Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Девочки, ситуация следующая, очень интересно послушать мнение тех кто опытнее, что ли, в отношениях с мужчинами-козерогами. Так вот, встречаемся мы практически два года, первый год на расстоянии, но каждые два три месяца он ко мне прилетал на пару дне, в любви первый признался...спустя чуть больше года отношений мы стали жить в одном городе (он приехал в командировку в свой родной город в котором собственно я и живу), случилась у него сложная жизненная ситуация и тут он начал сам себя терять, у нас начались ссоры, в большей степени из за него, поговорить о проблеме он не мог, ссылаясь на то, что и так знает что был не прав (все в общем то ругаются иногда). Два месяца назад он уехал обратно, заказывал мне доставку роз домой, по началу постоянно говорил как сильно меня не хватает, что хочет чтоб я быстрее переехала к нему, предложил переезд тоже сам. Все у нас в общем идет хорошо, признается в любви, пишет звонит. И тут я встретилась с его друзьями, он вспылил, в половине 6 утра начал скандал со слов "короче мы расстаемся" я проснулась ответила просто "ого" на что человек сказал что это просто был повод чтоб я ответила, сначала шуткой написал что я обманываю и не дома, пока я не начала доказывать обратное. В итоге человек стоял на своем, занес меня почти везде в черный список...на след день я написала он все еще был уверен что я его обманула, но переубедить вроде получилось. Дала ему время остыть, написала и выдал он мне следующее: он устал от постоянных переживаний, сказаний, ревности и всего прочего, он боиться что у нас ничего не получится потому что мы ругаемся иногда, что он не уверен в себе и боиться мне сделать больно в будущем по этому лучше сейчас. Я знаю что он меня любит, спад отношений до этой ссоры я не увидела. Вот мне интересно кто что думает по этому поводу и вернется ли он обратно?

Юлия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Козеры очень странные и непредсказуемые,что у них в голове-непонятно! Надумать себе что-то и пропасть-для них это абсолютно в порядке вещей

Барыня
#2

у меня был козерог, с-в-о-л-о-ч редкая, мечтаю чтоб он умер...это ужасно,но такие не должны рождаться на этот свет и жить

Гость
#3

да,г.а.в.но они,согласна!

Автор
#4
Гость

Козеры очень странные и непредсказуемые,что у них в голове-непонятно! Надумать себе что-то и пропасть-для них это абсолютно в порядке вещей

+100

инна
#5

козероги - *****.
жадные, вруны, редкие приспособленцы!
а главное: эгоисты.

выдержала 2 месяца и послала *****. чего и вам желаю.

у них главный принцип по жизни: ни себе, ни людям!

Гость
#6
инна

козероги - *****.жадные, вруны, редкие приспособленцы!а главное: эгоисты.выдержала 2 месяца и послала *****. чего и вам желаю.у них главный принцип по жизни: ни себе, ни людям!

Мне кажется, что вам так обидно потому, что вас не сочли достойной.

Барыня
#7

]Мне кажется, что вам так обидно потому, что вас не сочли достойной.[/quote]


Не факт!

Гость
#8

интересно

Гость
#9
Барыня

]Мне кажется, что вам так обидно потому, что вас не сочли достойной.

Не факт!

Не факт что мне кажется??
Это как раз факт. ;)

Гость
#10
Барыня

]Мне кажется, что вам так обидно потому, что вас не сочли достойной.

Не факт!

Если мужчина захочет быть рядом с женщиной он будет выше головы прыгать.

Гость
#11
Барыня

у меня был козерог, с-в-о-л-о-ч редкая, мечтаю чтоб он умер...это ужасно,но такие не должны рождаться на этот свет и жить

oy kak ia vas ponimaiu

гость
#12

козероги на редкость гнилистые,неувереные мямли! поподались трое таких
слинял и хорошо-радуйся!

Гость
#13

Дальше будет хуже.это их любимые манипуляции.сейчас будешь унижаться.а он может через несколько месяцев тебя простит.потом опять что то не так и его уход повториться.
решать тебе

Александра
#14

Я уже почти два года безумно влюблена в козерога! Да, он страшный эгоист, самоуверенный, и правда очень странный))))) иногда становлюсь тож немного эгоистичной и он вспоминает что не один!! Когда ругаемся(достаточно часто) тож готов все бросить, расстаться, говорит ничего не выйдет, пассив!!)) но я закрываю ему от поцелуем, обещаю, что мы справимся, напоминаю о безумной любви и он успокаивается))) Если любишь, нет разницы какой знак или сложный характер, главное, чтоб он был уверен в тебе!!

Гость
#15

Коварство и хамство мужчин этого знака давно уже стало притчей во языцах. Мерзавцы конченные, если им надо будет, проедут по вашей жизни танком и не остановятся.

колючий куст
#16
Гость

Коварство и хамство мужчин этого знака давно уже стало притчей во языцах. Мерзавцы конченные, если им надо будет, проедут по вашей жизни танком и не остановятся.

) так смешно. Как будто бы близнецы, пальцы или скорпионы лучше чем то!)

Ромашка
#17

Автор, это манипуляции, не ведитесь..хочет еще сильнее вас приаязать к себе психологически..они иногда начинают строить из себя этаких мучеников, на самом деле они всегда знают, что хотят и от жизни, и от тебя получить..Ты будешь постоянно доказывать свою любовь, верность, а козер будет отмалчиваться и наблюдать за тобой удовлетворенно..
Козероги только говорят, что если расстаются, то для себя все решили..На самом деле, они еще долго потом мучают своих "жертв" и долго еще не отпускают, ни себе ни людям.. Единственное ответное действие, на практике доказано, уйти в игнор, в "подполье".. Козеры ВСЕГДА возвращаются! тем более, если он столько своего драгоценного времени вложил в Вас

Linn Linberg
#18

у меня был молодой человек козерог. мы с одного города, и часта находились в одном районе, но познакомились случайно в Китае. мы так привезались к друг другу, что через две недели общения начали встречаться, а через месяц стали жить вместе. первый год был идеален, потом как подменили его, на протижение полу года мы растовались, сходились с ним из-за его итришек на стороне. потом просил прощения на коленях, говорил что изменился, что любит и больше не повториться такое. месяц всё хорошо была, я уж поверела. но позднее начал позвалять поднимать на меня руку, терпела. три раза голову мне зашивали. мог зарядкой от телефон бить или шлангом от стиралки. я хотела, что бы вернулся мой мальчик, которого я любила вместо жтого зверя. перед уходом в армию и месяц в армии он был идеален. я его ждала ездела к нему, а он находясь в армии умудрялся мне изменять. я сначало думала, что это ложь и провокации. ещё почти пол года прождала его, но последней каплей было, когда он поставил СП со своей бывшей. он говорил что-то по телефону: "я тебе потом всё объясню" и тут меня накрыло, я ему сказала: "когда я захочу услышать объяснения, я позвоню сама, а меня треаожить не надо". и в этот момент ни обиды, ни злости, ни разочерования не было..просто пустота.
а сейчас спустя пол года он растался с той девушкой, позвонил мне плакался какая плохая она и говорит какая я была прекрасная в наших отношениях. говорит, что любит...
мне только одно не ясно, как из хорошего, доброго, романтичного семьянина за какую-то неделю или две превратится в зверя?

Ромашка
#19

забудьте его или смиритесь, и не упрекайте..Он всегда таким был, люди не меняются..Вас повезло, что Вы узнали его таким не через пару лет, будучи замужем.А лучше, переболеть и искать нормального. Измены, побои, Вам это надо??

колючий куст
#20

18, я бы вас за ваши ошибки истыкала бы школьной указкой и распяла бы на классной доске!

колючий куст
#21

Шлангом от стиралки???))
Придешь скоро ко мне, я тебя засосу своим мощным пылесосом!...

колючий куст
#22

А я то делаю сырники, первый раз в жизни!..
Бе бе бе!!)))
Бе бе бе!))))

Гость
#23

я бы не вернулась на вашем месте. мужчина, вроде бы все сказал. не уверен и значит, не видит с вами четкого будущего. к чему дальше время свое тратить?
мне кажется, когда мужчина начинает прыгать с пятого на десятое, выносить мозг - это финита ля комедия. значит, сам не знает чего хочет и, собственно, ни к чему хорошему это не приведет.
но у меня близнец похожий был. от знака это вообще не зависит. подлых и манипуляторов в любом знаке хватает.

Гость
#24

У меня было 2 козерога ( даже дата рождения одинаковая) . Самые яркие отношения в моей жизни. Ухаживали-нет слов, казалось-идеал. И в первом и во втором случае они разорвали отношения по максимуму неожиданно , как будто момента ждали, когда я буду наиболее уязвима в силу обстоятельств.

z
#25
колючий куст

) так смешно. Как будто бы близнецы, пальцы или скорпионы лучше чем то!)

Какой-то новый знак, 13-й, "пальцы")))
А вообще согласна. Мне попадались сво.лочи: Лев, козерог, овен, телец, близнецы, рыбы, весы, скорпион, водолей, стрелец. Остальные в жизни вообще как-то не встречались.

ГостьЯ
#26
Гость

Коварство и хамство мужчин этого знака давно уже стало притчей во языцах. Мерзавцы конченные, если им надо будет, проедут по вашей жизни танком и не остановятся.

Люди — никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда — неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки — мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.

ГостьЯ
#27
Гость

У меня было 2 козерога ( даже дата рождения одинаковая) . Самые яркие отношения в моей жизни. Ухаживали-нет слов, казалось-идеал. И в первом и во втором случае они разорвали отношения по максимуму неожиданно , как будто момента ждали, когда я буду наиболее уязвима в силу обстоятельств.

Они уважают стерв либо надо иметь большое состояние денежное, хотя его не помешает иметь при как раз любых обстоятельствах. У меня тоже был такой козерог в жизни- все проблемы свешивал на окружение причем мастерски и нагло. Все им,бл. должны

Гость
#28

У козерога маленький стручок. хихихи

Гость
#29

Козерог ходячий мертвец в вечном трауре в чёрной одежде

Гость
#30
Гость

Козерог ходячий мертвец в вечном трауре в чёрной одежде

Опять состряпала очередную помойку, выдумщица.

Гость
#31
инна

козероги - *****.
жадные, вруны, редкие приспособленцы!
а главное: эгоисты.

выдержала 2 месяца и послала *****. чего и вам желаю.

у них главный принцип по жизни: ни себе, ни людям!

Что жадные это точно

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: