Гость
Статьи
Продолжать ли такие …

Продолжать ли такие отношения?

Всем доброго вечера! Опишу свою ситуацию. Встречаюсь с девушкой немного больше месяца, и в плане человеческих отношений мне с ней хорошо, интересно и весело, она очень хорошая, порядочная, хозяйственная, из хорошей семьи, не алчная, искренняя. Вобщем хоть завтра в загс. Но есть одно но - похоже что у меня нет к ней чувств. То есть не тянет целоваться, обниматься, заниматься "этим", если мы это всё делаем, то для меня это как-то на автомате, как будто так надо. А для неё похоже всё не так, у неё что-то есть ко мне.

И вот получается такая дилемма - с одной стороны вроде бы надо расстаться, а с другой стороны этого не хочется делать, потому что с ней хорошо как с человеком, уютно, приятно общаться, знаешь что не будет никакого подвоха с её стороны. Вроде бы тут вопрос понятный, но мне всё равно хотелось бы услышать что-то от тех, у кого была подобная ситуация, возможно для поддержки. А может быть я услышав другое мнение, как-то иначе смогу посмотреть на ситуацию, увижу то что раньше не видел.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте разойтись на пару недель и все поймете.

Гость
#2

Что имеем-не храним...

гость
#3

Конечно, каждому свое. Но любовь всей жизни можно и не встретить никогда. А тут хотя бы друг, товарищ

Гостья
#4

Автор, поговорите с девушкой открыто о том, что каждый чувствует. Она ведь тоже живая. Сама, похоже, на ее месте нахожусь. Только в отношениях еще и страсть есть с обеих сторон, а не на автомате.

Гость
#5

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.. Пушкин..
А по теме - расстаньтесь, сначала на пару недель, если сойдетесь снова - съездите вдвоем в путешествие куда-нибудь на новогодние каникулы или более активно время проводите. Выброс тестостерона объединяет)) Если и тогда не "встанет" - значит не ваше.

#6

Да, мы расстались, просто я в теме написал что мы ещё встречаемся для простоты описания ситуации. И не тянет. Только есть чувство сожаления что потерял друга, теперь сижу один и очень грустно.

Гость
#7

Так и будете сидеть один,а когда потянет,будет уже поздно.

Гостья
#8

А как вы расстались? Сейчас в моде пропадать внезапно, ничего не объясняя. Или всё же был разговор по душам и точки над и?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: