Гость
Статьи
Раздражают …

Раздражают родственники, как с этим быть?

В кратце. У мамы и папы трое детей и я одна из них. Мне 20 лет. Живу отдельно от родителей, работаю и самостоятельно снимаю квартиру в Москве. Со школьных лет не просила на карманные, подрабатывала сама.
Старшая разменяла 30-й десяток, не работает, мужик её тоже, есть ребенок. Им они не занимаются, он просто есть. Разменяла с родителями их квартиру, чтобы на "свою" долю купить отдельное жилье. Дабы мужик её не жил с нами, да и ребенок уже у нее появился, согласились разменяться и переехали из Москвы в подмосковье.
Мама отвозит раз в месяц свою зп им, чтобы им было на что жить. Мол не может этого не делать, ибо ребенок. И ТАК УЖЕ 7 ЛЕТ. Вроде понимает, что они так и не слезут с ее шеи, но и не помогать не может. Пыталась с ними говорить, говорят что не могут устроиться. В 30-ник то! Ебанаты бесят ей богу.
Что тут можно сделать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуешь ?

Гость
#2

ну я бы не лезла. вас не трогают и на том спасибо. родственников надо любить издалека)

глаша
#3

Ничего не сделаете. У меня тоже подобная сестрица, только от меня тоже требуют помогать ей, пока отбиваюсь. А когда я задаю вопрос: почему бы ей не начать работать, мне говорят, что я злая и "Как тебе не стыдно! Это же твоя сестричка, мы одна семья и должны друг другу помогать!" После чего со мной долго не разговаривают. А сестричке, между прочим, 36!!! Так что, автор, лучше не лезьте туда, пусть они все живут так, как хотят. Лишь бы Вас не трогали.

гость
#4

у нас брат такой пьёт не работает и у него такое чувство что все ему должны

гость
#5

ну а вам то какая доля от квартиры достанется?

Njv vjq
#6

Ого! А 30-й десяток это сколько?

Nastek
#7

Ничего не сделаете....

Автор
#8

Забавно, что здесь слова к о з ел и у р од не пропускают, а е..анаты -пропустили)))

Гость
#9

А почему Вы не упомянули про ещё одного брата,или сестру?Там как положение?Может стоит связаться с органами опеки?Двое неработающих алканавтов,а у них ребёнок 7 лет.

#10
Автор

Забавно, что здесь слова к о з ел и у р од не пропускают, а е..анаты -пропустили)))

тоже позабавило) Курица нельзя, а е банат можно

#11
Подкаблучница

тоже позабавило) Курица нельзя, а е банат можно

ооо..уже курицу можно )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: