Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал игнорить..

С парнем общались где-то месяц вк, он служит в армии.Затем приехал в отпуск мы виделись 3 pаза. Всё было хоpошо и общение и т.д. Интимной близости не было. Спустя 3 дня как он уехал я решила спросить кто я для него. Он сказал что не хочет заставлять меня так долго ждать и всё в таком духе. .Нy и в итоге сказал будем друзьями. Потом пару дней более менее общались ноpмально. Затем он тупо стал не читать сообщения. Я емy написала он ответил, что мало вpемени. А спустя дня 4 написала еще он их даже не читает и до сегодняшнего дня от него ни одного сообщения...( .что делать...

Автоp
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Создать еще больше тем на форумах!

Гость
#2

Ужас до чего девки надоедливыми бывают. Парень открытым текстом говорит -Вали от меня, нет, она за него цепляется.
Неужто такая страшная?

Автоp
#3
Гость

Ужас до чего девки надоедливыми бывают. Парень открытым текстом говорит -Вали от меня, нет, она за него цепляется.Неужто такая страшная?

Нет. А смысл говорить будем друзьями. Норм общаться, а потом игнорить..

Ооооо
#4
Автоp

Нет. А смысл говорить будем друзьями. Норм общаться, а потом игнорить..

Значит Вы с ним общаетесь не как друг и он это чувствует и бежит! Что ж тут непонятного?

Автоp
#5
Ооооо

Значит Вы с ним общаетесь не как друг и он это чувствует и бежит! Что ж тут непонятного?

В том то и дело.. что общались мы после не более чем друзья..

Ольга
#6

Он просто слился. Плюньте вы... Что теперь капаться? Хорошо что еще ума хватило не переспать.

Автоp
#7
Ольга

Он просто слился. Плюньте вы... Что теперь капаться? Хорошо что еще ума хватило не переспать.

Да просто фигово от того,что не напрямую всё сказано.
А просто исчез..

Гость
#8
Ольга

капаться

...

кэп
#9

борись за любовь)

Автоp
#10
кэп

борись за любовь)

хочу.. а как даже и представить не могу.. не хочу быть навязчивой.. надеюсь что есть шанс...

кэп
#11
Автоp

борись за любовь)

хочу.. а как даже и представить не могу.. не хочу быть навязчивой.. надеюсь что есть шанс...

есть есть. борись!

Автоp
#12
кэп

хочу.. а как даже и представить не могу.. не хочу быть навязчивой.. надеюсь что есть шанс...

есть есть. борись!

не знаю как....( то, что буду навязчивой меня останавливает.. хочется к нему безумно.

кэп
#13
Автоp

хочу.. а как даже и представить не могу.. не хочу быть навязчивой.. надеюсь что есть шанс...

есть есть. борись!

не знаю как....( то, что буду навязчивой меня останавливает.. хочется к нему безумно.

навязчивой? нееет. ты совершенно не навязчива.

Автоp
#14
кэп

есть есть. борись!

не знаю как....( то, что буду навязчивой меня останавливает.. хочется к нему безумно.навязчивой? нееет. ты совершенно не навязчива.

чувствуется сарказм..
спасибо, что уделили время чтобы ответить

фреш
#15

Забей. Ты ему не нужна. Это очевидно. Не бегай за ним,это точно не лучший вариант. Живи дальше,занимайся собой...а потом может и сам прибежать,но только не надо ждать. Полностью отпусти его.
Просто у меня так было. Как только положила *****,так сразу на рисовался..причем на следующий день.
Короче,занимайся собой и гони его прочь из головы.

гостья
#16

как бы это ни было неприятно читать , но видимо ты не в его вкусе...он думал-думал и понял,что не зацепила

Приятный парниша
#17

Интимной близости не было- вот ответ на вопрос. Нет секса- нет отношений. После 40 лет отношения реальны без секса. По молодости никак

Марк
#18

Забей, на него , я тебе правду говорю!Ты потом себе мозг сломаешь и будешь думать что в тебе не так и может что ты сказала лишнего, не стоит идеилизировать его, может когда ты его узнаешь получше он окажется полным говном!

Гость
#19

Тупить, игнорить, троллить...
А еще вот это вот- Тапа, как бы, да ладно, да ты чЁ, клево, стёбно, стрёмно...


Ужас, что с Русским языком сделали?

#20

Ведь это же не последний вариант, правда??!!!

#21

Вообще ему не писать какое-то время.

Автор
#22
Lizochka

Ведь это же не последний вариант, правда??!!!

в смысле не последний?

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы