Гость
Статьи
Приняла предложение, а …

Приняла предложение, а свадьбу откладывает

Здравствуйте, девушки, женщины, я к вам забрел за советом. Начну сначала. Встречался с девушкой два года, когда начинали, она еще жила с мужем, но как все стало серьезно, она от него ушла. У нее двое детей от второго брака (первый муж погиб, за второго вышла не по любви). Живем вместе уже прилично, дети ни в чем не нуждаются, все делаю для них, для семьи, мы, любим друг друга, все прекрасно, понимание, уважение, честно говоря не думал, что такое в жизни можно найти, но нашел и не хочу ее терять. Потому поехал в ювелирный, купил кольцо, заказал билеты, мы полетели отдыхать, и я сделал ей предложение. Она обрадовалась, сканала конечно да! сразу, знаете как это у девушек, нафотать кольцо, нафотаться самим, рассказать всем подружкам на радостях, и у меня как-то отлегло, ну думаю, не отказала, значит все нормально) но дело в том, что от мужа то она ушла, а брак официально не расторгнут. И до предложения, и после я ей об этом говорил. Но давить на нее не хотел, поэтому не настаивал прямо сейчас идти в суд и разводиться, хотя сразу дал понять, что это неприемлемо. А после предложения начали обсуждать свадьбу только через пару недель, она носит кольцо, в соц сетях статусы помолвлена, т.е она не против, но сказала что не хочет сейчас разводиться. Спрашиваю почему - нет внятного ответа. Девушки, помогите понять ее, что я делаю не так, что происходит, почему она приняла предложение и не хочет это обсуждать, не хочет развода, хотя муж согласен и это дело формальное? Она со мной не хочет быть? Зачем тогда приняла это предложение?

Дима
13 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

пользуется тобой баран ты... потомство кормишь кольца даришь, нафиг еще ярмо вешать.... не развелась значит муж не такой уж и не любимый был
... это тебя оленя не любит раз до сих пор не дошла до загса на развод не подала

#2

нелогичная баба

#3
эгоистка

пользуется тобой баран ты... потомство кормишь кольца даришь, нафиг еще ярмо вешать.... не развелась значит муж не такой уж и не любимый был... это тебя оленя не любит раз до сих пор не дошла до загса на развод не подала

скорее всего так и есть

Raisa
#4

Хочет усидеть на двух стульях. Ей так удобно. Будет тянуть, пока Вы не уйдёте. Тогда начнёт обещать, что разведётся. Поверите, вернётесь. А дальше...
Если бы любила Вас и боялась потерять, развелась бы моментально.
А то странно как-то: вышла замуж без любви, но с нелюбимым мужем не торопиться разводиться... И наоборот, муж согласен на развод. Хороших жён не хотят отпускать. Подумайте над этим.
А сейчас, я думаю, она Вас просто использует.
Наивный Вы. Женщина, имеющая 2 брака за спиной и 2 детей умеет манипулировать. А вы этого не замечаете, Или пелена влюблённости на глазах у Вас.
Сколько нормальных девушек и без детей вокруг, что же Вы выбираете мужчины ношу не по себе.
Своих-то детей хотите ? А она ? Или всю жизнь хотите чужих детей воспитывать ? Судя по ней, махнёт хвостом, когда лучший вариант появиться на горизонте, а Вы останетесь у разбитого корыта, тогда вспомните мои слова.
Сколько Вам лет, а сколько ей ?

Гость
#5

Добейтесь внятного ответа. Со стороны может казаться что угодно, но правду знает только она.

Гость
#8

Все таки надеюсь,что это разводка...Таких **** не бывает,баба- разведенка с 2 прицепами,разводиться не спешит,а этот олень вокруг неё скачет,жениться собирается и чужие гены растить!Вы автор своих детей и свою семью хотите,или и чужими готовы обойтись ради такой потасканной бабы?

Андрюха Питерский
#9

Что то в этой теме не так. Автор весь такой эталонный, почти бриллиантовый. И на вуман.ру с глупыми вопросами. Чувствуется что разводка.)

эгоистка
#11
гость

Эгоистка, вы какая-то странная. Или вы -мужик?. Нормальная эта женщина. Просто боится. Автор, идите отсюда, а то тут завистливых баб куча, ща насоветут. Здесь контингент, который и разу замуж выйти не может.
Автор, терпения вам. Она (ваша женщина) реально боится и явно осторожничает. Для женщин менять мужчин-это не как для мужиков баб менять. Правда.
Автор, вам с ней очень повезло. Не слушайте тупых.

а в чем моя странность? не сижу на двух херах? я не понимаю как можно не развестись и 2 года спавши с другим мужиком держа еще и мужа на привязи бояться )))) отговорка лябядей... тут правильно сказали мужик оно тебе надо? ноль уважения к кормильцу детей

эгоистка
#14
гость

а в чем моя странность? не сижу на двух херах? я не понимаю как можно не развестись и 2 года спавши с другим мужиком держа еще и мужа на привязи бояться )))) отговорка лябядей... тут правильно сказали мужик оно тебе надо? ноль уважения к кормильцу детей

Не понимаете, потому что у вас наверное нет детей, и одновременно два нормальных мужика вас не любили.

нк куда мне плодиться от каждого мужика и наворачивать с двумя ))) тоже мне мамаша семейства дети уже запутались кто папка )))) что то я не увидела тут про любовь ничего не сочиняйте...

Raisa
#15
гость

Вот, автор, совсем НЕЗАВИСТЛИВЫЙ пост. Надеюсь, автор, вы к нему не прислушаетесь. Женщина автора имеет двоих детей, а значит и ответственность перед ними. Ее нелюбимый муж- их отец. Поэтому и не торопится. А любовь здесь не при чем.Автор, бегите отсюда, чую, развалят вам ваши отношения здешние неликвидки.

Неуважаемый ЛИКВИД! Специально для Вас.
Действительно, любовь не при чём, когда выходят замуж без любви и рожают нелюбимому мужу 2 детей. Ответственность - это осознание того, что детям будет лучше жить в полноценной и гармоничной семье, а не в той, где мама живёт с нелюбимым папой.
Где ответственность у этой женщины перед детьми ? Развестись с нелюбимым мужем и выйти замуж за любимого, это более ответственно, чем показывать детям пример отношений вне брака.

эгоистка
#17
гость

Вы тоже без детей? Или вам мало лет? Идите завидуйте на другую ветку!!

то что из твоего влагалища вылезли маленькие уродские карлики не обязательно этим всем козырять... )))))))))))

некто
#18

она Вас не любит...как бы ни хотелось верить в обратное...

Гость
#19

Девушки и женщины, если кому нужна квалифицированная юридическая помощь по семейным вопросам, то обращайтесь 8 (499) 677-18-64 Лучшие юристы Москвы по разводам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: