Гость
Статьи
Help! Что подарить …

Help! Что подарить мужу на новый год???

Девочки! На носу Новый Год, у многих возникает вопрос что подарить мужчине на новый год. Я прошу совета у вас, у меня вообще идей нет, мой муж ни чем не занимается кроме того как играть с парнями летом на поле в футбол, но и мяч ему не нужен в качестве подарка. И работает он штабилером, а так сумки не носит, кошельком не пользуется, часы дарить нельзя примета такая, ремни есть у него, ходит во всем спортивном. На счет туалетной воды и свитера, то это все уже было подарено. Больше идей нет никаких. Помогите прошу вас! Я расчитываю подарить не дорогой подарок в пределах 3000 рублей, сумма конечно не большая но хочется что то подарить.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штабилер - кто это?!
По сабжу - сертификат в Спортмастер на 3 тыр, как раз на постновогодних скидках отоварится.

Анна
#2

Я своему дарю абонемент на месячные курсы по боксу.

Елена
#3

Пригласите его на прекрасный балет, подарите красивый альбом его любимого художника или антикварный фолиант

Гость
#4
Елена

Пригласите его на прекрасный балет, подарите красивый альбом его любимого художника или антикварный фолиант

Елена, да Вы знатный троль!))))

Гость
#5
Анна

Я своему дарю абонемент на месячные курсы по боксу.

В персрективе тема “Муж меня бьет. Помогите.“))))))))

Анна
#6

Я тоже не дарила часы,потому что примета плохая, а теперь думаю подарить подарочный сертификат на покупку часов, вроде как бы и не часы, но часы :-D

Горгона Б
#7
Гость

В персрективе тема “Муж меня бьет. Помогите.“))))))))

Не переживайте, она себе по-кикбоксингу курсы подарила.

умка
#8

Я дарила настенные часы в виде шины) про примету не знала.живем уже 8 лет

Горгона Б
#9
Елена

Пригласите его на прекрасный балет, подарите красивый альбом его любимого художника или антикварный фолиант

Да Елена, присоединюсь к номеру 4. Очень изящно!

Ariela
#10

Я по совету подруги (ее был в восторге, 33 года) дарю мужу полет в аэротрубе. Думаю ему понравится. Если ваш муж в спорте, может что нибудь подобное?

Елена
#12

:)))) Ну кому антикварный фолиант и приятный вечер в художественной галлерее, а кому - и пролет в трубе в развевающихся боксерских труселях.

Горгона Б
#13

Чехол для мобильного телефона, футбольные бутсы, подписку на журнал какой-нибудь, перчатки, Ipad nano, радио для душа...

СуперМен
#14

Годовой набор носков и трусов. полотенце и халат. ну и конечно же открытку!!

Горгона Б
#15
СуперМен

Годовой набор носков и трусов. полотенце и халат. ну и конечно же открытку!!

Здесь явно не хватает синей пластмассовой козы.

Гость
#16

какая сумма?

Горгона Б
#17
Гость

какая сумма?

См. предпоследнюю строчку темы, третье слово от конца строки.

Гость
#18

Ножик викторинокс) ща три тыра как раз прикольный будет

Елена
#19

Тяжело, когда мужчина интеллектуально не развит. Только и остается ему дарить носки и одеколон. А еще лучше - пузырь водяры.

Гость
#21
Горгона Б

См. предпоследнюю строчку темы, третье слово от конца строки.

:)))) спасибо, я не читала дальше второй строки.

человеку без увлечений сложно что либо советовать

Гость
#22

Подари футболку его любимого фан клуба. Да ну блин, как так - не знать что подарить. Я в течение года придумываю, обращаю внимание на то, что ему нравится.

💓
#23

Фоторамка (там есть радио, можно закачивать туда музыку, фильмы, фото-это еще и часы), часы натумбочку в спальню с проектором времени на стену, беспроводной метеотермометр с дисплеем одну часть вешаете за окно другая с дисплеем будет у вас в комнате показывать все метеоданные. Такие мужчины как у вас любят всякие такие штучки)

Гость
#24

Заявление на развод ему подарите!Водитель штабилёра Вас не достоин!

Царица
#25

Любимый верующий очень у меня ,грузин ,купила ему достаточно толстую цепочку из желтого,белого золота и крестик желтое и белое золото )

рыба
#26
Царица

Любимый верующий очень у меня ,грузин ,купила ему достаточно толстую цепочку из желтого,белого золота и крестик желтое и белое золото )

иконы, кресты, ладанки не дарят. Не помню почему...

Катерина
#27

Можно подарить подарок с юмором - часы-будильник с мишенью или плед-трансформер "Плед-подушка-палантин", чтоб показать свою заботу.
Источник:
http://m.ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-novii-god/2/?min_price=1000&max_price=3000&#pohozhie

Гость
#28

Можно купить билет на концерт любимой группы или на картинг сходить

Гость
#29
Гость

Можно купить билет на концерт любимой группы или на картинг сходить

На кой ему картинг то?!Он с утра до вечера на штабелёре гоняет,как с ума сошёл!!

Гость
#30
Гость

На кой ему картинг то?!Он с утра до вечера на штабелёре гоняет,как с ума сошёл!!

А чего так грубо? Не фиг советы спрашивать, если вы такая умная

Гость
#31

Советуешь всяким , а они ещё и костерят Я знаю.что такое штабелёр?Купите ему ведро водяры как раз на 3 т.р

Гость
#32

Добрый день, Валентина! У вас в принципе не очень маленькая сумма,так что выбор имеется не маленький. Хорошие варианты предложены выше.Так же можно приобрести видеорегистратор, автомобильный пылесос. На случай,если автомобиль отсутствует, можно приобрести набор инструментов, парфюм, а вообще еще важно КАК преподнести подарок.
Я часто пользуюсь сайтом креативных идей http://creativcentr.ru, тут идей валом и по поводу самих подарков,оформления...

Гость
#33

А где водяра в ведрах продаётся?В "ПЯТЁРОЧКЕ" бывает,завозят туда?Какие вёдра?Эмаль или пластмасс??Очень надо!

Гость
#34

Да я тоже за водяру. На три литровых бутылки как раз хватит. Считай и досуг обеспечишь и подарок как бы.))))))))

Лиана
#35

Как раз по поводу футбола! Купите футбольную форму,сделайте печать на футболке с его фамилией и номером 1! Точно будет рад, если футбол действительно его увлечение. А если еще надеть эту форму в новогоднюю ночь на себя +чулочки,успех гарантирован!)))))

Гость
#36

Свяжите ему что-нибудь: шарф/носки/перчатки. В и-нете полно подробной инфо, если вязать не умеете. Представляете, как он обалдеет, что жена у него еще и рукодельница)

Гость
#37
Горгона Б

Чехол для мобильного телефона, футбольные бутсы, подписку на журнал какой-нибудь, перчатки, Ipad nano, радио для душа...

Мой хочет новые бутсы. Но как я куплю без него? Пойду конечно спрошу в адидасе есть ли у них сертефикаты на подарок. Но вроде у них нет такого. Я еще думаю как вариант форму любимого клуба. Уже и знаю где ее взять можно. А можно мячик бриллиант с датским сертефикатом. Он 3600 правда стоит. Видела в спорт мастере

Гость
#38
Гость

Свяжите ему что-нибудь: шарф/носки/перчатки. В и-нете полно подробной инфо, если вязать не умеете. Представляете, как он обалдеет, что жена у него еще и рукодельница)

Павел воля в одном из выпусков высмеивал баб дарящих рукодельные шарфики. Мой с этимс согласился. Мы вообще поржали. Потому что я ему давным давно вязала шарфик на новый год. 1 раз надел.

Гость
#39
Лиана

Как раз по поводу футбола! Купите футбольную форму,сделайте печать на футболке с его фамилией и номером 1! Точно будет рад, если футбол действительно его увлечение. А если еще надеть эту форму в новогоднюю ночь на себя +чулочки,успех гарантирован!)))))

Вот я так и сделаю.отличный вариант

Лиана
#40
Гость

Вот я так и сделаю.отличный вариант

рада помочь))

Галя
#42

Подарите репродукцию картины. Я уже заказала на бигартшоп, совсем не дорого. И знаю, что подарок очень понравится.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем