мы пол года клепали сына.

"клепали"
Жесть))))

Гостинья
#6

Вообще то, всем желательно посетить врачей, заняться планированием. Гормоны, скрытые инфекции , общее состояние здоровья, хрон болячки, которые беременность может запустить. И как вы можете быть уверенны, что здоровы? Без спермограммы хрен поймешь, как дела у мужика, каким бы классным он не был.

Зеленый куст
#7

Ещё раз в меня нальешь- убью.

CYBORG_78
#8
Гость

"клепали" Жесть))))

зато умненький получился и красивенький.

Гость
#9

Мы тоже планируем. Женщине лучше сразу проверится, узи сделать, анализы сдать как мазок, так и кровь. Мужчину обычно проверяют, если в течении минимум полугода не получается.

Зеленый куст
#10

У меня форма матки седловидная, мне сказали об этом на УЗИ, когда ходила в октябре. Это патология, с ней нельзя рожать

Гость
#11
Зеленый куст

У меня форма матки седловидная, мне сказали об этом на УЗИ, когда ходила в октябре. Это патология, с ней нельзя рожать

Прекрасно рожают с седловидной маткой, тяжело выносить если матка двурогая, с перегородкой.

Зеленый куст
#12
Гость

Прекрасно рожают с седловидной маткой, тяжело выносить если матка двурогая, с перегородкой.

Плохо рожают, я уже все узнала.т
Если двурогая, это ещё хуже конечно. Но седловидная когда, это всегда угроза выкидыша, постоянная угроза и недоношенность. И роды ужасные.

#13

И для скорости тест на овуляцию полезно делать. Чтобы точно знать, когда нужно приложить максимум усилий :)

Зеленый куст
#14
Димыч

И для скорости тест на овуляцию полезно делать. Чтобы точно знать, когда нужно приложить максимум усилий :)

Не надо никаких тестов. Я сама прекрасно всегда знаю, когда эта овуляция. Есть точные признаки этого.

Зеленый куст
#15

Я тебе говорю ещё раз русским языком.
Я НЕ собираюсь рожать. Это категорически не вписывается в мои планы. Я категорически не хочу быть беременной, это полностью исключено. Я не хочу никаких детей, возиться с ними. Я не люблю детей.
Я хочу жить так, как это соответствует моим представлениям о жизни.
И мне глубоко по'ф'иг, кто что думает.

Зеленый куст
#16

И я буду делать только то, что я хочу, и ничто иное.

мари
#17

Ну, если полгода-год не получится естественным путем, то тогда стоит искать причину. А пока 2 месяца это еще норм. Вот моя сестра 2 !! ребенка только через 3 месяца попыток зачала. А вообще есть всякие такие народные советы, как например не подмываться с мылом перед ПА ибо меняется немного среда и сперматозоиды могут в ней погибать. Или например после ПА постоять в позе "березка" ногамт кверху. Знаю пару, которая была здорова, а забеременеть не могла. Как только постояли березкой, так сразу же все и получилось!

#18
Гость

Мы тоже планируем. Женщине лучше сразу проверится, узи сделать, анализы сдать как мазок, так и кровь. Мужчину обычно проверяют, если в течении минимум полугода не получается.

ме кажется что проще именно с мужчины начать)

Гость
#19

I 2 mesjaca vi nazivaete problemoj???
Mi s muzem uze aktivno planiruem 2 goda i poka nikakih rezultatov, proverjalisj u vracej (raznih) dva raza, delali polnie proverki... vse kak odin dovorjat, chto vse v porjadke...
Uze v zamewatelstve, kak eto tak - vse v porjadke a rezultata kak nema tak i nema :(

#20

Дети получаются из любви. А не из похотливости и т.п.
Присмотритесь к себе - если у вас есть претензии к спутнику жизни (хотя бы скрытые, редко проявляющиеся) - то тогда уже налицо проблемки. Ибо агрессия к отцу детей - это убийство его детей.
Далее.
Расход энергии лишний - убирайте. Поменьше работы, никакого телевизора-компьютера дома.. Но это всё техники -вы должны сами чувствовать эти утечки.
Незакрытые обиды. незавершённые дела - это все висит. На это улетает энергия.
Поменьше разнообразной пищи, спите с мужем раздельно. Секс раз в месяц для появления детей.

Для начала так.
Кстати - тут отписались про то что проще с мужчины начать. Красиво. У обоих проблемки. А мужику неплохо бы физические нагрузки, посты.
Оба должны работать.

Гость
#21

Если прямо так не в моготу-мужа на спермограмму. Если все норм-самой проверяться потихоньку. Я сразу начала проверяться и оказалось не зря, хотя вроде все нормально было. Уже нод не получается забаременить((

#22
Tekken

Дети получаются из любви. А не из похотливости и т.п.Присмотритесь к себе - если у вас есть претензии к спутнику жизни (хотя бы скрытые, редко проявляющиеся) - то тогда уже налицо проблемки. Ибо агрессия к отцу детей - это убийство его детей.Далее.Расход энергии лишний - убирайте. Поменьше работы, никакого телевизора-компьютера дома.. Но это всё техники -вы должны сами чувствовать эти утечки.Незакрытые обиды. незавершённые дела - это все висит. На это улетает энергия.Поменьше разнообразной пищи, спите с мужем раздельно. Секс раз в месяц для появления детей.Для начала так.Кстати - тут отписались про то что проще с мужчины начать. Красиво. У обоих проблемки. А мужику неплохо бы физические нагрузки, посты.Оба должны работать.

я имею ввиду что проще начать с мужчины тк спермограмма это безболезненно и быстро. если там всё впорядке то можно и в себе начать колупаться. Мало приятного когда в тебя железяки засовывают, между прочим.
Знаю случай, когда девушку пару лет лечили, колупались, а дело не в ней было.

#23
Подкаблучница

я имею ввиду что проще начать с мужчины тк спермограмма это безболезненно и быстро. если там всё впорядке то можно и в себе начать колупаться. Мало приятного когда в тебя железяки засовывают, между прочим.Знаю случай, когда девушку пару лет лечили, колупались, а дело не в ней было.

Врачи видят внешний уровень. Он проявляется в последнюю очередь.
Я же говорю про содержание.

Гость
#24

Обычно обращаются через 1 год, но это если у вас,автор не было ни когда ни каких проблем! Даже незначительных, типо боли при менструации. Если что то не так идите на прием к врачу. Там вам все разложат по полочкам! Я забеременела после первого раза, как решились с мужем на ребенка! Мне 24, ему 34.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы