Гость
Статьи
Как можно избавиться?

Как можно избавиться?

Мне 21. я замужем, замечательный муж.. но есть одно НО.. 4 года назад влюбилась... Никаких отношений не было, знала что тот человек тоже неравнодушен ко мне... До сих пор его вспоминаю.. Как избавиться от мыслей??? и воспоминаний... Учились в одном колледже... Помогите плиз..

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Нет уж, продолжай думать о первой любви из колледжа! Влюбилась, значит. в 17 лет и до сих пор тянет, несмотря на мужа и ребенка! Есть ли у тебя высшее образование? Чем занимаешься, почему женилась, имея в мыслях другого?

МаняПулятор
#2

Вы же не знаете каков тот в быту. А этот проверен и не противен)))

мышь+
#3
Юля

Как избавиться от мыслей???

сесть и подумать, а потом понять, чем именно вас привлекают эти мысли, что именно в них доставляет вам удовольствие, почему вам приятнее жить с ними, чем без них.
Как только найдете ответ на этот вопрос - пройдет и зависимость от них.

Гость
#4

А зачем избавляться? Вы по уши в бытовухе, а так хочется сказки, романтики. Так почему не пофантазировать на тему бывшей симпатии? Вы же не изменяете с ним мужу, так что ничего плохого не вижу. Думаете, Ваш муж ни разу не думал о другой женщне?

Гость
#5
Гость

А зачем избавляться? Вы по уши в бытовухе, а так хочется сказки, романтики. Так почему не пофантазировать на тему бывшей симпатии? Вы же не изменяете с ним мужу, так что ничего плохого не вижу. Думаете, Ваш муж ни разу не думал о другой женщне?

Правельно,найди того бывшего,узнай как жизнь у него сложиась. Если он тебе будет и сейчас интересен,тогда мути.А если он не сложился в жизни,то хоть мучаться чувствами не будешь

хох
#6
Гость

А зачем избавляться? Вы по уши в бытовухе, а так хочется сказки, романтики. Так почему не пофантазировать на тему бывшей симпатии? Вы же не изменяете с ним мужу, так что ничего плохого не вижу. Думаете, Ваш муж ни разу не думал о другой женщне?

Правельно,найди того бывшего,узнай как жизнь у него сложиась. Если он тебе будет и сейчас интересен,тогда мути.А если он не сложился в жизни,то хоть мучаться чувствами не будешь. Это самый лучший и интересный вариант, может добавить в своб жизнь разнообразие и не придется мучится. Хотя бы встретится. А то думаете что вас замечательный муж никогда прямо вас не бросит и не изменит? А если да? А так всегда бывает. А вы вся в обслуживание, лучше живите в свое удовольствие.

Аноним
#7
хох

Правельно,найди того бывшего,узнай как жизнь у него сложиась. Если он тебе будет и сейчас интересен,тогда мути.А если он не сложился в жизни,то хоть мучаться чувствами не будешь

. Это самый лучший и интересный вариант, может добавить в своб жизнь разнообразие и не придется мучится. Хотя бы встретится. А то думаете что вас замечательный муж никогда прямо вас не бросит и не изменит? А если да? А так всегда бывает. А вы вся в обслуживание, лучше живите в свое удовольствие.
Что вы пишете? Может тогда вообще не состоять в отношениях? А то вдруг изменять начнет. Не пудрите девушке мозги. Пусть живет с мужем. Если у вас все печально, другим не надо рушить то, что у них есть.

Юля
#8

Поженились раньше чем собирались, потому что муж очень хотел... У меня к нему какая то спокойная любовь, нет страсти что ли... Он сам по себе спокойный... Но за ним как за каменной стеной... Мне кажется что всё хорошо, когда поругаемся... потом миримся... Может просто мне красок порой не хватает??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: