Гость
Статьи
Бывший любовник …

Бывший любовник предлагает работу - в чем может быть подвох ???

Добрый день. Нужен взгляд бывалых и циничный, потому что сама не могу как-то собраться с мыслями., а что-то здесь не чисто... Кратко- познакомилась с богатым мужчиной, женат (просьба на это не отвлекаться, пишу, чтобы объективно представить ситуацию). Я тоже обеспеченная, машина хорошая, квартира, работаю в университете, в общем, статусная девушка ). Недолго встречались, потом он пропал на месяц, когда пытался" вернуться" я отказала, только через конфетно-букетный период. Он слился. Потом объявлялся еще с периодичностью 1 раз в 2-3- месяца, я стояла на своем. Недавно опять появился, предложил встретиться в ресторане, без постели, есс-но.. Встретились - он мне предлагает работу пресс-секретарем....У него большое бюджетная организация, близок к власти, выбирался депутатом... При этом по заплате внятно не сказал, функционал описал как-то невнятно, типа начнем, потом разберемся... У меня ученая степень, я- преподаватель, т.е. теоретически я подхожу на это работу. Т.к. основной обязанностью будет писать доклады, выступления по экономической тематике, что я делаю каждый день ). Но меня терзают смутные сомнения - почему зарплату не обозначил, как-то вообще неожиданно брать меня на работу, после того, как я его футболила.. В общем, в чем здесь подвох...Мне казалось мужчины не смешивают личное и рабочее...Боюсь, что начнет эксплуатировать, а по деньгам нет ясности, и вообще все очень странно... (((( Какие у него могут быть мотивы ? Может не стоит ждать подвоха ? Всем спасибо )

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
тонна счастья
#1

как я вижу вашу ситуацию - он просто знает что вы профессионал, вот и позвал,чтобы не искать тётю с улицы. Только не поняла - он предлагает вам совмещать препод. деят-ть с его работой? или вы должны уволиться? я бы на вашем месте из института не увольнялась бы, мало ли что. А подработать,да еще у знакомого - почему бы и нет?

Гость
#2

Конечно он хочет взяь человека,знающего и своего.Обычно с улицы не хотят брать на работу.

Гость
#3
тонна счастья

как я вижу вашу ситуацию - он просто знает что вы профессионал, вот и позвал,чтобы не искать тётю с улицы. Только не поняла - он предлагает вам совмещать препод. деят-ть с его работой? или вы должны уволиться? я бы на вашем месте из института не увольнялась бы, мало ли что. А подработать,да еще у знакомого - почему бы и нет?

Ага,зачем искать тётю с улицы,когда рядом есть проверенная всеми частями тела "тетя"!!!)))

Баба Ира
#4

Автор, при Ваших данных бояться нечего, Вы - профессионал, и за Вас рада. Но зар.плату, конечно, необходимо обговорить.

Гость
#5
Гость

Ага,зачем искать тётю с улицы,когда рядом есть проверенная всеми частями тела "тетя"!!!)))

Конечно,любовник,любовница должен быть человек проверенный.

Гость
#6

Да поахивать вас будет за рабочее место. Приобрести хочет вас хочет в собственность, чтобы не ломалась.

Гость
#7

Автор, ты преподаватель в какой отрасли, каков твой возраст, есть ли семья?

Гость
#8

Здесь подвох- не ведись.

Зеленый куст
#9

Maksa!

Зеленый куст
#10

Ку ку!.

Автор
#11
тонна счастья

как я вижу вашу ситуацию - он просто знает что вы профессионал, вот и позвал,чтобы не искать тётю с улицы. Только не поняла - он предлагает вам совмещать препод. деят-ть с его работой? или вы должны уволиться? я бы на вашем месте из института не увольнялась бы, мало ли что. А подработать,да еще у знакомого - почему бы и нет?

Спасибо ). Однозначно увольняться не собираюсь из университета, мы с ним об этом говорили, и он согласен. Говорит, что можно будет удаленно пересылать куски текста, мне нужно будет собрать и украсить, исходя из целей данного выступления...Все выглядит культурно, но почему он зарплату не обозначил - непонятно... Говорит оклад - 10 тыс. руб (для меня это ни о чем вообще), остальное за выполненную работу непосредственно при ее выполнении. Эту величину пока не может сказать, т.к. будет зависеть от бюджета на след год. Он его будет верстать в декабре, я начну работать предварительно с января, там по сумме и определимся. Странно, это все. Определился бы с суммой сейчас, почему не может этого сделать, я так и не поняла. Он из своего кармана может смело 20 тыс. руб выложить просто в лёгкую в месяц. Он же не миллион мне будет платить, чтобы в бюджет компании его закладывать...Блииин

Автор
#12
Гость

Конечно,любовник,любовница должен быть человек проверенный.

Вот именно, тем более мы встречались очень мало 2,5 месяца. Какой уж тут проверенный человек...

Автор
#13
Гость

Автор, ты преподаватель в какой отрасли, каков твой возраст, есть ли семья?

Это имеет значение ???

Гость
#14

он трахнуть тебя опять хочет, вот и всё.

Гость
#15
Автор

Это имеет значение ???

А ты как думаешь?

Зеленый куст
#16

Ку ку!)

Гость
#17
Автор

как я вижу вашу ситуацию - он просто знает что вы профессионал, вот и позвал,чтобы не искать тётю с улицы. Только не поняла - он предлагает вам совмещать препод. деят-ть с его работой? или вы должны уволиться? я бы на вашем месте из института не увольнялась бы, мало ли что. А подработать,да еще у знакомого - почему бы и нет?

Спасибо ). Однозначно увольняться не собираюсь из университета, мы с ним об этом говорили, и он согласен. Говорит, что можно будет удаленно пересылать куски текста, мне нужно будет собрать и украсить, исходя из целей данного выступления...Все выглядит культурно, но почему он зарплату не обозначил - непонятно... Говорит оклад - 10 тыс. руб (для меня это ни о чем вообще), остальное за выполненную работу непосредственно при ее выполнении. Эту величину пока не может сказать, т.к. будет зависеть от бюджета на след год. Он его будет верстать в декабре, я начну работать предварительно с января, там по сумме и определимся. Странно, это все. Определился бы с суммой сейчас, почему не может этого сделать, я так и не поняла. Он из своего кармана может смело 20 тыс. руб выложить просто в лёгкую в месяц. Он же не миллион мне будет платить, чтобы в бюджет компании его закладывать...Блииин
Обговорите четко зп, это единственное, что сейчас непонятно. А в том, что он предложил работу именно Вам нет ничего удивительного. Романтические отношения между Вами уже были и закончились. Сейчас ему нужен специалист, который будет хорошо выполнять свою работу. Человек в котором он не сомневается - Вы. Поэтому Вам эту должность и предложил. Люди его типа обычно ищут работников среди "своих"..и не важно был у вас до этого секс или нет)

Автор
#18
Гость

он трахнуть тебя опять хочет, вот и всё.

Я думала об этом, но, честно говоря, не уверена, что для этого он бы развел эту байду с работой. Зачем такие сложности ??? Организовал бы конфетно-букетный период интенсивный и все. Я - свободная, мне он нравится, почему нет ? Сопротивляюсь из принципа, что слился, а теперь сращу прыгай к нему... Да и, откровенно говоря, если слился, значит, что-то не устроило его во мне, мы же не долго встречались, так быстрый роман...Не думаю, что я так ценна для него, чтобы такую кашу заваривать... А просто за слова о работе я не поведусь, т.к. финансово не нуждаюсь сильно, не потому что богатая, просто есть сбережения, работаю уже. Понятно, что денег много не бывает, но просто за надежду на работу, я ему точно не дам. Он это отлично знает.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#19

то, что принимал участие в выборах, еще ничего не значит, особенно если не из ЕР.

а то у одного такого помощника депутат ЗП меньше чем у меня, в одних трусах ходит, а девки все кипятком с***т, думают, что деньги в чемоданах лежат

хотя у вашего какая-то там еще организация есть...

Автор
#20
Гость

Спасибо ). Однозначно увольняться не собираюсь из университета, мы с ним об этом говорили, и он согласен. Говорит, что можно будет удаленно пересылать куски текста, мне нужно будет собрать и украсить, исходя из целей данного выступления...Все выглядит культурно, но почему он зарплату не обозначил - непонятно... Говорит оклад - 10 тыс. руб (для меня это ни о чем вообще), остальное за выполненную работу непосредственно при ее выполнении. Эту величину пока не может сказать, т.к. будет зависеть от бюджета на след год. Он его будет верстать в декабре, я начну работать предварительно с января, там по сумме и определимся. Странно, это все. Определился бы с суммой сейчас, почему не может этого сделать, я так и не поняла. Он из своего кармана может смело 20 тыс. руб выложить просто в лёгкую в месяц. Он же не миллион мне будет платить, чтобы в бюджет компании его закладывать...Блииин

Обговорите четко зп, это единственное, что сейчас непонятно. А в том, что он предложил работу именно Вам нет ничего удивительного. Романтические отношения между Вами уже были и закончились. Сейчас ему нужен специалист, который будет хорошо выполнять свою работу. Человек в котором он не сомневается - Вы. Поэтому Вам эту должность и предложил. Люди его типа обычно ищут работников среди "своих"..и не важно был у вас до этого секс или нет)
У него звучало, что он хочет своего человека, вы правы в этом. Только почему он уверен, что я прямо такой профессионал ? Откуда он это знает. Постель - одно, работа - совсем другое.. Почему я проверенный человек ? Мы с ним повстречались недолго - и я уже проверенная ??? Нет логики. Но и ничего на ум другого мне не приходит... Спасибо Вам )

Автор
#21
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

то, что принимал участие в выборах, еще ничего не значит, особенно если не из ЕР. а то у одного такого помощника депутат ЗП меньше чем у меня, в одних трусах ходит, а девки все кипятком с***т, думают, что деньги в чемоданах лежатхотя у вашего какая-то там еще организация есть...

Он богатый человек, я это знаю из др источников. Известный именно близостью к власти. Депутатство как раз прикрытие бизнеса.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#22
Автор

Он богатый человек, я это знаю из др источников. Известный именно близостью к власти. Депутатство как раз прикрытие бизнеса.

ну да, есть и такая категория.

я бы пошла на вашем месте, в тех кругах может найдете другого мужчину, не исключено же)

Гость
#23

Госслужащий и на государей службе не имеют право иметь собственный бизнес. Такая дешевая приукрашенная разводочка

Автор
#24
Гость

Госслужащий и на государей службе не имеют право иметь собственный бизнес. Такая дешевая приукрашенная разводочка

Генриетта_ни то нельзя_ни_это

ну да, есть и такая категория.я бы пошла на вашем месте, в тех кругах может найдете другого мужчину, не исключено же)

Если не было подвоха, то я с радостью ))). Засветилась бы где-нибудь, он сам говорит, будет общение, др сфера...Убеждает меня, но именно это меня все настораживает. Бесплатный сыр, знаете. У меня есть конечно неоспоримые плюсы, к которых он говорил - возраст 35 лет, но я ухаживаю за собой и хорошо выгляжу, стройная, приятная внешне, ученая степень по экономике. В общем, меня приятно и в люди взять- показать и поговорить есть о чем... Оййй, не знаю

Гость
#25

Я так вижу ситуацию.
Ему понадобился человек,видимо сам не хочет напрягаться с писаниной.Не думаю,что он глупый,просто лень.Зп там действительно копейки,именно это ты и будешь иметь.Возможно красивая запись в трудовой.Плюс возможный секс с тобой как бонус,для расслабона.Итого,у него все в шоколаде.
Ты:на двух работах,без свободного времени чуть с большей зп и эпизодическим сексом и полным отсутствием личной жизни.
Еще как минус,если понравится там работать,будешь полностью зависеть от него.
Мой вердикт:не советую

Гость
#26

Еще поправки.Он богатый не значит что тебе будет перепадать) это его деньги,а тебе только официалка и будет.Он своей невнятностью дал это понять.Ну если в сексе все ок будет,то на чулочки иногда даст,под настроение.

Гость
#27

"в общем, статусная девушка" тебе уже есть 40 ?

Гость
#28

По поводу другой сферы не думаю,что будут знакомства.Как бы должность не та.Если ты будешь реально писать ему доклады и только,то скорей всего будешь делать это дома и скидывать ему на электронку.

Гость
#29

Хочет что бы пахала автор на него задарма,в надежде на его благосклонность и близость.Пообещать пообещает,а заплатить не заплатит,бесплатная рабсила всем нужна.

Гость
#30
Автор

Это имеет значение ???

Ясно, что никакой ты не преподаватель и ни в каком университете не работаешь! Разводка на заданную тему...

Автор
#31
Гость

Я так вижу ситуацию.Ему понадобился человек,видимо сам не хочет напрягаться с писаниной.Не думаю,что он глупый,просто лень.Зп там действительно копейки,именно это ты и будешь иметь.Возможно красивая запись в трудовой.Плюс возможный секс с тобой как бонус,для расслабона.Итого,у него все в шоколаде.Ты:на двух работах,без свободного времени чуть с большей зп и эпизодическим сексом и полным отсутствием личной жизни.Еще как минус,если понравится там работать,будешь полностью зависеть от него.Мой вердикт:не советую

Во многом согласна, спасибо за конструктивный комментарий. По поводу времени - у меня на след полгода работы будет основной очень мало, т.к. в первом семестре вся нагрузка...Я сама думала о дополнит работе, так что, в принципе, здесь можно не сильно рисковать. С зарплатой, с ее уровнем, надо будет как-то конкретнее определяться, за эти деньги работать у него не хочу, учитывая наличие "бонуса" , о котором вы пишите... В общем, во многом правы, спасибо еще раз ) - буду думать как вывернуть в свою сторону...Может попросить не оформлять меня вообще, меня в университете трудовая полностью устраивает. Тогда могу в любом момент ему помахать рукой, если что-то не устроит

Автор
#32
Гость

Хочет что бы пахала автор на него задарма,в надежде на его благосклонность и близость.Пообещать пообещает,а заплатить не заплатит,бесплатная рабсила всем нужна.

Я не надеюсь на его благосклонность, я его несколько раз футболила, он это понимает, но ваша идея мне понятна... )

Гость
#33
Гость

Конечно он хочет взяь человека,знающего и своего.Обычно с улицы не хотят брать на работу.

Абсолютно верно! Автор, не накручивайте себя и не ищите подвоха там, где его нет.

Гость
#34

вы кувыркались с ним в постели
а спрашиваете у нас?
ну и логика...

Внимательная
#35

Странно все это... Работаю в университете..статусная девушка..Бывший любовник богатый)) оклад предлагает 10 тыс и 20 тыс из кармана. Ученая степень.. А почему пишете с ошибками?

#36

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Гость
#37

я хочу быть любовником

Гость
#38

я смогу им быть или нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: