Гость
Статьи
Девушки, у которых …

Девушки, у которых парни вечно опаздывают,как вы к этому относитесь??Парни!!Для вас опаздывать-это нормально??

Мой парень постоянно опаздывает ко мне,может на 10 минут,может на час,он конечно звонит и предупреждает,но где,блин,его пунктуальность??Причем на работу как он говорит,приходит вовремя,даже заранее.Я считаю некрасиво заставлять себя ждать,плюс это неорганизованность,которая мужчину не красит:(Интересует мнение девушек и парней.

Аргентина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама не опаздываю и не люблю когда другие опаздывают( даже если предупреждают)! А парень особенно! Заставляйте ждать вас: он опаздывает на 10 мин, а вы на 20. Он пришел через час, а вы приходите через 2! Не выходите из дома пока он вам не позвонит и не скажет: Ну ты где? Я тебя уже жду!

Гость
#2

хорошо хоть звонит и предупреждает! Мой вообще обещал забрать с работы, ну не точно прям, но даже не позвонил не сказал что не успевает. Такую взбучку у меня получил! Но я его проучила несколько раз, исправился, а опаздывал и не успевал даже в начале отношений и даже когда уже долго встречались. Вот такой вот копуша.

#3

раздражают постоянно опаздывающие люди.
по возможности стараюсь никаких дел с ними не иметь

Гость
#4

коzлы

Гость
#5

Больше 7 минут не жду. Опоздал -твои проблемы , мне мое время дорого. На свидание парни заранее должны приходить, чтоб девушка не ждала и не стала объектом охоты для других мужчин.

А вам, автор совет . Снова опоздает -уходите. Будет звонить, скажите, что вас украл принц с места ожидания опоздуна.

Елена
#6

Ждут 10 минут, потом надо поворачиваться и уходить

Гость
#7

У нас в паре, всегда опаздываю я. Если бы у мужа была такая проблема, я бы его уже давно прибила. Бесит ужасно, когда надо кого-то ждать.

Гость
#8

Меня бесило, я пунктуальна. А судьба подсунула мне такого раздолбая. Но жутко любимого, доброго и веселого. Ну да вода камень точит. За многие годы семейной жизни он стал точнее и обязательнее, а я легкомысленней и проще. Выравниваемся.

#9

У меня бывший муж такой был. Он и на работу каждый день опаздывал. Меня такие люди БЕСЯТ. У мамы есть подруга, которая всегда опаздывает на 2-4 часа. У меня тоже есть пару таких знакомых. Я этого не понимаю. Они крадут МОЁ время. Например. Договорились о том, что муж за мной заедет в 5. Я к 5 одеваюсь, крашусь, делаю причёску. Сижу, жду...его нет.. Приперается через 2 часа. И искренне не понимает чего это я не довольна. "Ты же дома.. Могла полежать или поделать что-нибудь" Ну да! Конечно! Я ж именно для полежать или посуду помыть платье напялила и накрасилась!
Вот сейчас вспомнила и аж снова выбесил, какое счастье что он другой достался.

Гость
#10

нормально путин вон постоянно опаздывает

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем