Гость
Статьи
Ломает …

Ломает изнутри...ничего не помогает(((

Переживаю расставание с парнем,вместе были полтора года,за это время виделись не так часто,из за работы,раз в неделю проводили время вместе,только когда отпуска были могли видеться чаще почти каждый день,я его считала не таким как все,он мне подходил,были конечно и минусы но я готова были с ними мириться,а вот он с моими..он часто говорил что он очень требовательный к партнеру,и у меня даже возникли комплексы из за этого,получается я не подхожу ему в чем то раз у нас ничего не получилось! в последнее время и ссорились часто,и он уже реже и звонил и писал..а я представляла наше будущее,все почти распланировала,сейчас так больно и ничего не хочется,мне 25,снова кого то искать,знакомиться,заново узнавать...надоело,ведь я думала что буду с этим мужчиной...но видно не судьба..и так плохо на душе,кошмар!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да...Видно не судьба...Видно нет любви...

#2

Я так понимаю, что он был инициатором разрыва,так а в итоге по какой причине расстались?
А на счет планов на будущее, у меня тоже такая ужасная привычка. И как только я начинаю что-то планировать, так это значит, что ВСЁ, ПРИЕХАЛИ, ВЫСАЖИВАЕМСЯ.....уже ничего не получится и моим планам как правило не суждено сбыться...

Автор
#3
ГостьЯ

Я так понимаю, что он был инициатором разрыва,так а в итоге по какой причине расстались?А на счет планов на будущее, у меня тоже такая ужасная привычка. И как только я начинаю что-то планировать, так это значит, что ВСЁ, ПРИЕХАЛИ, ВЫСАЖИВАЕМСЯ.....уже ничего не получится и моим планам как правило не суждено сбыться...

нет инициатор ни он и ни я..просто он начал уже себя вести так чтобы наверное я сама поняла что всё и сама слиняла по тихоньку из его жизни,то есть не было такого что он сказал что все расстаемся,он все время говорил что не знаю,или ищи себе другого,кто тебя замуж и жить позовет...(я говорила что хочу семью уже и брака а он типа был не готов и плохая материальная база,считал что я на него давлю),из за этого было много ссор и непонимания,и вот вижу что он стал хуже и безразличнее себя вести..((((

Ле-цзы
#4

Вы получили один из базовых жизненых уроков - любовь штука нестабильная и относится к этому нужно легче. Это случается практически со всеми раньше или позже. Конечно приятно без памяти влюбляться и планировать общую судьбу до скончания жизни, но как известно из басни про Дедала и Икара, чем выше взлетишь, тем стремительнее упадешь. И нет, я не о том что нельзя влюбляться, нет ничего плохого в том чтобы взлетать, просто... привыкайте падать.

Автор
#5
Ле-цзы

Вы получили один из базовых жизненых уроков - любовь штука нестабильная и относится к этому нужно легче. Это случается практически со всеми раньше или позже. Конечно приятно без памяти влюбляться и планировать общую судьбу до скончания жизни, но как известно из басни про Дедала и Икара, чем выше взлетишь, тем стремительнее упадешь. И нет, я не о том что нельзя влюбляться, нет ничего плохого в том чтобы взлетать, просто... привыкайте падать.

порой смотришь на того кто был один без пары не успеешь оглянуться а уже замужем и думаешь когда успела???а тут ждешь от парня каких то действий долгое время а в итоге разрыв..хочется рядом опору,мужчину который защитит и всегда будет готов прийти на помощь..а сейчас снова одна..под новый год(((

Mermaid
#6

Невозможно сделать другого человека счастливым насильно, а себя заставить 'встать с колен' и жить дальше-необходимо. Не жди его, не начинай новых отношений, тебе еще год будет плохо, а потом мозги встанут на место, меньше думай о нем и больше о себе. Все наладиться :)

гость
#7

Как же я вас понимаю (((у меня точно такая же ситуация !плачу постоянно и переживаю очень тяжело этот разрыв!((((

Гость
#8

Ничего, крепись. Именно мысленно отпусти его, возможно, сам еще прибежит. Не навязывайся. Мужики любят решать сами, когда жить вместе, когда жениться. А ты допрашивала, требовала стабильности. Это всем женщинам знакомо, мы с тем, кого любим видим будущее, хотим семью СЕЙЧАС, а они не спешат. Может, это и верно. Семья - это ответственность, финансовая в том числе, может, он не готов взвалить её на себя пока.

Не зацикливайся на этом) мне тоже 25, и не замужем. Не парюсь) почти. Хотя почти все одноклассницы, однокурсницы и знакомые даже младше (девицы по 20 лет) замуж повыскакивали и нарожали уже по 2 детей. НО - это не факт что они счастливы, поэтому не спеши. Выскочить по залёту любая может, а что толку, большинство ранних браков распадаются, потому что созданы не зрелыми эмоционально людьми.
Может, еще не твоё время, или человек не твой. Всему своё время.
А новый год встречай с друзьями или родными, где побольше людей будет и повеселей. Удачи))

Гость
#9

мне 25 и я ушла после 4хлетних отношений. ну что сказать. больше туда че то сама не хочу. думаю, что влезу в отношения только если мужчина будет ну просто идеальным (в пределах реальности)). а так поняла что жить одной лучше. никто не выносит мозг и ни от кого ничего не ждешь. ну и болит душа по бывшему, а что сделать - он не хотел жениться и счел таки меня не полностью соответствующей на сей пост. мне оставалось только удалиться и зализывать раны.
а какие у меня были розовые очки в начале этих первых отношений - это можно долго описывать. иногда грустно смеюсь над собой.
автор, иногда просто вы планируете одно, а мужчина - другое. и только по прошествии длительного времени это вылазит на поверхность. надо уметь принимать что люди не всегда соответствуют нашим ожиданиям и интересы в паре могут быть разными. это нормально. когда поймете сие, то станет гораздо легче пережить этот разрыв. ну и в новых отношениях ничего не стоит ожидать от мужчины - только смотреть, готов ли он вам дать то что нужно вам, или нет. если нет - уходить.

Гость
#10

я тоже одинока( меня бросил близкий человек. уже месяц плачу, а он даж ни разу не спросил как я там и лет мне гораздо больше чем автору!

ssd@mail.ru
#11
Гость

мне 25 и я ушла после 4хлетних отношений. ну что сказать. больше туда че то сама не хочу. думаю, что влезу в отношения только если мужчина будет ну просто идеальным (в пределах реальности)). а так поняла что жить одной лучше. никто не выносит мозг и ни от кого ничего не ждешь. ну и болит душа по бывшему, а что сделать - он не хотел жениться и счел таки меня не полностью соответствующей на сей пост. мне оставалось только удалиться и зализывать раны.
а какие у меня были розовые очки в начале этих первых отношений - это можно долго описывать. иногда грустно смеюсь над собой.
автор, иногда просто вы планируете одно, а мужчина - другое. и только по прошествии длительного времени это вылазит на поверхность. надо уметь принимать что люди не всегда соответствуют нашим ожиданиям и интересы в паре могут быть разными. это нормально. когда поймете сие, то станет гораздо легче пережить этот разрыв. ну и в новых отношениях ничего не стоит ожидать от мужчины - только смотреть, готов ли он вам дать то что нужно вам, или нет. если нет - уходить.

а как понять готов ли он мне дать то ,что я хочу ?если по началу он говорит мне такие прекрасные слова ,а на деле все впустую ((

#12
Автор

порой смотришь на того кто был один без пары не успеешь оглянуться а уже замужем и думаешь когда успела???а тут ждешь от парня каких то действий долгое время а в итоге разрыв..хочется рядом опору,мужчину который защитит и всегда будет готов прийти на помощь..а сейчас снова одна..под новый год(((

Как я Вас понимаю, меньше недели назад у меня тоже состоялся разговор с моим (наверно уже бывшим) мужчиной, я сама начала разговор, так меня уже колотило от неизвестности, я не знала как воспринимать его поведение, то ли человек такой по сути, то ли равнодушие в мой адрес, в итоге я не добилась от него ответа. И чувствуя, что я могу потерять человека я предложила ему свободные отношения. Он согласился... сама уже жалею. Вот думаю, что все таки я поговорю с ним. Либо вместе либо никак, третьего не дано... Тоже много было планов (совместных) на Новый год... уже ничего не хочу. Завтра мое ДР, его я грезила провести вместе..... видать не судьба!

SweetLana
#13

Столько времени уже прошло, боль притихла?
Я тоже потеряла дорогие для себя отношения. Тоже неизвестность. на словах - хочет и семью, и детей. На деле замыкается в себе, "грузится", и в такие моменты он даже не знает кто мы друг другу и что между нами. Готова и могу стараться еще для этих отношений, только не вижу смысла делать все в одного... и больно его терять. Люблю. Детей хочу от него... ни с кем не интересно, как с ним.... и в памяти всплывают только хорошие воспоминания... ломает изнутри(

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы