Гость
Статьи
Поддержите. Уже 6 дней …

Поддержите. Уже 6 дней без него

Жуткое желание ему написать, но держусь.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

да не за чем лишний раз выяснять отношения и трепать себе нервы. прошлое остается в прошлом, смотреть надо в будущее, а жить в настоящем. так что тут не держаться надо, а развлекаться, радоваться и находить новые интересы)) меня вчера в мой др мужчина бросил и ничего, живу и не думаю ему писать

Гость
#3

говорят через 40 дней становится легче. не пишите ему, как Вам написал Гость 2 ,просто напишите и уберите.

Гость
#4

Я так понимаю, раз расстались, значит не так все радужно было. Хочется написать? Пишите, он от вас отморозится и будете еще хуже себя чувствовать. Или же вернетесь с ним к тем отношениям, что были раньше, только теперь будет ужаснее.

Антонина
#5

Я в похожей ситуации ((( Прислушайтесь к первому комментарию, я сама наверно так и сделаю ))

Голубоглазый блондин
#6

Прогнулась и написала! Титаник почему потонул? Сталь была плохая и не гнулась, вместо того, чтобы прогнуться под ударом. Поэтому выкинь свою гордыню и напиши сама первой. Будь гибче

Гость
#7
Голубоглазый блондин

Прогнулась и написала! Титаник почему потонул? Сталь была плохая и не гнулась, вместо того, чтобы прогнуться под ударом. Поэтому выкинь свою гордыню и напиши сама первой. Будь гибче

А зачем? Это был мой выбор- разорвать отношения ,никуда не ведущие. Теперь осталось перетерпеть 33 дня ))

Голубоглазый блондин
#8
Гость

А зачем? Это был мой выбор- разорвать отношения ,никуда не ведущие. Теперь осталось перетерпеть 33 дня ))

А, понял. У тебя ломки))) Тогда терпи. Я в таких случаях просто стираю все контакты и не смогу позвонить даже при желании т.к. номера не помню

донна
#9

а мне кажется, что ТАК рвать отношения нельзя. До разрыва надо дорасти, идти постепенно, приучать себя к мысли, что скоро расстанетесь, отдаляться от него. А рвать с мясом и потом страдать, зачем??себя только мучить. Насчет 40 дней-глупость))) некоторые годами не могут забыть, Вопрос, а что вы хотите ему написать?вы разорвали отношения сами, при этом скорей всего все высказали, о чем еще говорить???ВЫ скорей всего были уверены, что он предпримет какие то шаги вам навстречу, а он просто принял ваше решение и ушел. Именно это его бездействие скорей всего гнетет? Я например объявила о разводе только после того, как поняла, что не люблю, не хочу. Мне плевать с кем он, где, что с ним и т.д..я не буду ждать его с извинениями, выяснениями. Физически его не хочу. Когда ответила для себя на эти вопросы, ушла не оглядываясь с легким сердцем. А рвать, и потом страдать и в тайне ждать от него звонков и смс-глупо)))

Гость
#10

Я писала. Длинные письма, которые складывала в стол. Кстати через 30 лет он меня нашел, и я дала ему прочитать их. Он сказал, что и тогда понимал, что потерял свое счастье, а после чтения этих писем убедился в этом окончательно.

Гость
#11

А у меня сложилось все прекрасно и без него.

ошиблась
#12

Автор, не пишпите! мы тоже расстались, по моей инициативе, потом я поняла что ошиблась и написала. Теперь он понял что я не могу без него и ведет себя отвратительно, можно сказать я сама все испортила. Если напишете, отношения будут уже не те

Гость
#13

автор-обычный энергетический вампир, потерявший донора.Это как ломка у наркомана.Доза нужна.
Обычно таких женщин всегда бросают, потому что они , как пиявки, высасывают энергию у мужчин.

Я говорю не с целью обидить автор-а чтобы она поняла свою проблему.
Для того, чтобы поднять свой уровень энергетики, надо найти себе занятие по душе или хобби, которое будет приносить ужовольствие.
Удовольствие поднимает уровень энергетики, и не будете так страдать.

Гость
#14
ошиблась

Автор, не пишпите! мы тоже расстались, по моей инициативе, потом я поняла что ошиблась и написала. Теперь он понял что я не могу без него и ведет себя отвратительно, можно сказать я сама все испортила. Если напишете, отношения будут уже не те

В том то и дело. Один раз я уже написала и он решил, что никуда я от него не денусь.

Гость
#15
Гость

автор-обычный энергетический вампир, потерявший донора.Это как ломка у наркомана.Доза нужна.Обычно таких женщин всегда бросают, потому что они , как пиявки, высасывают энергию у мужчин.Я говорю не с целью обидить автор-а чтобы она поняла свою проблему.Для того, чтобы поднять свой уровень энергетики, надо найти себе занятие по душе или хобби, которое будет приносить ужовольствие.Удовольствие поднимает уровень энергетики, и не будете так страдать.

А мне казалось , что это он энергетический вампир))).

Гость
#16
донна

а мне кажется, что ТАК рвать отношения нельзя. До разрыва надо дорасти, идти постепенно, приучать себя к мысли, что скоро расстанетесь, отдаляться от него. А рвать с мясом и потом страдать, зачем??себя только мучить. Насчет 40 дней-глупость))) некоторые годами не могут забыть, Вопрос, а что вы хотите ему написать?вы разорвали отношения сами, при этом скорей всего все высказали, о чем еще говорить???ВЫ скорей всего были уверены, что он предпримет какие то шаги вам навстречу, а он просто принял ваше решение и ушел. Именно это его бездействие скорей всего гнетет? Я например объявила о разводе только после того, как поняла, что не люблю, не хочу. Мне плевать с кем он, где, что с ним и т.д..я не буду ждать его с извинениями, выяснениями. Физически его не хочу. Когда ответила для себя на эти вопросы, ушла не оглядываясь с легким сердцем. А рвать, и потом страдать и в тайне ждать от него звонков и смс-глупо)))

Донна, как я хочу дорасти до Вашего уровня. Вы во всём правы. Только мои отношения- это детский сад. Куча хлама( событий, поступков, слов, действий) которую давно пора разобрать.

донна
#17
Гость

Донна, как я хочу дорасти до Вашего уровня. Вы во всём правы. Только мои отношения- это детский сад. Куча хлама( событий, поступков, слов, действий) которую давно пора разобрать.

хахахаа))) спасибо!!! но это я здесь такая мудрая..а наделе психи устраиваю и вечно мне надо отношения выяснять)))Советы всегда просто давать, самой бы еще холодную голову иметь((

Гость
#18

А мой МЧ без причины перестал со мной разговаривать, вернее его что-то разозлило, но это такая мелочь, что изза таких мелочей просто грех портить отношения с любимым человеком. 3-4 дня пыталась поговорить с ним, помириться наконец, а он ни на один звонок не отвечает. Мне это надоело, удалила его номер вообще. Любит, знаю, но вечно изза мелочей обижается, а потом днями заставлять себя упрашивать. Устала...! Автор, не пишите.

Гость
#19

Проигрываем, девочки(.

Гость
#20
Гость

Жуткое желание ему написать, но держусь.

не пишите.. Я написала и после этого он начал вести себя хуже.. Честно. Не отвечает не пишет.молчит. Обидно,не пишите прошу

Гость
#21

Автор, вы конечно молодец, и сила воли у вас, больше, чем у меня((( я тоже рассталась недрлю назад, потом начались ломки..знаю, что отношения ни к чему не приведут..я так мучилась, перестала есть, пить, одна мысль "он"... я поняла, нельзя себе запрещать, придет время и вы сами остынете и уйдете...а так...отпишитесь, как вы там держитесь..

Гость
#22

21, это я был
Я ему написала, и сразу мне стало легче, и чувство как-то остыло к нему, что ли..дала себе время, сказала встретимся, через неделю..теперь не пишу, не звоню, и как-то легче..теперь его очередь, помучиться..после встречи, мне понятны будут мои чувства к нему

Гость
#23

Мне кажется, надо писать в таких случаях, только 100% понимая, что общение тебя не ранит. И безразличие не ранит. И любой ответ будет просто ответ. Для меня это приходит со временем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: