Гость
Статьи
Любимые вами женские …

Любимые вами женские имена. Вопрос мужчинам. Девушки, женщины вами ответно, безответно любимые или которые вам нравились

Знаете, ну очень интересно. В своем окружении мы как то развели целую дискуссию по этой теме. Интересно мужское мнение.

evgenia
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я хоть не мужчина, напишу про мужа. Ему с детства нравилось имя Катя-это не ассоциации, а просто нравилось. Мы так дочь назвали.

Стр@нный
#3

не обращал внимания, просто есть несколько имен, с которыми у меня никак вообще Простые имена нравятся, Ленка-Наташка-Ирка-дырка.

#4

и каковы результаты дискуссии?

Гость
#5

Юлия,Ирина.Ненавижу Анжела,Алина,Карина

622-002@mail.ru
#6

Арина, Дарья , Диана. У меня так дочек зовут👼👼👼

Гость
#7

Лорэми.

Rocker
#8

Ирина.

Злата
#9

А мужу Ангелина очень нра,если будет,так и назовем!)

Гость
#10

Луше назвать те, которые не нравятся. Это Татьяна, Валентина, Инесса, Жана и все имена созвучные с мужскими, такие как Александра, Евгения и т.п.

Гость
#11

Анастасия , единственное любимое имя.

XNKKA
#12

Нравятся многие двуслоговые по маске "[A]*и*а", но не все, - Полина, Карина, Зина не нравятся например. Вот заметил, на имя Алина чуть ли не все поголовно фукают, а мне очень нравится. И девушки с этим именем такие няшки были, завидуют, что ли? :3

Гость
#13

Светлана. Любил эту женщину. И вообще имя такое сияющее. Люблю Светиков, дочку так назову.

Гость
#14

Я знаю какие имена не нравятся мужу (он это часто упомянал) Лариса, Лора, Ира, Женя , Люда

Гость
#15

Лада

Вова
#16

Нравятся Катя, Люда, Лариса, Таня, Аня, Тамара, Александра. Ненравиться Галя, Валя, Алена.

Гость
#17
Гость

Юлия,Ирина.Ненавижу Анжела,Алина,Карина

А сама небось Клава, Валя или Сима?

Гость
#18

Евгения, Виктория

Гость
#20

моему муже не нравятся больше всего: все которые содержат бкуву З и Г : Инга,Зина,Зоя, Галя, и т д

Гость
#21

Очень нравятся имена Валерия, Ника и Кристина. Не нравится Ира, Валя, Галя,Оля.

Маша
#22

Мария, Анастасия, Анна, Виктория. Из мужских Артем, Дима

Гость
#23

Анастасия и Мария самые худшие имена. Такое старье.

Бандерас
#24

Екатерина!!!!!!

Гость
#25
Бандерас

Екатерина!!!!!!

Вторая?

Гость
#26
Гость

Вторая?

Гость

Вторая?

ГУСЕВА!Актриса такая есть!

Гость
#27
Гость

ГУСЕВА!Актриса такая есть!

после бригады всем нравится, но на вид страшила

Гость
#28

Нравятся красивые имена: Дарина,Елизавета,Ясна,Варвара,Каролина,ну и конечно простые русские имена тоже:Наталья,Людмила,Надежда....=)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: