Гость
Статьи
Я странная?

Я странная?

Познакомилась в интернете с парнем. Вроде хороший парень, он мне симпатичен, но он то появляется, то исчезает. Всегда пишет первый. Общаемся с ним уже месяц. Но меня не покидает стойкое чувство что он бабник! И вроде нет причин для таких выводов, может я слишком ревнивая? Я боюсь что общаясь со мной, он обхаживает еще парочку девушек (ведь так парни обычно делают). Приглашает встретиться,но никогда не указывает конкретно время и день... так вот и не встретились до сих пор. Так вот,нет к нему доверия, вот его нет в онлайне, я сразу думаю что с кем-то уже пошел гулять. Он мне ничего не должен, мы не в отношениях и я это прекрасно понимаю, но вот не хочется быть дурочкой обманутой. Может быть я собственница? Никогда не замечала за собой такого... Но вот это чувство что он несерьезный просто не дает мне покоя. Кстати познакомились на сайте знакомств. Может оттуда и недоверие,там обычно нормальные и серьезные не водятся или я странная такая...

Taya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я странная?"

Ну это мягко сказано. Автор, вы слишком много думаете. Расслабьтесь и забудьте об этом парне.

Гость
#2

Я таких придур ков тоже не понимаю. Также позна на СЗ с парнем, появлялся только около 19:00, переписывались на общие темы и то мало и так 2 недели, он даже ни номер не попросил, ни вайбер/вотсапп, ничего! Ну я уже загесла его в список интернет приятелей, ниче серьезного, а он мне на днях: "слушай, может хочешь повидаться?😳 я в шоке) а я как раз в этот день уже хотела удаляться и сказала ему, чтобы оставил свой телефон для связи (когда я буду к встрече готова, чтобы написать ему), так как я удаляюсь и на СЗ мы больше не сможем общаться. Он мне говорит, мол, нет, ты свой оставь... Я не хотела устраивать разбор полетов, типа, "ты мне не доверяешь" и все такое, оставила свой номер, удалилась, прошел день не пишет. Вот такие и д и о ты там есть)

Гестя
#3

Ну я тоже так делаю, параллельно знакомлюсь с этим, этим этим парнем, а что такого-то?? Просто, чисто по-дружески..

Трам
#4

Автор, зачем вы себя так накручиваете? Это же интернетовское знакомство и вы даже не виделись. Не относитесь к чему-то такому серьезно, пока не было хотя бы несколько встреч и не начались реальные отношения. Если вас этот парень уже сейчас заставляет нервничать, то просто забейте и забудьте о нем. Общайтесь с другими.

Гость
#5
Taya

Приглашает встретиться,но никогда не указывает конкретно время и день... так вот и не встретились до сих пор

А вы что ему, конкретно что ли отвечаете? Небось отшучиваетесь, или неопределенно этак - нууу, моожно...

Гость
#6

Что там неделями писать можно? Я зарегилась, несколько человек мне написало (я не отвечала), потом смотрю - он. Написал. На следующий день встретились. Через 3 месяца начали жить вместе. Чего вы там ловите так долго?))

Гость
#7

Не странная. Обычная.
Ревнивых дурочек - пруд пруди.

Гость
#8
Гость

"Я странная?"Ну это мягко сказано. Автор, вы слишком много думаете. Расслабьтесь и забудьте об этом парне.

+++++++

Гость
#9

Не привыкайте к нему, легче будет тогда общение прекратить. Зачем Вам человек, который относится к Вам как к приятельнице, когда Вам хочется большего?! Он вряд ли отношение изменит, не мучайте себя.

#10

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: