Гость
Статьи
Мужчины, которые хотят …

Мужчины, которые хотят девушку намного моложе себя

Как вы относитесь к ним? Правда ли что эти мужчины неудачники, раз не могут понравиться ровеснице, а молодой девушке легче запудрить мозги? Дело в том что мне 19, и я общаюсь с мужчиной, ему 38, мы пока просто друзья, но он предлагает более близкие отношения. Но он просто зациклен на моем возрасте, постоянно подчеркивает что я "еще маленькая" и т.п. говорит что его привлекают только девушки не старше 25 лет и с другими он не встречается. Меня это напрягает. Получается что если мы будем вместе, то через 6 лет я ему стану не нужна. И он не стесняется на это намекать. Я не знаю начинать ли с ним встречаться. В остальном он мне вроде нравится

Гость
418 ответов
Последний — Перейти
CYBORG_78
#1

могу по бабкам себе это позволить, и вас я ведал в гробу пенсионерки 30 летние.

Гость
#2

я вообще не понимаю, о чем может говорить 38 летний мужчина с 19 летней девчонкой. он развратник, а у вас автор- комплекс папы.

Гость
#3

Все ерунда.Насчет того , что проще снять молодую - это абсолютно не так. В 40 найти женщину 35-40 вообще очень легко без всяких обязательств , хоть на сз, хоть где угодно. 30-летнюю тоже не проблема, но скорее всего уже возникнет вопрос о браке или спонсорстве. А вот 20-летняя далеко не каждая станет встречаться. Зависит от того, как в 40 сохранился и как с деньгами дела))
Насчет того, кто кому будет нужен - скорее когда вам будет 30, а ему 50, он станет не нужен вам. Особенно если у вас будет неплохая работа и молодые поклонники, а он сильно сдаст. Тем более секс - стоять то у него до 70 будет, спасибо виагре, но вам захочется ли с ним? Да и у него просто энергии может не быть на это.

Шайба
#4

нет неправда
они бабники
ваш мне по описанию УЖЕ неприятен
как минимум на него нельзя положиться. вм хочется чтобы вс использовали?

Гость
#5

нет,не считаю. все очень просто,возьмите среднестатистическую(подчеркиваю) тетю 38 лет,как она выглядит?! то-то!
у меня очень много знакомы и друзей парней(а по другому их реально не назовешь),такого возраста,и чуть старше. мы постоянно тусим где-то,так вот автор,ваши ровесницы сами им на шеи вешаются.

CYBORG_78
#6

помню я спал с 30 летней женщиной, так стыдно было, и ей тоже что такие галимые писюны рядом .))))

Злата
#7

Лучше не трать с ним свое время,если взрослый мужчина зациклен на возрасте-у него какой-то комплекс...

Гость
#8

фу. как можно даже "дружить" со старпером?

Гость
#9
Гость

я вообще не понимаю, о чем может говорить 38 летний мужчина с 19 летней девчонкой. он развратник, а у вас автор- комплекс папы.

А зачем им говорить? Он что для разговоров её окучивает. Дальше постели он не загоняется.

Гостья
#10

Мне 20, мужу 35, из нас двоих разница в возрасте напрягала именно его, и именно то, что 'я маленькая' его смущало. Ничего, сейчас всё ок) А у вашего мужчины, автор, явно какой-то сдвиг в голове. Если он вам симпатичен, а он способен вам что-то предложить в дополнение к близким отношениям - почему бы и нет? Разбежитесь через пару лет.

Гость
#11

Мне 48. Женщины моложе меня на 15-20 лет. Вроде пока нет недостатка в желающих.

вера
#12

я не против разницы в возрасте, когда она-опытная. Пусть хоть 30 и 60. Но снимать наивную малолетку, подчеркивая возраст, -это ужас.

Гость
#13

Педофил какой-то) У меня есть друг такой-же. Говорит- можно было бы с 15летними спать- я бы спал. Ему 40 сейчас, всё ищет малолеток. 21 год- уже старовата))) Говорю- ну о чём с ними говорить?Ответ- ***** конечно, на таак приятно тр...ть.... Автор, задумайтесь))) А по факту- у меня дофига парней младше меня было.

Гость
#14
Гость

Мне 48. Женщины моложе меня на 15-20 лет. Вроде пока нет недостатка в желающих.

Я бы в свои 34 на 48 летнего и не посмотрела) Вот 28 это другое дело. И отбоя от таких нет

Гость
#15

Киборг 78 ахаххах фу, сам старпер)) никому не нужен вот и якшаешься с малолетками)) если 78 твой год рождения, то это провал ( ты сам скатываешься в бездну старости, и всё за что тебя можно лаффки - это бабло, ты дешёвый и неприятный

вера
#16

ваще думаю, желание молодых-это не готовность признать возраст. бедные люди.

Гость
#17

Негативно отношусь. У моего мужа есть сотрудник: старый пердун за 40, весь прокуренный, с коричневыми зубами, из себя ничего не представляет, а все туда же. Молодую, говорит, себе хочу, лет двадцати. Я в шоке просто. Так и хочется ему сказать: "Ты себя в зеркало-то видел? Ты вообще в жизни чего добился-то, чтобы заинтересовать молодую девушку? На фиг ей нужен такой старпер как ты, когда она может встречаться со сверстником!". Ладно бы еще выглядел хорошо, за собой следил и за здоровьем, был бы интересен и богат, а тут… Я просто поражаюсь мужской самоуверенности.
И да, я считаю, что мужчины, любящие молоденьких, какие-то неполноценные, раз не могут обший язык со свестницами найти. Ладно еще пять лет разница, но 20 с лишним - это за гранью.

Гость
#18

Когда мужик за 40 хочет снять молоденькую девушку, явно так подкатывает - это омерзительно. Ко мне сейчас хозяин квартиры, которую я снимаю, клинья подбивает... брр, даже подумать об этом противно.
Но! Вместе с тем я думаю, что между молодой девушкой и мужчиной в возрасте действительно может случиться любовь. Редко, но случаются такие романтичные истории)

Гость
#19

не знаю мне 30 ..40-летний для меня это все равно что как мой папа *****..но я не хочу спать с папой и не буду ))) моему бф 31 и то вечно ноет то устал то еще че-то то спать хочу..*****..а у меня то энергии хоть отбавляй..ну и сплю сейчас с 26-летним..выглядит как ровесник естественно мой, но все таки более бодрый, чем мой бф..а уж мужика сорок даже стращно представить..

Гость
#20

Те, кто ищут женщину намного моложе - инфантилы-активы (то есть хотят быть "сверху", но с близкими по возрасту не потянут).
Те, кто в зрелом возрасте ищут ровесницу или женщину старше - инфантилы-пассивы (будут рады быть "снизу").
Нормальное желание для мужчины за 40 иметь спутницу лет на 10 младше себя.

Гость
#21
Гость

Я бы в свои 34 на 48 летнего и не посмотрела) Вот 28 это другое дело. И отбоя от таких нет

Даже на Клуни и Роберта Дауни мл.?) Вот их даже язык не поворачивается старперами назвать. Шикарные мужчины без возраста)
Но самое смешное, что любители малолеток, выглядят как Градский или Грачевский, а не как Роберт Дауни

Гость
#22

Две второкурсницы пришли на съём, свободны только дед лет 90та с правнуком.
-Чур, мой который помладше!
-Ну ладно, я не люблю много мяса.
Утро в общаге.
-Ну как дедушко, небось рассказывал как дважды брал Прагу?
-НЕТ! Мы ахались всю ночь, полторы камасутры, говорить было некогда ... б л и и н, он столько в меня накончал ... Ну а твой?
-Плакался всю ночь, что на турнике все связки растянул и теперь даже девушку обнять не может, и что от компа глаза болят и крен не стоит.

Гость
#23
CYBORG_78

могу по бабкам себе это позволить, и вас я ведал в гробу пенсионерки 30 летние.

В свои 30 у меня есть почти все, что мне нужно, а то, чего пока нет - скоро будет, как раз в гробу я видела таких муд*ков с бабками....пусть малолетки 18-25, пока еще без мозгов, на тебе потренируются в целью обретения негативного жизненного опыта.:-) А уже те, кто нормальные и постарше, таких бракуют сразу.

Гость
#24

Я не понимаю тех девушек, которые встречаются с мужчинами вдвое старше себя. Это какой же д....й надо быть, чтобы верить, что он нравится. Признались бы, привлекают деньги и все.
Мужчины, которых привлекают молоденькие, ну что сказать, наверное это патология какая то. А когда ему 60 стукнет, по прежнему на 18 летних будет заглядывать? Вы спросите, может ему и помладше нравятся. Сейчас 13-14 летние выглядят вполне ничего, вполне сформировались.

Гость
#25

Я реально была влюблена в мч старше себя на 17 лет.Но он был женат и никакого романа не случилось.
А вот сейчас встречаюсь с мч с разницей 12 лет.Очень даже все хорошо)

Гость
#26

Видала предпринимателя, у которого две дочки - студентки, так в любовницы взял их подружку. Я была в шоке. Самое ужасное, что б этом мечтает каждый мужик. Муж, любовник, друг, отец, брат.

Сейчас стала позволять себе тоже смотреть на молодых, ну которым по 25, а мне 30, ну те, что моложе, совсем дети еще. Даже в мыслях ничего про них нет.

Аня
#27

мне 32. для меня мужчина за 35 - безнадежно старый) 26-28 - самые классные! а когда мужчины под 40 говорят что женщина 30 лет старая для них и хотят моложе - это смешно! Вы сами старые!!! женщины следят за собой более тщательно чем мужики! вывод - все хотят молодых!

Озорная Свинья
#28
Аня

мне 32. для меня мужчина за 35 - безнадежно старый) 26-28 - самые классные! а когда мужчины под 40 говорят что женщина 30 лет старая для них и хотят моложе - это смешно! Вы сами старые!!! женщины следят за собой более тщательно чем мужики! вывод - все хотят молодых!

+сто!когда уже мужики перестанут себе льстить?мне 30 и я просто в ужасе от того,как выглядят мои ровесники,а уж про тех,кому за 35-40 вообще молчу(((однозначно,на пердуна полезет только малолетка с финансовыми проблемами,или такая же замызганная,или с проблемной головой.

Гость
#29

Дамы,у вас крыша дружно сьехала,или завидуете мужчинам? Стремление к молодым и свежим самкам у мужчины заложено от природы,в любом возрасте при любых условиях мужчина должен выбирать более молодую,способную плодиться.И глупо это осуждать.Если бы природа сделала стремление мужчины к старым самкам,мы бы не дожили до наших дней.
Так что патология у вас в мозгах.Сама я нормально к этому отношусь,ибо это неизбежно,вы можете хоть сколько хаять,осуждать,но инстинкт мужчин останется тем же.
Замужем за мужчиной старше себя на 14 лет,и ни о чем не жалею.Молодые и зелёные просто не справятся с моим характером,прогинаю и загоняю под каблук любого,соответственно,сразу теряется уважение к нему и пара разваливается

Гость
#30

Да, так и есть. Как только у мужчины заводятся деньги, он сливает обычную подругу и находит себе моделей. А что вы хотели?! Девушки же тоже проживают с обычными парнями параллельно ища партию по лучше, красивее, богаче

Девушка лет 20
#31

И вы еще рассматриваете его как вариант??
Автор, вы будите 1000раз *****, если согласитесь на такие ущербные отношения, ничего хорошего это вам не даст, только разочарование. Ему, понятно, хочется молодое тело, а он его заслуживает?? Для вас эти отношения абсолютно беспеспективны. Он вам это открыто говорит, т.е. он настолько наглый, что на 100% уверен в вас. Капец самоуверенность!

Девушка лет 20
#32
Девушка лет 20

И вы еще рассматриваете его как вариант??
Автор, вы будите 1000раз *****, если согласитесь на такие ущербные отношения, ничего хорошего это вам не даст, только разочарование. Ему, понятно, хочется молодое тело, а он его заслуживает?? Для вас эти отношения абсолютно беспеспективны. Он вам это открыто говорит, т.е. он настолько наглый, что на 100% уверен в вас. Капец самоуверенность!

ду.рой

эгоистка
#33

когда мужик зациклен на возрасте женщины это клиника... и да ты будешь старая для него в 25 лет потому как мужик четко сообщил старше 25 лет это уже неликвид

Приятный парниша
#34

Он тянется к молодухам, так как идёт обмен молодостью. Ты отдаёшь ему свою молодость, а он тебе старость. После нескольких лет жизни с ним, ты станешь визуально заметно старее сверстниц, не будет блеска в глазах и такого фонтана энергии. Вот и весь секрет.

Гость
#35
Приятный парниша

Он тянется к молодухам, так как идёт обмен молодостью. Ты отдаёшь ему свою молодость, а он тебе старость. После нескольких лет жизни с ним, ты станешь визуально заметно старее сверстниц, не будет блеска в глазах и такого фонтана энергии. Вот и весь секрет.

+1000! Малолетки меняют молодость на бабло. А потом когда ей будет 40, ему будет за 60, дедушка с тахикардией

Гость
#36
Гость

Дамы,у вас крыша дружно сьехала,или завидуете мужчинам? Стремление к молодым и свежим самкам у мужчины заложено от природы,в любом возрасте при любых условиях мужчина должен выбирать более молодую,способную плодиться.И глупо это осуждать.Если бы природа сделала стремление мужчины к старым самкам,мы бы не дожили до наших дней.Так что патология у вас в мозгах.Сама я нормально к этому отношусь,ибо это неизбежно,вы можете хоть сколько хаять,осуждать,но инстинкт мужчин останется тем же.Замужем за мужчиной старше себя на 14 лет,и ни о чем не жалею.Молодые и зелёные просто не справятся с моим характером,прогинаю и загоняю под каблук любого,соответственно,сразу теряется уважение к нему и пара разваливается

Не, 14 лет это мало. Ему надо моложе самку! Вы уже старовата сейчас для своего бодро - трухлявого самца.

Гость
#37

Автор, есть такие, самоутверждающиеся. Вы ему нафиг не уперлись и ваша молодость, может быть для одного мужчины, старше вас и плюс, а для него минус. У таких вопрос не в возрасте. Причиной может быть образование, цвет волос, да что угодно и через какое то время он вас с удовольствием, отвампирив, по полной, бросит и вы будете виноваты. В вашем случае - состарились. (до 25 лет)
Бегите. Бегите от этого "самца" роняя тапки. Тапки новые купите, а свою самооценку и время, уже нет.

Гость
#38
Гость

Как вы относитесь к ним? Правда ли что эти мужчины неудачники, раз не могут понравиться ровеснице, а молодой девушке легче запудрить мозги? Дело в том что мне 19, и я общаюсь с мужчиной, ему 38, мы пока просто друзья, но он предлагает более близкие отношения. Но он просто зациклен на моем возрасте, постоянно подчеркивает что я "еще маленькая" и т.п. говорит что его привлекают только девушки не старше 25 лет и с другими он не встречается. Меня это напрягает. Получается что если мы будем вместе, то через 6 лет я ему стану не нужна. И он не стесняется на это намекать. Я не знаю начинать ли с ним встречаться. В остальном он мне вроде нравится

шли его лесом
он в неадеквте

Гость
#39
Гость

Дамы,у вас крыша дружно сьехала,или завидуете мужчинам? Стремление к молодым и свежим самкам у мужчины заложено от природы,в любом возрасте при любых условиях мужчина должен выбирать более молодую,способную плодиться.И глупо это осуждать.Если бы природа сделала стремление мужчины к старым самкам,мы бы не дожили до наших дней.Так что патология у вас в мозгах.Сама я нормально к этому отношусь,ибо это неизбежно,вы можете хоть сколько хаять,осуждать,но инстинкт мужчин останется тем же.Замужем за мужчиной старше себя на 14 лет,и ни о чем не жалею.Молодые и зелёные просто не справятся с моим характером,прогинаю и загоняю под каблук любого,соответственно,сразу теряется уважение к нему и пара разваливается

у меня с мужем 15 лет разницы - мне 45, ему 60.
как только 60 стукнуло, сразу вышел на пенсию и сел мне на шею во всех смыслах.
если до недавнего времени я его терпела хотя бы потому что он как нормальный мужик много работал и зарабатывал и дома как наседка не сидел, то сейчас я готова разводиться.
молодой любовник у меня уже с год, моложе меня на 14 лет.
не могу придумать для себя ни одной причины, по которой я хотела бы остаться с мужем.

Гость
#40
Гость

Дамы,у вас крыша дружно сьехала,или завидуете мужчинам?

а чего завидовать? для кого то проблема найти любовника моложе себя?

Гость
#42
Гость

у меня с мужем 15 лет разницы - мне 45, ему 60.как только 60 стукнуло, сразу вышел на пенсию и сел мне на шею во всех смыслах.если до недавнего времени я его терпела хотя бы потому что он как нормальный мужик много работал и зарабатывал и дома как наседка не сидел, то сейчас я готова разводиться.молодой любовник у меня уже с год, моложе меня на 14 лет.не могу придумать для себя ни одной причины, по которой я хотела бы остаться с мужем.

Обычно все этим и заканчивается. Мне кажется, максимальная разница должна быть не более 10лет.

Пацанчик
#43
Гость

я вообще не понимаю, о чем может говорить 38 летний мужчина с 19 летней девчонкой. он развратник, а у вас автор- комплекс папы.

Нахрена с ней вообще говорить?

Гость
#44
Пацанчик

Нахрена с ней вообще говорить?

нахрена молодой девке мужик который молчит?))

Пацанчик
#45

Мужики есть двух типов - которые трахают молодых и которые не могут себе этого позволить. Как вообще можно спать с ровесницей когда тебе 30 или больше?

Пацанчик
#46
Гость

нахрена молодой девке мужик который молчит?))

Что ей там надо вообще никого не *****.

Пацанчик
#48
Гость

нахрена молодой девке мужик который молчит?))

А простите молчание разве не мужское качество? Всегда думал что разговорчивость - признак невеликого ума и такта, позор для мужика много говорить.

Гость
#49
Пацанчик

Мужики есть двух типов - которые трахают молодых и которые не могут себе этого позволить. Как вообще можно спать с ровесницей когда тебе 30 или больше?

есть любители опытных
у меня такой любовник))