Гость
Статьи
парень хочет поцелуй …

парень хочет поцелуй на первой встречи но...

Но мы общается только в одноклассниках , и в живую ещё не виделись.
Он пишет как только будет свободное время ,он приедет ко мне что бы встретиться вживую. Он военной и времени не так уж и много у него свободного.
Мне 22 ему 24 , пишет что хочет от мяня поцелуя , на что я ответила отказом и сказала что сначало нужно отношения завязать , а потом уже поцелуй проси ))) но он настаивает на своём .
Просто поцелуй на первой встречи это как то не правильно! Если я позволю себя поцеловать то он может подумать что я легко доступная , но это не так (( обидно что он торопит события ...или это я отстала от современной жизни :(

18 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазый блондин
#1

Яна, тебе можно)))) Разрешаю.

Гость
#2

Вам точно по 22 и 24? Может, 12 и 14?

Андрюха Питерский
#3

Вспомнилась песня Малинина, как он "вырвал первый поцелуй...".)

Гость
#4

Еще одна неграмотная на вумане. Добро пожаловать!

Андрюха Питерский
#5
Гость

Еще одна неграмотная на вумане. Добро пожаловать!

Да это де разводняк. Ей 22, ему 24, можно сказать мужчина уже. И тут какой то бред про поцелуй, отношения до. И ошибка на ошибке.

Воля
#6

Логичнее и закономернее были бы просить секс в таком то возрасте ))))))))))))

Гриша, 27 см
#7

Автар. Ты сделала домашку по алгебре?

эгоистка
#8

что значит отношения завязать ))))а с чего ты взяла что годишься для отношений )))) модет с такой ***** и вщять нечего эмоционального, а тут еще поцелуями козыря ет

Гость
#9

Сначала надо поцелуй
Представь себе - отношения завязала, а у него изо рта вонь и полно гнилых зубов, когда целует всю тебя обслюнявит... нафига тогда с таким завызывать отношения???

опыт
#10

Автор, во первых "ко мне" - это о чем?? С незнакомым человеком в начале нужно встретиться на нейтральной территории. Если он рвется к Вам домой - это ненормально. А требования поцелуев от незнакомой девушки вообще попахивает какой-то озабоченностью. С таким поцелуйщиком, я бы точно встречалась в кафе на людях, чтобы для начала убедится в его адекватности

шелест
#11

Если парень вызывает страсть,я сама пишу про поцелуи.смысл ломаться

xxx
#12

У меня с моим мужем секс был через 2 часа после встречи.

Гость
#13
xxx

У меня с моим мужем секс был через 2 часа после встречи.

А у меня на втором свидании. Я еле сдержалась чтобы на первом не затащить его в постель)) НО, побоялась, что отпугну излишней доступностью)))

Девушка лет 20
#14
Гость

У меня с моим мужем секс был через 2 часа после встречи.

А у меня на втором свидании. Я еле сдержалась чтобы на первом не затащить его в постель)) НО, побоялась, что отпугну излишней доступностью)))

Ниче вы шустрые)
Автор, думаю, в поцелуе нет ничего предосудительного, не обязат же прм взасос)

Гость
#15

Это ты материал на сочинение по литературе тут берешь?

Гость
#16

Я с мужем на первом свидании уже в десна целовалась))))))) а так сразу раньше ни-ни ни с кем, ничего не подумайте)

Гость
#17

Хоспадя, вот детсад...в инете обсуждают,когда целоваться итд..Я устарела, выносите меня в крематорий....

Гость
#18

А куда конкретно целовать-то просит?

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем