Гость
Статьи
Я предложила ему …

Я предложила ему свободные оношения

4 месяца назад на свадьбе у лучшей подруги, где я была свидетельницей, познакомилась с ее двоюродным братом. Мне 21, ему 31. Жена от него ушла за две недели до нашего знакомства, сейчас все в процессе развода. У него двое детей, которые остались с "бывшей женой". Он меня с ними познакомил, мы очень даже хорошо поладили! Он познакомил меня с родителями, с некоторыми родственниками, со всеми друзьями. Я же его познакомила только с мамой. Все вроде бы и нормально было, но в связи с нашей загруженностью на работе, у нас не получается часто видеться, поэтому в основном встречаемся на выходных. После трудной рабочей недели естественно хочется отдохнуть, расслабиться, без алкоголя, конечно же, не обходится. Вот недавно поняла, что из 4 месяцев наших отношений трезвых встреч (трезвых именно с его стороны) практически не было. Получается, что он выпьет и я ему нужна, а трезвый даже не обнимет лишний раз, что уж говорить о поцелуях. Перестал совсем звонить по будням. На прошлых выходных сказал, что вместе с детьми останется с ночевкой у его родителей. Как выяснилась позже, он у них и не собирался оставаться, просто хотел побыть с детьми один. Спрашиваю у него, почему не сразу сказал, говорит, что боялся меня обидеть. Среди недели у него выдались два выходных - он не позвонил ни разу. Я перед сном позвонила и начала разговор на счет наших отношений. Мы поговорили и он мне сказал, что Я ЕМУСИМПАТИЧНА, НО ЧУВСТВ НЕТ. ГОВОРИЛ, ЧТО ЛЮБИЛ И ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, НО КО МНЕ ЭТОГО У НЕГО НЕТ (практически цитирую), что он думал, за 4 месяца у него вспыхнут ко мне чувства, но их нет, и он боится, что я его полюблю, а он меня нет, не хочет, чтобы мне было потом больно. Мне дорог этот человек и я не хочу его терять. Любви у меня к нему нет, как мне кажется. У меня привязанность сильная к нему. Я предложила ему свободные отношения, так как думаю, что он просто не готов еще к чему-то новому, он согласился. Не знаю, правильно ли я поступила, предложив это.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и зачем? разбежались бы и все. А так он с вами сначала, а потом вдруг другую найдет.

Елена
#2

Если йопарь хороший и оргазм феерический - можно и в свободных. А параллельно встречаться с еще парочкой мужичков

гость+92
#3

неправильно.
увязнете в болоте.
вам нравится человек - алкоголик?
пллучается именно у вас он расслабляется.от работы от семьи от роли хорошего отца.
и он прав-подумайте.

4ever
#4

Если чувств у него нет сейчас - то не понятно появятся или нет. А вы его определенно любите. Конечно вы можете быть с ним в свободных отношениях, но что будет с вами, когда он найдет другую? Как это ударит по вам?

Гость
#5

вы для него скорее всего тот самый клин, которым он попытался выбить из своей башки свою жену. Многие мужчины очень тяжело переносят развод, вы ему удобны, и похоже, что даже влюблены, поэтому он и пользуется вами когда ему плохо-тоскливо-печально. Забудьте про свободные отношения. В вашем возрасте можно легко найти парня без Бывшей жены и детей в довесок..Ищите парня который будет вас не только иметь, но еще и уважать и любить

Гость
#6
гость+92

неправильно.
увязнете в болоте.
вам нравится человек - алкоголик?
пллучается именно у вас он расслабляется.от работы от семьи от роли хорошего отца.
и он прав-подумайте.

Так и она - пьющая. Алкаши должны держаться вместе))

Mantycora
#7

Автор, он Вам хотя бы честно все сказал. У него такой период - залить и забыть. И Вы для него не больше,чем инструмент для этого. Если Вам самой нормально это - свободные отношения - то можно и попробовать, но не залипайте на него окончательно . Потом тяжело будет Вам же в первую очередь. И да, надо всегда иметь ввиду, что кроме Вас у него может быть 2,3,15 таких же девушек со "свободными отношениями", и попрекнуть Вы его ничем не сможете поскольку сами же это и предложили.

Гость
#8

Автор в вашем возрасте надо искать серьёзные отношения.А такие отношения конечно вашего мужчину устрайвают,ему надо отдых после того брака.Вот он вами и пользуется,вы для него игрушка.

#9
Елена

Если йопарь хороший и оргазм феерический - можно и в свободных. А параллельно встречаться с еще парочкой мужичков

он у меня первый и пока других на его месте я не вижу

#10
Гость

вы для него скорее всего тот самый клин, которым он попытался выбить из своей башки свою жену. Многие мужчины очень тяжело переносят развод, вы ему удобны, и похоже, что даже влюблены, поэтому он и пользуется вами когда ему плохо-тоскливо-печально. Забудьте про свободные отношения. В вашем возрасте можно легко найти парня без Бывшей жены и детей в довесок..Ищите парня который будет вас не только иметь, но еще и уважать и любить

Головой я понимаю, что конечно будут другие, лучше его, но в душе пока только он!

Гость
#11
Гость

Автор в вашем возрасте надо искать серьёзные отношения.А такие отношения конечно вашего мужчину устрайвают,ему надо отдых после того брака.Вот он вами и пользуется,вы для него игрушка.

Что за бред??? Автору ВСЕГО 21....!!!

Гость
#12

Если кому нужна квалифицированная юридическая помощь по семейным вопросам, то обращайтесь 8 (499) 677-18-64 Лучшие юристы Москвы по разводам. Профилированные специалисты по жилищным, семейным и наследственным спорам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: