Гость
Статьи
мне 19 я одинока,у …

мне 19 я одинока,у меня роман)

Правет всем.
Можете осуждать,но для меня критика это еще один путь к успеху)

Я совсем одинока,с родителями не общаемся,я работаю,имею свою машину,подруг нет.есть 3 лучших друга.

Ехала в поезде,познакомились с мужчиной,ему 37 лет,он разведен как два года,у него есть дочка ей 9 лет.
Сначало мы просто общались,а затем просто такое чувство что я знаю его очень давно,так скажем даже эфории нет)
не спали двое суток,говорили,и потом признался мне что за эти два года ни кто ему не нравился..и вот я) и знаете это взаимно. Через неделю он проезжает мой город,думаю увидемся.
Возраст меня не смущает его.
А вот он сказал была бы постраше,но тоже не смущает впринципе.
Последние минуты перед моей станцией поцеловались пару раз..

И,не знаю,как быть,что делать..
Очень привязалась..
Со мной такое впервые..

девушка одиночка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2
Гость

И?

тут фантазия разводчицы закончилась так и не начавшись

Гость
#3

Возраст ваш его немного смущает, ага. Так и мечтает залезть на молодуху, как кот на сметану.

алекс
#4

привет) это не роман, это легкая влюбленность, со временем, она пройдет. этот мужчина на самом деле мог быть и не разведен(85%), просто, он не стал пользоваться ситуацией, а оставил все в возвышенной ноте. ну зачем ему забивать голову наивной 19 летней девушке в период ее становления) не ищите встречи, оставьте это как теплое воспоминание, и живите своей жизнью) у вас все еще впереди, и страсть, и любовь, и понимание души) поймите, не всегда нужно доводить до конца такие знакомства, их прелесть в их краткости, душевности и завершенности) будьте счастливы, удачи вам, и никогда не забывайте про эту встречу

кэп
#5

а ничего и не надо делать

Гость
#6
Гость

И?

тут фантазия разводчицы закончилась так и не начавшись
давайте придумаем продолжение )))

Рыбка
#7

Вы говорите, что не общаетесь с родителями, вот вы в нём и увидели как родителя, который рядом и всё такое, но переспать с молодой всем хочется таким старым

Гость
#8

Одинока, но есть 3 лучших друга... Автор, одиночество - это когда вообще нет друзей. И романа никакого я пока что не вижу. Может, это будет разовый пере пи х, а может и что-то серьёзное получится. Здесь не угадаешь, а верить словам их не нужно - они до секса все распускают хвосты, а получив желаемое, меняются в один момент. Осуждать вас не собираюсь. В вашем возрасте у меня был роман с 52-летним женатым мужиком, он внучку в честь меня назвал))

#9

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: