Гость
Статьи
Кажется передумала …

Кажется передумала замуж выходить

Долго ждала замужества(2,5 года),хотела очень,а сейчас сделал предложение а я уже и не хочу,как быть?

21.11
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, действительно сделаешь как посторонние скажут? Девушка, вы очень инфантильная и не умеете сами думать, конечно вам нужно взамуж)))

мышь+
#2

понять, что после брака ничего не изменится, и пережить этот мандраж. Столько, сколько вам потребуется. естественно, ничего не скрывая от друга. Говорите почаще, обсуждайте. как привыкнете к мысли о свадьбе и успокоитесь - так и сделаете все.

колючий куст
#3
мышь+

понять, что после брака ничего не изменится, и пережить этот мандраж. Столько, сколько вам потребуется. естественно, ничего не скрывая от друга. Говорите почаще, обсуждайте. как привыкнете к мысли о свадьбе и успокоитесь - так и сделаете все.

Как это не изменится? Все изменится

мышь+
#4
колючий куст

Как это не изменится? Все изменится

Не изменится, если человека правильно выбрали.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
21.11

Кажется передумала замуж выходить

Ну и зря.

Потом локти кусать.

_

колючий куст
#6
мышь+

Не изменится, если человека правильно выбрали.

Имеется в виду, что не человек изменится, а сама обстановка, атмосфера.

мышь+
#7
колючий куст

Имеется в виду, что не человек изменится, а сама обстановка, атмосфера.

опять же не изменится, если правильно выбрали.

Гость
#8

Тут другая ситуация - сделал предложение которого 2,5 года ждала, а окружающим на это нас рать, ну вот ровным счетом никому это неинтересно. Хоть на вумене что ли обсудить.

Гость
#9

Автор,а вы из какого города?Выходите за моего бывшего,рост 2 м.03 см.,член 34 см,квартира,машина.Екатеринбург.

Гость
#10
мышь+

Не изменится, если человека правильно выбрали.

паспортину испоганят мерзким штампом

мышь+
#11
Гость

паспортину испоганят мерзким штампом

ну и не нужно тогда, если совсем оно лишнее

Гость
#12
Гость

Автор,а вы из какого города?Выходите за моего бывшего,рост 2 м.03 см.,член 34 см,квартира,машина.Екатеринбург.

адрес давай

Гость
#13
Гость

Автор,а вы из какого города?Выходите за моего бывшего,рост 2 м.03 см.,член 34 см,квартира,машина.Екатеринбург.

И мне адресок!

кэп
#14

не хочется - значит с ним не быть.

кэп
#15

12 и 13 два ведра отписались гыы

Гость
#16
Гость

паспортину испоганят мерзким штампом

А в связи с чем такая трясучка над sranoi бумажкой? Если что, "потерять" эту бумажку и получить новую чистую - плевое дело.

Редко пишу
#17
Гость

Автор,а вы из какого города?Выходите за моего бывшего,рост 2 м.03 см.,член 34 см,квартира,машина.Екатеринбург.

------------А Вы то что от него сбежали? )))))))

Гость
#18
21.11

Долго ждала замужества(2,5 года),хотела очень,а сейчас сделал предложение а я уже и не хочу,как быть?

Перегорела. Так бывает.
Ну а чё он так долго не мычал, не телился? Предложение надо делать в первый же год знакомства.

Гость
#19

нафиг он нужен, этот взамуш.

чувачёк
#20
Гость

нафиг он нужен, этот взамуш.

Твои бы слова, да Богу в уши!

Гость
#21
Гость

Автор,а вы из какого города?Выходите за моего бывшего,рост 2 м.03 см.,член 34 см,квартира,машина.Екатеринбург.

А какой обхват?

Гость
#22

в рот не влезет.

Бандерас
#23

Может со мной замутишь?

Гость
#24
Бандерас

Может со мной замутишь?

ты еще маленький

Гость
#25

Мне мой парень тоже замуж только через 3 года предложил .Может был в поиске в это время,а я знать не знала.И мне тоже от обиды уже всё равно стало.
Но не на столько,чтоб не согласиться.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем