Гость
Статьи
Женщинам кому 40 и …

Женщинам кому 40 и немного больше

Вы бы стали встречаться с МЧ, 60 лет. Выглядит не так плохо, он иностранец, за собой следит. Почти год добивается, но я никак не могу переступить через себя. Общительный, заботливый, все время мне пишет что- то, интересуется, как мои дела. Сразу почти сказал, не тянул кота за хвост, что хочет чтобы были отношения, показал дом, к себе жить звал. В последний раз поругались,потом через 2 недели он первый написал, хватит воевать. Но я ответила. Вот теперь все думаю. Стоит ли написать первой и попробовать с ним?

Кокос
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вас 20 было, то однозначно не стоило бы))))
Мне самой 43. Мужу 63, счастливы в браке 10 лет. Вы сами-то чувствуете, что это ваше? Или сомневаетесь?

CYBORG_78
#2

вот кому нужны женщины 40+ ? а он в 60 легко возьмёт себе 30-
да и вообще женщины за сорок давно женаты надцатый раз.

Гость
#3

какой же он МЧ в 60 лет??? вы чё?!

Гость
#4
CYBORG_78

вот кому нужны женщины 40+ ? а он в 60 легко возьмёт себе 30-да и вообще женщины за сорок давно женаты надцатый раз.

Бухой ШтолЕ????
Сам-то понял, что написал?

Гость
#5

Если мужик хорош,то почему нет?20летние встречаются со стариками,а вы же не девочка уже.К чему барьеры?

Баба Ира
#6

Нет, у него старость не за горами. Разница слишком большая. Или хотите за кем-то ухаживать? - Лучше тогда за родителями.

CYBORG_78
#8
Гость

Бухой ШтолЕ???? Сам-то понял, что написал?

ну конечно понял, ну н бухой а пива 0.5 после работы выпил.

Баба Ира
#9
CYBORG_78

вот кому нужны женщины 40+ ? а он в 60 легко возьмёт себе 30-да и вообще женщины за сорок давно женаты надцатый раз.

Вы мужчина? Если да, то посмотрим, кому будете Вы нужны в 60+, только если жене/боевой подруге, с которой жизнь вместе прожили (детей растили и т.д.).

Гость
#10

если говорят, что женщине после 27 лет уже ничего не светит, в плане замуж. То так оно и есть. Но женщине, понявшей, что ей уже ничего, в этой жизни не светит, никогда не доказать, что оно так. Вам напишут, что Вы такая молодая, что Вам молодого надо или ровесника, только не много подождать, этого не будет никогда. Еще Вам напишут кучу примеров, то соседка, то сестра, но они все вышли замуж. То Пугачеву в пример.

Гость
#11

МЧ?

Коржемилик
#12

в 40 лет тетка никому не нужна, толстая, неухоженная, и.т.п.

Гость
#13
Коржемилик

в 40 лет тетка никому не нужна, толстая, неухоженная, и.т.п.

Это ты никому не нужен,дешёвка.

CYBORG_78
#14
Баба Ира

Вы мужчина? Если да, то посмотрим, кому будете Вы нужны в 60+, только если жене/боевой подруге, с которой жизнь вместе прожили (детей растили и т.д.).

моему отцу 67, отбоя от женщин нет, меняет как перчатки 50 летних и есть любовница 30 лет.

Гость
#15
Коржемилик

в 40 лет тетка никому не нужна, толстая, неухоженная, и.т.п.

А толстая и не ухоженная и в 18 никому не нужна! При чем тут возраст вообще??

Гость
#16
CYBORG_78

вот кому нужны женщины 40+ ? а он в 60 легко возьмёт себе 30-да и вообще женщины за сорок давно женаты надцатый раз.

это верно, шесть лет назад зарегестрировался на сз, рассматривал ровесниц 40 и выше, потом нашел на 17 младше. Недавно зашел, все те же лица, те же фото и тот же неизменный возраст. Вспомнил, что многим тогда писал, но они так высокомерны.

Коржемилик
#17
Гость

Это ты никому не нужен,дешёвка.

сказала посудомойщица из Намибии

Гость
#18

Мне 44. Раньше была всегда категоричная в плане максимальной разницы в возрасте - не более 7-8 лет. Мужу 47. Первый муж был на год младше.
Но сейчас как-то повыветрился что-ли "юношеский максимализм": в том плане , что если мужик реально хорошо выглядит, подтянутый, следит за собой, активный, нет старческого занудства, если вам он симпатичен как представитель противоположного пола то, в принципе, попробовать можно. Там видно будет. В конце концов, он же не замуж сразу вас зовет.

Коржемилик
#19
Гость

А толстая и не ухоженная и в 18 никому не нужна! При чем тут возраст вообще??

в 18 все поправимо, в 40 уже нет

Гость
#20
Гость

Если мужик хорош,то почему нет?20летние встречаются со стариками,а вы же не девочка уже.К чему барьеры?

Иногда кажется девочкам проще со старперами, чем "старым" женщинам.

Гость
#21
Коржемилик

в 18 все поправимо, в 40 уже нет

Поправимо и в 50, ты в какое время живешь?? Сейчас ВСЕ поправимо.

Гость
#22
Гость

А толстая и не ухоженная и в 18 никому не нужна! При чем тут возраст вообще??

А возраст при том, что у вас наступает к 43 климакс и вы превращаетесь с старух, так как теряете фертильную способность.

Гость
#23
Баба Ира

Вы мужчина? Если да, то посмотрим, кому будете Вы нужны в 60+, только если жене/боевой подруге, с которой жизнь вместе прожили (детей растили и т.д.).

ПРАПРАДЕД ЖЕНИЛСЯ В 53 ГОДА, НА 18-ТИ ЛЕТНЕЙ, ДОЖИЛ ДО 94 ГГ, ЧЕТЫРЕ СЫНА.

Коржемилик
#24
Гость

Поправимо и в 50, ты в какое время живешь?? Сейчас ВСЕ поправимо.

женское тело увядает рано и увядание очевидно, а ты говоришь - пластика

Стр@нный
#25

Девочки за 40
Борис Полунин.

Девочки за 40 - они такие девочки!

Они давно забыли романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь. Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают.

У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги.

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах.

Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню. У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Гость
#26
Коржемилик

в 40 лет тетка никому не нужна, толстая, неухоженная, и.т.п.

Вот, типичные русские мужчины. Лучше старец-иностранец, хоть не обосрет

Стр@нный
#27

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая... Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат. Не достигают. Не борются. Не добиваются. Они просто живут.

И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее.

Гость
#28
Коржемилик

женское тело увядает рано и увядание очевидно, а ты говоришь - пластика

Какая пластика??
Если ты в 18 жирная и не ухоженная, то похудев у тебя точно так же как и у 40 летней ОБВИСНЕТ тело и исправлять это только хирургически.

Коржемилик
#29
Гость

Вот, типичные русские мужчины. Лучше старец-иностранец, хоть не обосрет

я не русский мужчина, я их далекой Африки, и мы умеем ценить женскую крастоту

Гость
#30
Гость

А возраст при том, что у вас наступает к 43 климакс и вы превращаетесь с старух, так как теряете фертильную способность.

В 43 климакс наступает только у тех, у кого один яичник, или нет их вообще ( удалены) У нормальных женщин, климакс к 50 в среднем наступает. И даже это не превращает их в старух, если женщина следит за здоровьем и своей внешностью.
Некоторые и в 25 уже старухами выглядят (если забивают на здоровье и внешний вид)

Баба Ира
#31
Гость

ПРАПРАДЕД ЖЕНИЛСЯ В 53 ГОДА, НА 18-ТИ ЛЕТНЕЙ, ДОЖИЛ ДО 94 ГГ, ЧЕТЫРЕ СЫНА.

Вы меня не удивили, мой прадед прожил 101 год.
НО по статистике у нас мужчины в среднем не доживаю до 60 лет, Ваш пример исключение. Женщины живут дольше и бодрее, вот и делайте выводы о "молодости организма".
Автор, он у Вас представитель какой страны?

Коржемилик
#32
Гость

Какая пластика??Если ты в 18 жирная и не ухоженная, то похудев у тебя точно так же как и у 40 летней ОБВИСНЕТ тело и исправлять это только хирургически.

в 18 лет организм продолжает формироваться, шансы очень большие на восстановление. в 40 лет процесс регенерации проходит так же как в 18?, думаю нет

Гость
#33
CYBORG_78

моему отцу 67, отбоя от женщин нет, меняет как перчатки 50 летних и есть любовница 30 лет.

***** какая-то из деревни, небось,спит с ним за дублёнку.У меня подруги 45 лет нашли себе на 2-3 года старше

Баба Ира
#34
Гость

А возраст при том, что у вас наступает к 43 климакс и вы превращаетесь с старух, так как теряете фертильную способность.

В 43? Вы лет на 10 не ошиблись?

Гость
#35
Коржемилик

в 18 лет организм продолжает формироваться, шансы очень большие на восстановление. в 40 лет процесс регенерации проходит так же как в 18?, думаю нет

При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит?? (с)

Гость
#36

нет,согласилась бы на 60 летнего,если бы мне было 48-50

Коржемилик
#37
Гость

При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит?? (с)

у папы стоит, не надо

Гость
#38

Нет это кто-то тут выступает ? сами в 35 храпят и пердят ,но туда же женщин критикуют Сначала денег накопите, чтобы с малолетками общаться

Коржемилик
#39
Гость

нет,согласилась бы на 60 летнего,если бы мне было 48-50

а если 55?

гость
#40

мне 40 муж ровеснмк. мне он кажется старым. я моложавая и выгляжу на 30.а он седой с пузом. я бы с дедом 60 лет не стала бы жить. а вот с парнем лет 25 30 ...

Коржемилик
#41
Гость

Нет это кто-то тут выступает ? сами в 35 храпят и пердят ,но туда же женщин критикуют Сначала денег накопите, чтобы с малолетками общаться

а что их копить?, за 1,5 штуки дают

Коржемилик
#42
гость

мне 40 муж ровеснмк. мне он кажется старым. я моложавая и выгляжу на 30.а он седой с пузом. я бы с дедом 60 лет не стала бы жить. а вот с парнем лет 25 30 ...

он бы с тобой не стал

Баба Ира
#43
Коржемилик

а что их копить?, за 1,5 штуки дают

Ну, эта "благородная профессия" существовала всегда. Мы о нормальных полноценных отношениях.

Коржемилик
#44
Баба Ира

Ну, эта "благородная профессия" существовала всегда. Мы о нормальных полноценных отношениях.

а я про жизненные ситуации, реальность т.е.

CYBORG_78
#45
Гость

***** какая-то из деревни, небось,спит с ним за дублёнку.У меня подруги 45 лет нашли себе на 2-3 года старше

ну почему, вы не встретите такого приятного собеседника как мой отец, я слабая тень своего отца, очень искромётный юмор хотя он очень злой человек, но именно женщин и привлекает его злость и харизмотичность, женщины любят деспотов. !!!

Гость
#46

нет

Гость
#47
Баба Ира

Нет, у него старость не за горами. Разница слишком большая. Или хотите за кем-то ухаживать? - Лучше тогда за родителями.

тем более они ровесники)))))))))))

CYBORG_78
#48
Гость

***** какая-то из деревни, небось,спит с ним за дублёнку.У меня подруги 45 лет нашли себе на 2-3 года старше

и да, он иногда покупает своим женщинам золото, балует.

Баба Ира
#49
CYBORG_78

ну почему, вы не встретите такого приятного собеседника как мой отец, я слабая тень своего отца, очень искромётный юмор хотя он очень злой человек, но именно женщин и привлекает его злость и харизмотичность, женщины любят деспотов. !!!

Так у него постоянные отношения или всегда на раз? Это же важно, когда приводите пример. Здесь Автору постоянное житьё-бытьё предлагают.

Гость
#50

Мне 40, с мужиком 60-ти лет ни за что бы не встречалась. Как ни странно знакомятся со мной мужчины моложе меня (33-38 лет). Тенденция чтоль сейчас такая пошла? Сама предпочитаю мужчин 40-45 лет (33-38 тоже нормально)))).