Гость
Статьи
Рассталась с мч(((((

Рассталась с мч(((((

Банальная причина,коих миллион..поняла что не хочет создавать со мной семью и не готов к браку, даже жить вместе не предлагал,а когда я сама решила предложить то отказался..ну что делать..не буду же я за ним бегать и упрашивать,унижаться! Вместе были полтора года,но все равно больно и плохо на душе,успела привязаться,с семьей его знакома,ездили все вместе на шашлыки летом,с сестрой его быстро нашли общий язык, а сейчас я снова одна..и ничего не хочется!(((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей

Ульяна
#2

я 4 года встречалась и ждала, когда же все изменится, не дождалась. Сначала отговорки типа денег нет, потом поругались и тд. В общем не расстраивайтесь, просто не ваше и все. Сейчас будет очень тяжело, но все проходит, поверьте.

Гость
#3

умение сказать НЕТ тому, с чем вы не согласны, это большое умение.
Способность пережить расставание и на будущее остаться при своём НЕТ, быть готовой это НЕТ повторить, это достойная способность.

Автор, респект и зачОт.

Гость
#4

Вы молодец в том, что умеете вовремя понять и вовремя попрощаться. Не переживайте: переболеете, найдете своего мужчину.

blumarinmilano@mail.ru
#5

Девчат,когда мы научимся уважать себя?Из-за чего болеть то?А что было то?Все здоровы,жизнь продолжается...!

вера
#6
Автор

Банальная причина,коих миллион..поняла что не хочет создавать со мной семью и не готов к браку, даже жить вместе не предлагал,а когда я сама решила предложить то отказался..ну что делать..не буду же я за ним бегать и упрашивать,унижаться! Вместе были полтора года,но все равно больно и плохо на душе,успела привязаться,с семьей его знакома,ездили все вместе на шашлыки летом,с сестрой его быстро нашли общий язык, а сейчас я снова одна..и ничего не хочется!(((

Вы большая молодец!! Держитесь!!! Все проходит ,пройдет и это,найдете себе достойного,который захочет взять вас в жены и детей от вас!!!!

Гость
#7

Нафик Вам эти взамужи сдались?! Двацать первый век уж на дворе. Рожайте для себя и все. Я вообще жениться не хочу. Будут деньги на алименты и желание их платить - можно и детишками обзавестись.

Гость
#8

я вс не понимаю если честно
если вм с ним было хорошо, если вы его любили.....но получется вам штамп и стату жены важнее Отношений. Как та?

Гость
#9

Автор, вы пример вымирающего вида девушек с самоуважением! Умничка) Вы еще будете счастливы рядом с достойным мужчиной.

кэп
#10

ого а обычно авторы тут д е билы

Alina@mail.ru
#11

Мы три года были вместе, правда пожили некоторое время. Но его и так устраивало, брака не хотел, тоже сижу одна теперь(

Гость
#12
Гость

я вс не понимаю если честноесли вм с ним было хорошо, если вы его любили.....но получется вам штамп и стату жены важнее Отношений. Как та?

это не отношения, а временный секс

Гость
#13

Держись автор!
я дотянула до 2 лет отношений а потом расхотела сама за него замуж.и вот уже через полгода влюблена в другого и порхаю бабочкой)
и он лучший,а бывший пусть отдыхает!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: