Гость
Статьи
Нет инициативы от …

Нет инициативы от девушки - нет отношений.

Сколько смотрю на знакомых, кто в отношениях, абсолютно все девушки в этих парах проявляли инициативу, сами завлекали мужчин, начиная типа "с дружбы". И неважно 20 ей было или 40. Девчонки ушлые, сами и в дом тащили с родителями знакомить и на встречи звали, и вот теперь вместе. Кто это не делал - все на бобах. Реалии жизни.. Само в руки сами знаете что плывет.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Цветущий куст
#1

A-a-a-a-a-a-a-aaaaaAAAAAAA!.........

Гость
#2

Сейчас вам местные расскажут, что вы серая и *****, раз приходится самой на мужика вешаться, а их добивались годами прежде чем они соизволили опуститься до общения.

Автор
#3
Гость

Сейчас вам местные расскажут, что вы серая и *****, раз приходится самой на мужика вешаться, а их добивались годами прежде чем они соизволили опуститься до общения.

Ну и кто что расскажет? Постоянно здесь темы, я красивая, а знакомятся одни грузчики. Вот с этого и надо танцевать))

Гость
#4
Автор

Само в руки сами знаете что плывет.

То, что самостоятельно способно решить, в чьи руки, как и когда ему плыть. Сам-самычи этакие - решительные и бесповоротные :)
На самом деле, если без шуток, всё очень по-разному, все люди разные.
Но вопрос ещё в том, интересно ли даме таскать барана за верёвочку или бегемота из болота.

Гость
#5
Автор

Ну и кто что расскажет? Постоянно здесь темы, я красивая, а знакомятся одни грузчики. Вот с этого и надо танцевать))

либо необъективная оценка себя и своего окружения, либо объективная нехватка мужчин. я ни разу в жизни сама никого никуда не тащила, не упрашивала, и вообще ничем себя не обременяла. мужчин более чем достаточно высокого социального статуса, и это они меня упрашивают и умоляют как ни посылаю.

братишкa
#6
Гость

либо необъективная оценка себя и своего окружения, либо объективная нехватка мужчин. я ни разу в жизни сама никого никуда не тащила, не упрашивала, и вообще ничем себя не обременяла. мужчин более чем достаточно высокого социального статуса, и это они меня упрашивают и умоляют как ни посылаю.

ко 2-му комментатору: не прошло и 10 минут)

Гость
#7

Молодец! Всё правильно понимаешь. Так и есть. Только это секрет и очень сильный козырь в руках умных девушек ;)

Липа
#8

Если мужчине нравиться девушка, он сам к ней подойдет.
В остальных случаях соглашаются от безысходности. Им другие нравятся, но не дают. Приходится соглашаться на то, что само вокруг бегает и попу подставляет.
Или стесняшки "безхребетные". Это каким **** надо быть, что бы не попытаться завоевать женщину - мечту своей жизни.
Сейчас на меня нападут... но все же. Правда жизни.

Автор
#9
Липа

Это каким **** надо быть, что бы не попытаться завоевать женщину - мечту своей жизни.Сейчас на меня нападут... но все же. Правда жизни.

Да полно таких. Это нам кажется, что вот он увидел и не отпустил. А на деле все боятся отказа как огня.

Липа
#10

Ну да, бегать за девушкой не все умеют. Но элементарно подойти и познакомиться может всякий.
Мужики не слепые, видят когда нравятся девушкам. И если она хорошо принимает ухаживания, то никаких проблем для того, чтоб позвать на свидание нет.
Если девушки сами постоянно зовут, то они или запасной вариант, или уже от безысходности.

Гость
#11

Такая тема уже есть, спуститесь пониже! Там столько всего понаписали - читать не перечитать. Лично я плюсую Липе, полностью согласна. Нормальный мужик сам подойдет и сам завоюет, или хотя бы попытается. А всякие ч..мошники, которым бабы не дают, или з ..адроты с кучей комплексов пусть довольствуются тем, что само вешается, в любом случае получают не самое лучшее, имхо.

Гость
#12
Автор

Да полно таких. Это нам кажется, что вот он увидел и не отпустил. А на деле все боятся отказа как огня.

Ну, да: значит, "само в руки плывёт - это сами знаете что", а сидит, хочет, вожделеет и боится - сокровище писанное, которому неопределённость и фантазии милее чёткой и понятной реальности. Блажен, кто верует :)
P.S. Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж.

Гость
#13
Гость

:)P.S. Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж.

И останется парень с носом, а тот, за кого она вышла - без носа..

Гость
#14
Гость

И останется парень с носом, а тот, за кого она вышла - без носа..

То, что ещё не известно, кому повезло - тоже нельзя забывать. Это правда.
Всё очень индивидуально. Люди и ситуации действительно разные бывают.

Гость
#15
Липа

Если мужчине нравиться девушка, он сам к ней подойдет.В остальных случаях соглашаются от безысходности. Им другие нравятся, но не дают. Приходится соглашаться на то, что само вокруг бегает и попу подставляет.Или стесняшки "безхребетные". Это каким **** надо быть, что бы не попытаться завоевать женщину - мечту своей жизни.Сейчас на меня нападут... но все же. Правда жизни.

Липа

Ну да, бегать за девушкой не все умеют. Но элементарно подойти и познакомиться может всякий.Мужики не слепые, видят когда нравятся девушкам. И если она хорошо принимает ухаживания, то никаких проблем для того, чтоб позвать на свидание нет.Если девушки сами постоянно зовут, то они или запасной вариант, или уже от безысходности.

Совершенно очевидная истина. По-иному мыслят лишь убoгие женщины.

Гость
#16
Липа

Ну да, бегать за девушкой не все умеют. Но элементарно подойти и познакомиться может всякий.
Мужики не слепые, видят когда нравятся девушкам. И если она хорошо принимает ухаживания, то никаких проблем для того, чтоб позвать на свидание нет.
Если девушки сами постоянно зовут, то они или запасной вариант, или уже от безысходности.

Кто говорит о "постоянно"? Я, например, подошла и познакомилась, вместо того, чтобы слезы в подушку лить, дальнейшая инициатива была от него. И вообще, я 99% отошью того, кто подойдет, потому что я сама люблю выбирать, а не так что "ах он первый на меня запал! милый, я уже твоя". Тех, кто бегает за девушками, вообще не уважаю, это тряпки. Мой за мной ухаживал, если что, но не бегал.

Гость
#17
Гость

Кто говорит о "постоянно"? Я, например, подошла и познакомилась, вместо того, чтобы слезы в подушку лить, дальнейшая инициатива была от него. И вообще, я 99% отошью того, кто подойдет, потому что я сама люблю выбирать, а не так что "ах он первый на меня запал! милый, я уже твоя". Тех, кто бегает за девушками, вообще не уважаю, это тряпки. Мой за мной ухаживал, если что, но не бегал.

Так вы просто дали человеку понять, что не против. А дальше он уже сам. Сначала вы выбрали его, а потом он - вас. Но он сделал это сам, раз потом стал сам инициативным и деятельным.
А автор про другое пишет: про баранов, которым не только дали понять, что не против (хотя им пох, судя по поведению и по характеру), но и рассказали, что этим баранам на самом деле надо - раз сами разобраться в себе не могут. И за верёвочку отвели и к родителям, и в ЗАГС.

SugarDaddy
#18

Все же от знакомства до секса инициатива обычно (хоть и не всегда) мужская, а вот от секса до загса и роддома - уже женская.

Голубоглазый блондин
#19

Обычнее чем нормальней парень, тем больше его ранит отказ. Если он был уже несколько раз жестоко отшит красотками, к которым подходил, то потом поотстережется лишний раз обломаться (гореч отказа может быть в душе и неделю и больше). Если парень- б л ядун, то ему пофиг на отказы, он к ним психологически готов и подходит ко всем подряд. По этой причине, девушка, если хочет не лядуна, то и сама должна если не знакомиться, то активно внешне показывать свою симпатию парню, который не лядун)

#20

Автор, такая тенденция появилась у молодежи до тридцати лет, мальчики хотят, чтоб за ними побегали, покапризничать, губки надуть, цену набить;)) Взрослые мужики добиваются понравившуюся женщину (кафе, рестораны, подарки и тд)

SugarDaddy
#21
Голубоглазый блондин

Обычнее чем нормальней парень, тем больше его ранит отказ. Если он был уже несколько раз жестоко отшит красотками, к которым подходил, то потом поотстережется лишний раз обломаться (гореч отказа может быть в душе и неделю и больше). Если парень- б л ядун, то ему пофиг на отказы, он к ним психологически готов и подходит ко всем подряд. По этой причине, девушка, если хочет не лядуна, то и сама должна если не знакомиться, то активно внешне показывать свою симпатию парню, который не лядун)

Полностью согласен. Умение быть настойчивым в ухаживаниях и спокойно принимать отказы появляется после десятка-другого соблазненных женщин )) Но проблема в том, что если мужчина, парень, легко добивается женщин и умеет ухаживать, то эти навыки и привычки никуда не денутся и в отношениях, и в браке. То есть скорее всего будет погуливать.
А парень, который мог бы быть хорошим верным мужем, скорее всего не решится подойти к красивой девушке или будет недостаточно ловко в ухаживании, чтоб ее добиться.
Отсюда и часто наблюдаемые парадоксы - не очень симпатичные, полненькие женщины с отличными мужьями, и красотки с несколькими разводами и не устроенной личной жизнью. Так бывает, все встречали примеры

эгоистка
#22

ну если учесть что большинство баб толкают мужиков на поступки вполне сознательным залетом, то все остальное написанное в теме меркнет перед реалиями жизни... тут уже само собой потащишься с родичами знакомиться

Андрюха Питерский
#23

Все логично. Если ты та за которой бегают, для тебя "инициатива" сродни дикости. Так же и наборот. Видный мужчина всегда в ркружении флирта и прочих "подкатов". Он выбирает.)

Нищеброд
#24

мужчинам много кто нравится но чтобы влюбиться- надо познакомиться и общаться, а без влюбленности мужчина не женится, это логично, так что автор права

Гриша, 27 см
#25
Автор

Ну и кто что расскажет? Постоянно здесь темы, я красивая, а знакомятся одни грузчики. Вот с этого и надо танцевать))

А че, грузчики должны знакомиться с некрасивыми?

Гриша, 27 см
#26
Гость

либо необъективная оценка себя и своего окружения, либо объективная нехватка мужчин. я ни разу в жизни сама никого никуда не тащила, не упрашивала, и вообще ничем себя не обременяла. мужчин более чем достаточно высокого социального статуса, и это они меня упрашивают и умоляют как ни посылаю.

Госпожа, разреши слово молвить?

Гриша, 27 см
#27
Липа

Если мужчине нравиться девушка, он сам к ней подойдет.В остальных случаях соглашаются от безысходности. Им другие нравятся, но не дают. Приходится соглашаться на то, что само вокруг бегает и попу подставляет.Или стесняшки "безхребетные". Это каким **** надо быть, что бы не попытаться завоевать женщину - мечту своей жизни.Сейчас на меня нападут... но все же. Правда жизни.

Если у мужика - мечта всей его жизни - это женщина, то ...как то странно.

Гость
#28
Нищеброд

мужчинам много кто нравится но чтобы влюбиться- надо познакомиться и общаться, а без влюбленности мужчина не женится, это логично, так что автор права

В чем Автор права? Если мужик нормальный и девушка понравилась, он обязательно найдет способ подкатить к ней.

Заглянувший на огонек
#29

Кстати, дамы. Прислушайтесь все же к мужскому мнению. Андрюха Питерский, Голубоглазый блондин и Сахарный папаня очень неплохо все описали.
Вот скажите - какому мужчине поровну, что там скажет на знакомство красивая женщина? Тому, которому к таким женщинам подходить привычно, для которого это - рабочий постоянный навык. А после начала отношений этот навык никуда не денется, по ходу жизни у такого мужчины так и продолжатся флирт, другие приятные женщины и т.п., - не положит же он это свое пристрелянное хорошее ружье на полочку. Такое ощущение, что женщины рассчитывают на то, что мужчина учился знакомиться и соблазнять женщин только для того, чтобы добиться ЕЁ .. богиню.. и на этом поставит точку. Как правило, эта "богиня" будет не больше чем эпизодом..

Гриша, 27 см
#30
Автор

Да полно таких. Это нам кажется, что вот он увидел и не отпустил. А на деле все боятся отказа как огня.

Не все. Много похyистов. Как я. 1,2,3 - отказала. 4- я - согласилась. По отказам нет смысла париться, все равно кто-нибудь согласится.

Гриша, 27 см
#31
Голубоглазый блондин

Обычнее чем нормальней парень, тем больше его ранит отказ. Если он был уже несколько раз жестоко отшит красотками, к которым подходил, то потом поотстережется лишний раз обломаться (гореч отказа может быть в душе и неделю и больше). Если парень- б л ядун, то ему пофиг на отказы, он к ним психологически готов и подходит ко всем подряд. По этой причине, девушка, если хочет не лядуна, то и сама должна если не знакомиться, то активно внешне показывать свою симпатию парню, который не лядун)

Не парюсь по поводу отказов.НО! Заметьте, не 6лядун.

Гость
#32

когда женщины говорят, что инициатива должна исходить от мужчин, они, возможно, имеют в виду, что "раньше так было", или что "так было всегда".

Удобна ли женщинам мужская инициатива? Имхо - смотря кто проявляет инициативу.

Двадцатисантиметровый Гриша, по его словам, отказами не парится. Я думаю, он врёт, потому что не озабоченным мужичонкам на женском форуме скучно..

Гриша, 27 см
#33
Гость

когда женщины говорят, что инициатива должна исходить от мужчин, они, возможно, имеют в виду, что "раньше так было", или что "так было всегда".Удобна ли женщинам мужская инициатива? Имхо - смотря кто проявляет инициативу. Двадцатисантиметровый Гриша, по его словам, отказами не парится. Я думаю, он врёт, потому что не озабоченным мужичонкам на женском форуме скучно..

Что именно тебя задело в моих словах, обиженная?

Гость
#34
Гриша, 27 см

Что именно тебя задело в моих словах, обиженная?

ровным счётом ничего. Обиды ноль, просто констатация факта. Соответсвенно, и ты не обижайся.

Гриша, 27 см
#35
Гость

ровным счётом ничего. Обиды ноль, просто констатация факта. Соответсвенно, и ты не обижайся.

Вопрос только в том что факта нет, который можно было бы констатировать. А вот то, что ты из моих слов что то восприняла на свой счет - это факт. Раз уж пытаешься задеть в ответ меня;)

Гость
#36
SugarDaddy

Все же от знакомства до секса инициатива обычно (хоть и не всегда) мужская, а вот от секса до загса и роддома - уже женская.

Не могу не согласиться

Нищеброд
#37
Гость

В чем Автор права? Если мужик нормальный и девушка понравилась, он обязательно найдет способ подкатить к ней.

понравилась- понятие растяжимое, понравилась в компании- это он уже знает ее как человека, понравилась просто мимоходом- то не будет ничего предпринимать, ведь завтра понравится кто-то еще

Липа
#38
Гриша, 27 см

Если у мужика - мечта всей его жизни - это женщина, то ...как то странно.

Читай внимательно. Не женщина в принципе цель его жизни. Но из всех женщин эта самая лучшая

Липа
#39
Заглянувший на огонек

Кстати, дамы. Прислушайтесь все же к мужскому мнению. Андрюха Питерский, Голубоглазый блондин и Сахарный папаня очень неплохо все описали.Вот скажите - какому мужчине поровну, что там скажет на знакомство красивая женщина? Тому, которому к таким женщинам подходить привычно, для которого это - рабочий постоянный навык. А после начала отношений этот навык никуда не денется, по ходу жизни у такого мужчины так и продолжатся флирт, другие приятные женщины и т.п., - не положит же он это свое пристрелянное хорошее ружье на полочку. Такое ощущение, что женщины рассчитывают на то, что мужчина учился знакомиться и соблазнять женщин только для того, чтобы добиться ЕЁ .. богиню.. и на этом поставит точку. Как правило, эта "богиня" будет не больше чем эпизодом..

Есть разница между профессиональным ухаживанием, соблазнинием и простым приглашением.
И многие девушки, видя как их окучивает мастер, сразу же дают отворот.
А подойти и сказать - Привет./Давай вечером сходим - погуляем. В этом нет ничего сложного.

Заглянувший на огонек
#40
Липа

Есть разница между профессиональным ухаживанием, соблазнинием и простым приглашением.И многие девушки, видя как их окучивает мастер, сразу же дают отворот.А подойти и сказать - Привет./Давай вечером сходим - погуляем. В этом нет ничего сложного.

Если в этом нет ничего сложного, - то сделай это по отношению к понравившемуся мужчине.
А то получается: Нет ничего сложного в том, что делать не мне.

Гость
#41

Автор, сермяжная правда, как ни крути! Говорю как мужчина, Вы правы на 1000000%!!! Тем не менее....Тенденция ,когда всё больше женщин проявляют инициативу при знакомствах меня, как мужчину настораживает. И вот почему. Когда женщина ждет инициативы, то мужчина, может её, инициативу, по каким-то причинам и не проявит и ничего в итоге не сложится. Если женщина умна и инициативна, то скорее всего всё у них сложится. И сложится так ,как хочет женщина. Если это будет повсеместно, то у мужчин не останется ничего - ни личного времени, ни денег, ничего вообще! Его жизнь будет проходить под диктовку женщины. Поэтому ,я думаю ,что очень хорошо то, что пока ещё женщины ждут мужской инициативы, а не проявляют её активно сами.
Для мужчин это спасение.

Гость
#42
братишкa

ко 2-му комментатору: не прошло и 10 минут)

Технически прошло даже больше)
Вообще ухаживать за женщиной не обязательно. У меня бабушка была лежачей, вот тут ухаживать нужно, а здоровая кобыла, возомнившая себя красивой и уникальной как-нибудь перетопчется. Кому нужно тот пусть и бегает, а гордых к черту.

Липа
#43
Заглянувший на огонек

Если в этом нет ничего сложного, - то сделай это по отношению к понравившемуся мужчине.А то получается: Нет ничего сложного в том, что делать не мне.

Потому что для мужчит такое поведение норма, а для женщин нет.
Потому что мужчина дарит любовь, а женщина принимает.
Потому что женщинам в отношениях нужно на много больше, чем мужчинам.
Известное женское мозго***** от недостатка внимания и любви в основном.
Мужчина реализовывается на работе, женщина очень часто в отношениях.
Растить детей, брать ответственность за семью, уделять внимание женщине можно только от больших чувств.
А вам нравиться мысль, что ваш МЧ с вами от скуки и безысходности?

гриша, 27
#44
Гость

Технически прошло даже больше)Вообще ухаживать за женщиной не обязательно. У меня бабушка была лежачей, вот тут ухаживать нужно, а здоровая кобыла, возомнившая себя красивой и уникальной как-нибудь перетопчется. Кому нужно тот пусть и бегает, а гордых к черту.

В общем, да.

Гость
#45

Лучше и естественнее знакомиться в своей привычной среде. Кстати, работа - отличное место для знакомства. Только работать надо идти туда, где много мужчин или хотя они там в принципе есть. Очень удобно знакомиться в сфере услуг или продаж. Вашим клиентом может оказаться тот самый мужчина. Это реально работает. Я так очень много знакомилась. Вернее со мной знакомились. Инициатива женщины ограничивается правильным выбором места работы. Ну и профессиональными обязанностями. Ведь по роду деятельности вам так и так придется общаться, если он будет вашим клиентом. А там уже пусть сам инициативу проявляет. Если понравитесь, проявит, уж поверьте.))

Заглянувший на огонек
#46
Липа

Потому что для мужчин такое поведение норма, а для женщин нет.
Потому что мужчина дарит любовь, а женщина принимает.
Потому что женщинам в отношениях нужно на много больше, чем мужчинам.
Известное женское мозго***** от недостатка внимания и любви в основном.
Мужчина реализовывается на работе, женщина очень часто в отношениях.
Растить детей, брать ответственность за семью, уделять внимание женщине можно только от больших чувств.

Ну раз для мужчин такое поведение норма, то да, наверное, это легко и просто. Почти как сидеть и ждать, пока к тебе подойдут и проявят инициативу, чтобы потом выбирать "из выбравших тебя".

Ну а если женщине в отношениях нужно больше - то пусть она и заинтересовывает мужчину в этих отношениях.

Гость
#47
Заглянувший на огонек

Кстати, дамы. Прислушайтесь все же к мужскому мнению. Андрюха Питерский, Голубоглазый блондин и Сахарный папаня очень неплохо все описали.Вот скажите - какому мужчине поровну, что там скажет на знакомство красивая женщина? Тому, которому к таким женщинам подходить привычно, для которого это - рабочий Мужчина по природе охотник. Его работа добиваться. Если добиваются мужчину, а он это допускает, то он ведет себя как баба.постоянный навык. А после начала отношений этот навык никуда не денется, по ходу жизни у такого мужчины так и продолжатся флирт, другие приятные женщины и т.п., - не положит же он это свое пристрелянное хорошее ружье на полочку. Такое ощущение, что женщины рассчитывают на то, что мужчина учился знакомиться и соблазнять женщин только для того, чтобы добиться ЕЁ .. богиню.. и на этом поставит точку. Как правило, эта "богиня" будет не больше чем эпизодом..

Гость
#48
Гость

Молодец! Всё правильно понимаешь. Так и есть. Только это секрет и очень сильный козырь в руках умных девушек ;)

А точнее удобных. Ведь если она первая подошла ,парни зачастую ей не дорожат, говорят чуть что не так, что ее не держат.

Гость
#49
Гость

А точнее удобных. Ведь если она первая подошла ,парни зачастую ей не дорожат, говорят чуть что не так, что ее не держат.

+1! Мол делаю что хочу, не нравится вали, я другую найду! Их же ти па меньше, вот и борзеют.

Заглянувший на огонек
#50
Гость

Мужчина по природе охотник. Его работа добиваться. Если добиваются мужчину, а он это допускает, то он ведет себя как баба.

Гость

А точнее удобных. Ведь если она первая подошла ,парни зачастую ей не дорожат, говорят чуть что не так, что ее не держат.

Мужчина сам может решить - как ему охотиться: ставить капканы, сидеть на засидке с ружьем, либо бегать с копьем за оленем )))))


Если девушка выбрала "не по себе" - то да. Разницу в уровнях положено доплачивать удобностью.