Гость
Статьи
А стоит ли игра свеч ?

А стоит ли игра свеч ?

Живу с парнем вот уже 3 года,в общем меня устраивает как мы живем, но мне так не хватает ночных тусовок с девчонками,как раньше... Боюсь что трачу молодость на скучную жизнь,дом работа,работа дом(((конечно я собираюсь с девчонками,но это не тоо...очень не хватает драйва и интриг,так хочется пожить одной,за три года я истосковалась по этому,но понимаю что тут выбор либо мужчина - либо свободная жизнь, а стоит ли игра свеч ??? Ведь этот мужчина стал как родственник,пугает что больше такого не найду,с кем смогу быть настолько близка,не скрывая ничего.... может у кого то было подобное,дайте реальный совет ??? Я над этим вопросом ломаю голову уже год с чем то ,душа рвется на свободу ... А разум говорит окстись, к слову мне 22 года

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Фрау Мюллер
#1

Вполне естественно в твоём возрасте, что тебя тянет погулять. Изначально неправильно поставила себя в этом плане. "Я-в клуб с подругами, ты-с друзьями на пиво", так понимаю, не вариант?

Автор
#2

[quote="Фрау Мюллер"]
Неа не вариант,начинает названивать напрашиваться а я с ним не хочу (((

Автор
#3

На ночь вообще не пускает,понятное дело,а если отпустит потусить то рамки до 10-11 часов,и то названивает ,то есть никакого расслабона

Гость
#4

Ставьте свои условия: у нас женская компания, я с подружками.
А вообще вы его не любите. Либо же не нагулялись. В 22 года гулять да гулять!
Я с парнем в вашем возрасте рассталась. Не любила и ужасно скучно с ним было. Сидели дома, никуда не ходили. Все деньги копил на машину. Подруга потом расспрашивала, не жалею ли я, что расстались. Нет, не жалела, хоть и парень хороший. Так бы и сидела бы с ним дома и 1 раз за лет 10 бы в Турцию съездила.
Да, парня было найти тяжело. Уже решила лишь бы с кем не связываться, а искать того, с кем хочу жизнь свою связать.

Гость
#5
Автор

На ночь вообще не пускает,понятное дело,а если отпустит потусить то рамки до 10-11 часов,и то названивает ,то есть никакого расслабона

Ну что значит не пускает? Бы же не ребенок, а он не ваш родитель.

Фрау Мюллер
#6

Не факт, что не любит. У меня та жа ситуация была: я гулять хотела, а парень-семьи и домашнего уюта. Когда нашёл единомышленницу и ушёл, я чуть не убилась с горя. Так что тут мы вам не советчики, сами расставляйте приоритеты.Либо жалеть об упушенных возможностях, либо-потерять любимого

Фрау Мюллер
#7

Но жить вы с ним рано начали, однозначно. Надо было повстречаться ещё. Свободы-больше, обязательств-меньше. Сказали"я спать", сама в клуб с подружками. И ему спокойно, и вам хорошо)

Автор
#8

Не совсем люблю,но просто так бросить,наплевать,предать почему то не могу,чувствую какую-то ответственность...наоборот возникает мысль иногда,а нашел бы он мне лучше замену и ушла бы я спокойно,а на деле не знаю спокойно бы я отреагировала или же страдала бы... Не знаю ...

Автор
#9

[quote="Фрау Мюллер"]Но жить вы с ним рано начали

Даа где то год я так и делала а потом жить позвал ((( замуж тоже зовет а я не решаюсь, не уверенна в своем постоянстве... Что готова этим жить, хотя пора бы определиться ... А я никак...

гость
#10

гуляйте!!!!!!!! на х вам сидеть, тусите по полной раз хочется потом жалеть будете, он найдёт себе пару а вам такого же гуляку надо, вы там и ищите

гость
#11

как говорят_вы туда или сюда а туда-сюда нам не надо)

Фрау Мюллер
#12
гость

гуляйте!!!!!!!! на х вам сидеть, тусите по полной раз хочется потом жалеть будете, он найдёт себе пару а вам такого же гуляку надо, вы там и ищите

Причём здесь это? Человек развеяться хочет, никому это не чуждо.

Гость
#13
Фрау Мюллер

Причём здесь это? Человек развеяться хочет, никому это не чуждо.

Мне чуждо. Я с 16-ти лет встречаюсь с парнем. И ни разу за это время не захотелось бы тусить без него или ходить по клубам. Лучше с ним вдвоем побыть)

Фрау Мюллер
#14
Гость

Причём здесь это? Человек развеяться хочет, никому это не чуждо.

Мне чуждо. Я с 16-ти лет встречаюсь с парнем. И ни разу за это время не захотелось бы тусить без него или ходить по клубам. Лучше с ним вдвоем побыть)
Надоесть не боитесь? Примелькаться, так сказать. Чувства перерастают в привычку,что не есть хорошо. Мужчина (и не только) не ценит то, что всегда доступно и под рукой. Не я это придумала. Такова человеческая психология. Как в пословице про"что имеешь, не хранишь..."

вв-дед
#15
Автор

но мне так не хватает ночных тусовок с девчонками,как раньше...нашел бы он мне лучше замену...

Парадокс в том что как раньше не будет. Лучше все же тусить вместе с парнем - глядишь кто нибудь уведет :)

Фрау Мюллер
#16
вв-дед

но мне так не хватает ночных тусовок с девчонками,как раньше...нашел бы он мне лучше замену...

Парадокс в том что как раньше не будет. Лучше все же тусить вместе с парнем - глядишь кто нибудь уведет :)
Как раньше- это когда, учитывая, что автору 22? В 10, 15? Она той жизни даже не попробовала, конечно, хочет веселиться, флиртовать, почувствовать себя и для других привлекательной, а с парнем тусить-совсем не то (

Гость
#17

Я рассталась с таким в 23. До сих пор вспоминаю. Хотя сейчас мч лучше. Но с тем можно было на любую тему трепаться, этого не хватает. Жалею ли? Нет. Вообще не надо было в 23 жить с кем-то и играть в семью, рано, лично мне было рано. Сейчас 26, я повстречалась с другими, успокоилась, живу с мч, гулять не тянет.

mishellandau@mail.ru
#18

Мне 21, 5 лет вместе. Я считаю что совмещать и то и другое - можно. Хочется и семьи и отдыхать иногда тоже нужно. Может я не самая лучшая хозяйка, но пока приоритеты учеба, он и провести время с друзьями. Иногда. Иногда он нормально относится, иногда надо быстрее домой. Обо всем можно договориться. Но если ты сомневаешься - твой это человек или не твой, хочешь ты за него замуж или нет - то лучше наверное сделать перерыв и насладиться молодостью и свободой

Гость
#19
Автор

Не совсем люблю,но просто так бросить,наплевать,предать почему то не могу,чувствую какую-то ответственность...наоборот возникает мысль иногда,а нашел бы он мне лучше замену и ушла бы я спокойно,а на деле не знаю спокойно бы я отреагировала или же страдала бы... Не знаю ...

Вот именно это тебя и напрягает, что ответственность чувствуешь. Сама себя в рамки загнала. Зачем насиловать свою натуру? Хочешь гулять - гуляй, второй молодости не будет. И пишешь "не уверена, что люблю" тогда вообще о чем разговор?! три года жить с тем, кого то ли любишь то ли нет? Зачем?
Поговори с ним, объясни, что ты хочешь тусить с подружками, без него, скажи, что тебе нужно хоть иногда побыть с кем-то еще, кроме него. Нельзя сосредотачиваться только на отношениях, нужны друзья, родственники, события, отдыхать друг от друга в конце-концов. И без рамок типа "до 12 чтоб дома была как штык".

А по мне так вообще расставайся. Раз ты не уверена в том что любишь, и что замуж за него выйдешь, зачем время просто так теряешь, еще и ограничивая себя в своих тусовках?

автор
#20
Гость

Не совсем люблю,но просто так бросить,наплевать,предать почему то не могу,чувствую какую-то ответственность...наоборот возникает мысль иногда,а нашел бы он мне лучше замену и ушла бы я спокойно,а на деле не знаю спокойно бы я отреагировала или же страдала бы... Не знаю ...

Вот именно это тебя и напрягает, что ответственность чувствуешь. Сама себя в рамки загнала. Зачем насиловать свою натуру? Хочешь гулять - гуляй, второй молодости не будет. И пишешь "не уверена, что люблю" тогда вообще о чем разговор?! три года жить с тем, кого то ли любишь то ли нет? Зачем?
Поговори с ним, объясни, что ты хочешь тусить с подружками, без него, скажи, что тебе нужно хоть иногда побыть с кем-то еще, кроме него. Нельзя сосредотачиваться только на отношениях, нужны друзья, родственники, события, отдыхать друг от друга в конце-концов. И без рамок типа "до 12 чтоб дома была как штык".

А по мне так вообще расставайся. Раз ты не уверена в том что любишь, и что замуж за него выйдешь, зачем время просто так теряешь, еще и ограничивая себя в своих тусовках?

Ваш ответ бодрит ))))

Гость
#21

не понятно только зачем так рано с парнем жить начали,раз не нагулялись еще?? просто бред,можно было просто встречаться-хорошо время проводить вдвоем,и тусоваться!! а там бы определились наконец, что да как...а в такой ситуации мне вас жаль, совместить уже не получиться-надо выбирать...

Гость
#22
Фрау Мюллер

Не факт, что не любит. У меня та жа ситуация была: я гулять хотела, а парень-семьи и домашнего уюта. Когда нашёл единомышленницу и ушёл, я чуть не убилась с горя. Так что тут мы вам не советчики, сами расставляйте приоритеты.Либо жалеть об упушенных возможностях, либо-потерять любимого

Где вы таких парней находите? Вообще гуляют не от хорошей жизни. Из-за отсутствия гармонии и потребности заполнить пустоту в жизни. Но я уже ничего и не жду. Годы уже не те.

Гость
#23
Автор

Но жить вы с ним рано начали

Даа где то год я так и делала а потом жить позвал ((( замуж тоже зовет а я не решаюсь, не уверенна в своем постоянстве... Что готова этим жить, хотя пора бы определиться ... А я никак...

Вам ведь потом надоест гулять. Это всё, что вы любите делать? Мотаться в пьяном угаре в местных гадюшниках? Я вот жалею, что жизнь на это тратила. А теперь моя жизнь наполнена смыслом и творчеством. Тёплым пледом, горячим чаем и сном в тёплой кровати дома. Глинтвейном со специями и душистым кальяном под смешную комедию. Рисованием картин и игрой на гитаре. Играми на большом экране и растущими счетами на валютных депозитах. Действительно, всё приходит с возрастом...

Гость
#24
Фрау Мюллер

Причём здесь это? Человек развеяться хочет, никому это не чуждо.

Развеяться можно по разному. Но каждому своё.

Гость
#25
Гость

Мне чуждо. Я с 16-ти лет встречаюсь с парнем. И ни разу за это время не захотелось бы тусить без него или ходить по клубам. Лучше с ним вдвоем побыть)

А я вот такого как у вас, не встретила. Да и поздно уже...

Гость
#26
Фрау Мюллер

Мне чуждо. Я с 16-ти лет встречаюсь с парнем. И ни разу за это время не захотелось бы тусить без него или ходить по клубам. Лучше с ним вдвоем побыть)
Надоесть не боитесь? Примелькаться, так сказать. Чувства перерастают в привычку,что не есть хорошо. Мужчина (и не только) не ценит то, что всегда доступно и под рукой. Не я это придумала. Такова человеческая психология. Как в пословице про"что имеешь, не хранишь..."

Надо ЗАГСы тогда вообще закрыть.

Гость
#27
вв-дед

Парадокс в том что как раньше не будет. Лучше все же тусить вместе с парнем - глядишь кто нибудь уведет :)

Лучше с парнем лежать на кровати и ржать над такими вот деффчонками, которые бухие свои фото выкладывают во вконтактике и думают, что это красиво)))

Гость
#28
Фрау Мюллер

Парадокс в том что как раньше не будет. Лучше все же тусить вместе с парнем - глядишь кто нибудь уведет :)
Как раньше- это когда, учитывая, что автору 22? В 10, 15? Она той жизни даже не попробовала, конечно, хочет веселиться, флиртовать, почувствовать себя и для других привлекательной, а с парнем тусить-совсем не то (

Ей мало того, что она для парня привлекательна?

Гость
#29
Гость

Вот именно это тебя и напрягает, что ответственность чувствуешь. Сама себя в рамки загнала. Зачем насиловать свою натуру? Хочешь гулять - гуляй, второй молодости не будет. И пишешь "не уверена, что люблю" тогда вообще о чем разговор?! три года жить с тем, кого то ли любишь то ли нет? Зачем?
Поговори с ним, объясни, что ты хочешь тусить с подружками, без него, скажи, что тебе нужно хоть иногда побыть с кем-то еще, кроме него. Нельзя сосредотачиваться только на отношениях, нужны друзья, родственники, события, отдыхать друг от друга в конце-концов. И без рамок типа "до 12 чтоб дома была как штык".

А по мне так вообще расставайся. Раз ты не уверена в том что любишь, и что замуж за него выйдешь, зачем время просто так теряешь, еще и ограничивая себя в своих тусовках?

Если есть потребность отдыхать друг от друга, то любви и не было. Без любимого человека даже дышать не можешь...

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем