Гость
Статьи
Девушки, вправьте …

Девушки, вправьте мозги парню

Девушки, уже не знаю, что делать, кажется уже схожу с ума, раз пишу сюда уже)) не обижайтесь) Опишу ситуацию, мне 22, учусь в универе. В группе есть девушка, первые год-полтора вообще почти не общались, как бы группа разделилась по интересам на 4 коллектива, и она общалась только можно сказать со своими, но в один раз они разругались. В итоге она осталась одна, с ней мало кто общался, позже они начали её гнобить, и особенно один парень из-за него конфликт и случился. Мне стало её почеловечески жалко, я вступился за неё, без героизма, просто словами поставил на место. После этого, ей слово плохого никто из них не мог сказать по крайней мере в глаза. Потом я с ней начал общаться, улыбки, флирт, совместные походы куда-либо. Это продлилось примерно год. За это время очень привязался к ней, стал зависеть от неё эмоционально, она мне как девушка начала нравится. Но вот она спустя год она помирилась с ними и особенно с тем парнем. Теперь постоянно вместе с ним, смеется, флиртует, отношение к нему на порядок выше, это чувствуется. Теперь она со мной почти не общается, только если я первый подойду, или когда ей надо, просто пользуется мной, а я не могу ей отказать. Как мне выйти из всего этого? мне очень плохо, иногда специально пары пропускаю, что бы всего этого не видеть.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
лисичка
#1

Попытаться забыть её. Что то фильм " Чёрная молния" ваш сюжет напомнил. )))

Цветущий куст
#2

У меня скоро пора цветения начнётся) уже завязь появилась) почки набухли)

Гость
#3

Что сказать вам автор - не расстраивайтесь и найдите новую девушку. А этой предоставьте право решать самой свои проблемы. Не занимайтесь донкиходством.

Автор
#4
лисичка

Попытаться забыть её. Что то фильм " Чёрная молния" ваш сюжет напомнил. )))

Как забыть если видишь каждый день? Просто из друзей не удалишь. Раньше думал люди из-за тупости после конфликта друг друга из соц. ситей удаляют, а теперь понимаю что бы лишний раз не видить человека

Гость
#5
Автор

Как забыть если видишь каждый день? Просто из друзей не удалишь. Раньше думал люди из-за тупости после конфликта друг друга из соц. ситей удаляют, а теперь понимаю что бы лишний раз не видить человека

Забей на нее, баб тянет на плохишей в этом возрасте, ищи нормальную, не порти себе жизнь, пинда у всех одинаковая.

Гость
#6

Поздравляю мой юный друг, ты у нее во френдзоне. гыыыыыыыыыы

лисичка
#7

Значит надо это пережить.Терпи....

Гость
#8
Автор

Это продлилось примерно год.

и за год ты не мог начать за ней ухаживать?

Гость
#9

Так долго общались и так и не перешли в разряд любовников!? Шансов тогда точно нет. Ты ей не нравишься, уж прости. И дело совсем не в парне или компании. Просто общалась с тобой от обиды и безысходности. Найди нормальную девушку. А пары пропускать- это вообще дурь! Из-за этой девочки еще отчислят! *****то думай, молодой человек!

Гость
#10

Б.ашкой

Автор
#11

Мне она и не нужна как девушка, более того когда с ней общался параллельно встречался с другой.

Гость
#12

Жесть! А что надо тогда? Просто дружеское общение? Из-за этого пары пропускать?

Гость
#13

Так бывает автор. Представь ее в таком же положении, как и ты, и она так же привязана к тому плохому парню. И ни ты ничего не сможешь сделать толком, влюблён же, и она - так же возможно влюблена. Тобой пользуются, ей пользуются. Просто это молодость. Это опыт. Не расстраивайтесь. Такое было у всех, даже у тех, кто отнекивается и слишком горд, чтобы это признать.

Отпустите на самотек, но пропускать учебу не радо. Сдружитесь с другой девушкой на параллели. Возможно ее хоть как-то отрезвит либо полностью отдалит.

Гость
#14
Автор

Мне она и не нужна как девушка, более того когда с ней общался параллельно встречался с другой.

Тогда не понятно в чем проблема?
Собственников и эгоцентристов женщины не любят

Гость
#15

Ну, тогда чего парится? Попользовалась твоей добротой и дружбой, а ты тут разговоры о ней развёл. Плюнь да и всё. В следующий раз опять с компашкой своей рассорится и прибежит к тебе опять, когда загнобят.

Не общайся с ней также, как она. Игнорь. пошла нафиг, эгоистка неблагодарная

Гость
#16

22 года уже старость наступает для женщины-рожать пора,а они все в игрушки играют!

Гриша, 27 см
#17
Автор

Девушки, уже не знаю, что делать, кажется уже схожу с ума, раз пишу сюда уже)) не обижайтесь) Опишу ситуацию, мне 22, учусь в универе. В группе есть девушка, первые год-полтора вообще почти не общались, как бы группа разделилась по интересам на 4 коллектива, и она общалась только можно сказать со своими, но в один раз они разругались. В итоге она осталась одна, с ней мало кто общался, позже они начали её гнобить, и особенно один парень из-за него конфликт и случился. Мне стало её почеловечески жалко, я вступился за неё, без героизма, просто словами поставил на место. После этого, ей слово плохого никто из них не мог сказать по крайней мере в глаза. Потом я с ней начал общаться, улыбки, флирт, совместные походы куда-либо. Это продлилось примерно год. За это время очень привязался к ней, стал зависеть от неё эмоционально, она мне как девушка начала нравится. Но вот она спустя год она помирилась с ними и особенно с тем парнем. Теперь постоянно вместе с ним, смеется, флиртует, отношение к нему на порядок выше, это чувствуется. Теперь она со мной почти не общается, только если я первый подойду, или когда ей надо, просто пользуется мной, а я не могу ей отказать. Как мне выйти из всего этого? мне очень плохо, иногда специально пары пропускаю, что бы всего этого не видеть.

Надо поработать с собой. Какие то убедительные доводы привести самому себе. О том что эта дева тебе уже не нужна. Главным образом, потому что ТЫ ей уже не нужен. Возьми паузу. А через время начни опять знакомиться с другими. Всё.

Гость
#18

Когда я перестала общаться с одним своим другом, он за короткий срок нашел работу, хотя полтора года сидел без нее, записался в спортзал, поехал в Америку, а потом в Германию, начал изучать программирование и разрабатывать игру, стал помогать больному другу, сделал ремонт и наверняка это не всё. Знаю, что это всё, чтобы отвлечься. Поверьте, это прекрасный способ забыть о человеке. Переключите свое внимание на что-то или кого-то другого, в мире много всего интересного, а потерь будет еще много, не переживать же это каждый раз как в первый раз.

Автор
#19

Спасибо за советы. Конечно я хочу её в полный игнор отправить, но не могу. Интереса с другими девушками общаеться вообще нет. Может стоит поговорить сней?

Гость
#20
Автор

Мне она и не нужна как девушка

ну-ну

Аноним
#21
Автор

Спасибо за советы. Конечно я хочу её в полный игнор отправить, но не могу. Интереса с другими девушками общаеться вообще нет. Может стоит поговорить сней?

Сделайте проще - забейте на неё. Забить, как на людей, которых вы не знаете. Общайтесь с ней так же как со знакомыми, которых знаете так себе. Типа:
Она: Приветик.
Вы: Здаров.
Она: ну ты как ты?
Вы: Норм. Ладно давай, мне надо идти. Покеда.
И все. Не более. Ни чего трудного.

Автор
#22
Аноним

Сделайте проще - забейте на неё. Забить, как на людей, которых вы не знаете. Общайтесь с ней так же как со знакомыми, которых знаете так себе. Типа:Она: Приветик.Вы: Здаров.Она: ну ты как ты?Вы: Норм. Ладно давай, мне надо идти. Покеда.И все. Не более. Ни чего трудного.

Да конечно я попробую, но насколько меня хватит(

Гость
#23
Аноним

Сделайте проще - забейте на неё. Забить, как на людей, которых вы не знаете. Общайтесь с ней так же как со знакомыми, которых знаете так себе. Типа:Она: Приветик.Вы: Здаров.Она: ну ты как ты?

думаете, она будет спрашивать, как он?
она УЖЕ забила.
конец.

Аноним
#24
Гость

думаете, она будет спрашивать, как он?она УЖЕ забила. конец.

Это всего лишь пример.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: