Гость
Статьи
Хочу покраситься в …

Хочу покраситься в блонд, но моему парню нравятся исключительно брюнетки

У меня давно было желание покраситься в блондинку, и в последнее время оно все больше и больше. Но проблема в том, что моему парню блондинки вообще не нравятся, он любитель брюнеток и всегда об этом говорит. Я понимаю что любят не только за цвет волос, но все равно у меня есть опасения что он может охладеть ко мне, если перекрашусь. В то же время темный цвет мне уже надоел ужасно. Было ли у вас такое что вы красились в цвет, который не нравится вашему мужчине? И как он реагировал? Привыкал, может ему даже нравиться начинало впоследствии?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит придётся полюбить Вашему любимому мужчине Ваш новый цвет волос)

Armande
#2

А зачем вам нужны безвкусные белые пережженные волосы??

Снежка
#3
Armande

А зачем вам нужны безвкусные белые пережженные волосы??

Не у всех блондинок пережженные волосы. Есть очень красивые оттенки

mishellandau@mail.ru
#4

Я хотела покраситься. Мы это обсудили, выяснилось, что он очень против. В итоге, спустя уже год наверное, я решила сделать амбре( у меня темные волосы), сделала пришла домой - сначала все было нормально, но до первой ссоры. И вот то, что я сделала наоборот, поддавало масла в огонь. Ну задето, понимаете, что не послушала и тд. В итоге договорились, что не буду так сильно никогда. Один раз, когда чуть волосы отрасли - я сделала еще, чтобы обновить, не заметил. А теперь уже мне как-то и все равно. Может сделаю очень плавное амбре еще, а может и оставлю свой каштановый цвет, тоже не плохо:)

Гость
#5

Если вы будете чувствовать так себя уверенней, красьтесь. Ели вам подходит, то с блондом вы можете стать очень эффектной.

Мне тоже черноволосые мужчины нравятся, но иногда встречаются такие красавцы со светлыми волосами, что дух захватывает!

#6

я покрасилась и постриглась, тк мужу надоело что я всегда с одним и тем же цветом волос. Через пару месяцев решили разводиться. Пожалела что так поступила. теперь ни за что не обрежу свои длинные волосы и не уйду из блонда. кому не нравится-тот пусть не смотрит

Автор
#7

мой парень очень не любил рыжий цвет волос,я после очередной ссоры пошла и покрасилась,правда мне идёт,у меня веснушки и внешность яркая,вроде смирился

Гость
#8

7 не автор,ошибочка вышла

Гость
#9

Автор, а Вы всю жизнь собираетесь под всех подстраиваться?
Если хотите - делайте. Некоторые постоянно перекрашиваются, думаете, мужья их бросают за это? Любят человека, а не цвет волос.

Гость
#10

Пусть идет на рынок и любуется брюнетками: их там полно - помидорами торгуют.

Юлия
#11

У меня очень темные волосы и я всегда мечтала поменяться, долго собиралась и вот в один прекрасный момент проснулась, купила супру и осветлила волосы, хотя знала, что мой был категорически против. Он не говорит, что ему не нравятся блондинки, но всегда против моего осветления. Когда увидела результат, чуть не расплакалась, не скажу что совсем плохо, но не мое, стала серой как мышь и сразу понятно, что придется тогда менять все, и образ и гардероб. Мой, когда увидел вообще чуть в обморок не упал, сильно возмущался, и очень обиделся, что за его спиной так сделала, хотя знала, что ему не нравится, и для кого я вообще тогда собралась красоваться? Через неделю перекрасилась обратно в шатенку, доверие любимого в этом плане подорвала, и волосы уже почти год восстанавливаю.

Юлия
#12
Гость

Пусть идет на рынок и любуется брюнетками: их там полно - помидорами торгуют.

А что, есть территориальное ограничение по цвету волос?

вв-дед
#13
Юлия

А что, есть территориальное ограничение по цвету волос?

Просто блондинки считать не умеют.

здрассьте!
#14

а я бы не стала радикально менять в ту сторону,что он явно не любит.А свой цвет нельзя отрастить,и тонировать его смывающимся бальзамом? Это же выход.

Гость
#15

Какой свой цвет волос?
И не только волос, цвет глаз, цвет кожи?
Цветотип какой у вас от природы, автор?

Гость
#16
вв-дед

Просто блондинки считать не умеют.

Ахахаха! Молодец!!!

Аня
#17

ню ню. я всю жизнь блонд. захотела по темнее.. парень заорал что любит только блондинок! до меня были две девушки обе жгучие брюнетки! в общем расстались - нашел себе брюнетку... а мне было категорически запрещено!!!! красьтесь в любой какой хотите!

дэвушка
#18

моему парню нравятся длинноволосые брюнетки, я - рыжая с каре. вместе год.

Kate
#19

Автор, вы правы, он может охладеть. Особенно если вы этого боитесь. Сделайте выводы. Но в общем это важный элемент вашей внешности, который может его цеплять. Уберете его и нет любви. А может и нормально будет. Попробуйте парик взять на прокат, придите к нему в парике и посмотрите реакцию. Если плохая, посмеетесь и скажете что это такая ролевая игра))). А если хорошая, то все в порядке.

Гость
#20
дэвушка

моему парню нравятся длинноволосые брюнетки, я - рыжая с каре. вместе год.

Вы же ему нравитесь, значит против рыжих он ни чего не имеет, если нравитесь конечно.

Гость
#21

посмотрела фото мужа до нашей встречи - все девушки длинноволосые брюнетки. навкрно поэтому он и со мной, с блондинкой ;) а вообще по теме, вам виднее, как отреагирует. есть сильно на этом замороченные, в интимном плане может потом все ухкдшитьсяиз ща нового образа, мне кажется. так как, если парень изначально сильно зависит от внешности, значит над ним давлеет какой то опред.образ.

Гость
#22

Я покрасилась в блонд из своего темно-русого. Ни грамма не жалею. Волосы подпортились, но мне все равно больше так нравится. Мужу нравились оба варианта=) и темненькой, и светленькой) если любит, то привыкнет к новому образу.

дэвушка
#23
Гость

Вы же ему нравитесь, значит против рыжих он ни чего не имеет, если нравитесь конечно.

ну и автор нигде не указала что он против блонда...просто она переживает как он отреагирует.хотя открыто против он и не выступает

Гость
#24
Kate

Автор, вы правы, он может охладеть. Особенно если вы этого боитесь. Сделайте выводы. Но в общем это важный элемент вашей внешности, который может его цеплять. Уберете его и нет любви. А может и нормально будет. Попробуйте парик взять на прокат, придите к нему в парике и посмотрите реакцию. Если плохая, посмеетесь и скажете что это такая ролевая игра))). А если хорошая, то все в порядке.

Парик напрокат??!!! Вы б еще зубную щетку с прокладками напрокат предложили!)))

Evgeny59
#25

Есть же компьютерные программы, бесплатные, в которых вы хотя бы виртуально можете сделать себя с любой прической, с любым цветом волос. Поэкспериментируйте, покажите себя в новом образе любимому. Может быть и найдете что-то новое для вас обоих.

Элегантная
#26

К Вам настолько возрастет внимание парней "горячих кровей" что вы сможете возможно позабыть и про своего парня !

Гость
#27
дэвушка

ну и автор нигде не указала что он против блонда...просто она переживает как он отреагирует.хотя открыто против он и не выступает

Но проблема в том, что моему парню блондинки вообще не нравятся, он любитель брюнеток и всегда об этом говорит. (с) Автор

брюнетка
#28

У меня черно-синий цвет, как то решила немного обесцветить и перейти в каштан, потом светлый каштан-это был ужас до сих пор не могу смотреть на те фото.
Некоторым просто не идут светлые оттенки.
Вы уверенны что вам пойдет?

Гость
#29

Да мало ли что ему нравится.Я вот перестала красить волосы,отращиваю свои натуральные русые .И мне по фигу, кому это нравится, а кому-нет

Гость
#30
mishellandau@mail.ru

Я хотела покраситься. Мы это обсудили, выяснилось, что он очень против. В итоге, спустя уже год наверное, я решила сделать амбре( у меня темные волосы), сделала пришла домой - сначала все было нормально, но до первой ссоры. И вот то, что я сделала наоборот, поддавало масла в огонь. Ну задето, понимаете, что не послушала и тд. В итоге договорились, что не буду так сильно никогда. Один раз, когда чуть волосы отрасли - я сделала еще, чтобы обновить, не заметил. А теперь уже мне как-то и все равно. Может сделаю очень плавное амбре еще, а может и оставлю свой каштановый цвет, тоже не плохо:)

У мужика спрашивать разрешение на покраску СОБСТВЕННЫХ волос? Вы него в рабстве? А в туалет сходить, тоже разрешение спрашиваете?
Уже совсем помешались, прям какой-то там xyeносец центр вселенной. Вам самой не противно?

Анюта
#31
Гость

Пусть идет на рынок и любуется брюнетками: их там полно - помидорами торгуют.

Скорее там полно перегедрольных блондинок не понятной национальности)))

Анюта
#32
Гость

Автор, а Вы всю жизнь собираетесь под всех подстраиваться?Если хотите - делайте. Некоторые постоянно перекрашиваются, думаете, мужья их бросают за это? Любят человека, а не цвет волос.

Что значит под всех по достраиваться когда речь идет о любимом мужчине?!?!? С любимым человеком отношения может спасти только компромисс, надеюсь не нужно объяснять, что это такое)))) будете упрямиться и считаться только с собой, очень рискуете только с собой и остаться)))))) Если парню нравятся исключительно брю, есть все шансы, что имея рядом блонди он невольно начнет искать то, что нравится ему больше! Любят не за цвет волос конечно, но и забывать, что мужчина любит глазами тоже не стоит, ведь когда-то он обратил внимание на вас именно брюнетку, на такую какая вы есть, или были...

Анюта
#33
Гость

У мужика спрашивать разрешение на покраску СОБСТВЕННЫХ волос? Вы него в рабстве? А в туалет сходить, тоже разрешение спрашиваете?Уже совсем помешались, прям какой-то там xyeносец центр вселенной. Вам самой не противно?

Хуеносец?!))) видимо вам никогда не везло с мужчинами) и еще, мысли материальны, будете так к мужчинам относиться именно такие вас и будут окружать!)))) есть замечательные, искренние, веселые, добрые парни, но только их нужно ценить, отношения строят двое, а иначе ваша судьба моральный *****хуеносец, с которым не нужно считаться, вот только и он с вами особо не посчитается)))))))

#36

это ваша голова.

Гость
#37
Kate

Автор, вы правы, он может охладеть. Особенно если вы этого боитесь. Сделайте выводы. Но в общем это важный элемент вашей внешности, который может его цеплять. Уберете его и нет любви. А может и нормально будет. Попробуйте парик взять на прокат, придите к нему в парике и посмотрите реакцию. Если плохая, посмеетесь и скажете что это такая ролевая игра))). А если хорошая, то все в порядке.

Окуеть и это называют любовью? Что это, любовь к вещи? Представте, что женщина так же относится к мужчине, это не назвали бы любовью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: