Гость
Статьи
Муж хочет общаться с …

Муж хочет общаться с бывшей

Поженились месяц назад(до этого жили вместе год), сегодня сказал, что хотел бы пообщаться с бывшей (еще до меня) девушкой. Сейчас он с ней в разных городах, не разговаривал с ней года два-три, на сколько я понимаю. У нас с ним общий бизнес, все вместе делаем, не понимаю откуда вдруг такое желание.как выяснилось он давно хотел с ней пообщаться, но боялся, что я узнаю. А теперь я знаю, но не посажу же я его на цепь. Все равно если захочет общаться, то будет. Не знаю что делать

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
кэп
#1

да пусть общается. не привязывать же теперь.

Гость
#2

Готовьтесь разводиться, что еще скажешь

шелест
#4

А о чем он хочет общаться,не говорил?значит,она ему небезразлична,а это плохо.потом вы будете ругаться из-за этого,он ее защищать будет.развод не за горами.

Шайба
#6

хорошо что спросил хоть...мог бы втихря пообщться. о чем общться собрлся не сказал? может у них дело какое общее

Гость
#7

космтеика Loccitane со скидкой 30%. по всем вопросам erminchik@list.ruмин заказ 7000 уже с вычетом скидки

Гость
#8

Куда мир катится! Обесценивается брак,любовь,уважение...((((
Что значит хочет пообщаться с бывшей? Он в курсе, что вам это как минимум больно? или он диби-лоид и не понимает этого? Или у вас какой-то фиктивный брак и свободные отношения? не понимаю, честно.

Гость
#9
шелест

А о чем он хочет общаться,не говорил?значит,она ему небезразлична,а это плохо.потом вы будете ругаться из-за этого,он ее защищать будет.развод не за горами.

Если он всё таки пообщается с ней , да ещё и ругаться из-за какой-то ш.мар.ы вздумает и защищать её, то 100 % он не любит жену и ни во что её не ставит, развод гарантирован. Я одна не втыкаю здесь? Это что нормально?

Алиса
#10

Я Вас понимаю.Сама в таком положении нахожусь, только мы не женаты.
Он до меня с девушкой жил 5 лет. Мы встречаемся где-то год. Жить вместе начали 3 месяца назад. И только месяц назад, я узнала, что он общается с ней, да и в принципе не прекращал общаться. У нее тоже уже свои отношения, в след-ем году она выходит замуж. Но тем не менее он очень часто с ней переписывается иногда созваниваются и как я поняла в любой момент готов ей помочь.
Я пыталась выяснить зачем?! Просила прекратить это и т.д. Мне же он сказал "Это родной и близкий мне человек. Я не прекращу с ней общение. Если не сможешь с этим смирится, боюсь дальше мы не сдвинемся!"
По мимо этого он всем хорош и любовь ко мне проявляет, но отказаться от общения с ней не готов в категоричной форме и это даже не обсуждается.
Я решила, что попытаюсь воспринимать ее как его друга,но если это меня начнет "разъедать" расстанусь.

Гость
#11

Я вот в упор не понимаю таких "дружб" с бывшими. Для меня подобное общение-лицемерное прикрытие остатков чувств. Где гарантия, что в один непрекрасный день бывшие не "расчувствуются" и не окажутся в одной койке? А уж ставить ультиматумы в духе "вали на все четыре стороны, коли не нравится моя бывшая"-это вообще за гранью. Автор, как вообще супруг объясняет свое вдруг возникшее желание "общения"? Зачем ему это?

Гость
#12

Автор, не торопитесь с детьми, посмотрите на развитие отношений.

Гость
#13

зря вы за него замуж вышли. детей пока не заводите. похоже скоро поймете, что она вас не уважает

Алиса
#14
Гость

Я вот в упор не понимаю таких "дружб" с бывшими. Для меня подобное общение-лицемерное прикрытие остатков чувств. Где гарантия, что в один непрекрасный день бывшие не "расчувствуются" и не окажутся в одной койке? А уж ставить ультиматумы в духе "вали на все четыре стороны, коли не нравится моя бывшая"-это вообще за гранью. Автор, как вообще супруг объясняет свое вдруг возникшее желание "общения"? Зачем ему это?

А кто Вам вообще гарантию дает, что он на улице никого не встретит???
Захотел кого то другого найдет где угодно и когда угодно. Гарантий никаких нет! Ни при каких обстоятельствах, что бы вы не делали!

Гость
#15

Мужчины вообще очень странные :) После развода с первым мужем я довольно быстро устроила личную жизнь и вышла замуж. А у него как-то не складывалось, и вот он все время хотел со мной пообщаться, просто так, узнать новости, поговорить о жизни, все-таки мы 5 лет были вместе. Зачем это делать, не знаю, мне не хотелось с ним общаться, расходились мы со скандалами, и я была рада, что его больше нет со мной, а он все лез с общением. У него в это время были девушки и вероятно они страдали :))

эгоистка
#16

нормальный такой муж ))) вообше оборзел ))) и оправдывают его смотрю тут ))) ну пусть типа пообщается)) да знали бы женки моих бывших с какими намериниями мне пишут пообщаться прошлые мужчинки )))

Гость
#17

Узнайте, о чем они собрались общаться. Если этому есть объективная причина, то, может, и ничего страшного. Но все равно присмотритесь. Просто ситуации разные бывают. Например, я с первым мужем расставалась по обоюдному согласию. Просто поняли, что мы больше не любим друг друга. Но у нас остались общие друзья, общая компания, которой мы отдыхали на протяжении 6-ти лет. Из-за недовольства его новой девушки (а точнее, из-за того что она думала, что мне может быть важно, что она в жизни бывшего появилась за год до нашего расставания и я могу что-то нехорошее ей сделать) нам приходилось буквально устанавливать очередность нашего появления среди друзей. Это было безумно неудобно и однажды мы все-таки встретились вчетвером и договорились, что мы прекращаем этот детский сад. Впоследствии бывший со своей новой женой даже были гостями на моей свадьбе с теперешним мужем. И несмотря на то, что они уже развелись, иногда общаемся в соцсетях с той девушкой, а мой муж прекрасно относится к бывшему и воспринимает его скорее как приятеля, потому что человек хороший. Так что не надо быть такими категоричными. И не всегда общение с бывшими означает их желание спать вместе.
PS: пардон за сумбур, надеюсь, мысль понятна :)

GV
#18

Общаюсь с бывшими. И муж общается. И ничего страшного в этом нет.

я
#19

ну а вы скажите ему что хотите общаться с бывшим любовником у вас общее прошлое и все такое. чем вы то хуже?

anna
#20

а я своего мужа спалила на общении с бывшей ( как оказалось он ее нашел вк и увидел, чть она свалила в др страну. И вот у него возник якобы интерес, как там живется, как в плане работы и тд. Устроила естественно скандал, позже перечитав на 20 раз я поняла , что там ни чего лишнего он не писал. Ну подумаешь поспрашивал и все. Иногда прикалываюсь над ним, жил бы щас в Канаде) со своей любимой, которую забыть все не можешь, на что отвечает она стремная и тд) хотя она его долго любила и когда мы стали встречаться нервы нам потрепала, вернее мне. Возможно если б она дила здесь, я бы отреагировала по другому. ..

anna
#21

в дополнение, я думала что муж мой чист и ни чего подобного быть не может. Так что хотите или нет вы и знать не будете, что он с кем-то общается.

Гость
#20

Я очень хорошо понимаю эту ситуацию. Звонит его бывшая партнёрша, она его продинамила до нашей встречи, теперь названивает и пишет в ватсап, присылает фото своего кота и дома, он охотно с ней общается. Мне говорит, что это дружеские беседы не более того... Я незнаю как реагировать...Развернуться уйти, ведь только поженились...

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем