Гость
Статьи
Намекнул, что я плохая …

Намекнул, что я плохая хозяйка

Молодой человек кинул мне ссылку на флай-леди. Я ему в ответ кинула ссылку на список Форбс. Теперь три дня со мной не разговаривает. Я не права?

Скромница-умница
39 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Очень даже правы. как хотите - так и живете. Глаза есть, голова есть - видел, с чем связывался. с себя теперь и спрашивать. А за удовольствия нужно платить, это тоже честно.

Ольга
#2

Бред какой-то. Ну если он не может взять ситуацию под контроль, что же он хочет от девушки в будущем если она ни рыба, ни мясо... Учитесь готовить, флаг вам в руки. И пусть почаще вам цветы дарит, может стимул будет вкусный борщ сварить и рубашку погладить.

Гость
#3

Умная женщина поднимет мужчину до своего уровня.
Глупая же заставит его растерять даже то, что имел....

Глупость автора готовит ей несладкую судьбу.

Оля
#4
Скромница-умница

Молодой человек кинул мне ссылку на флай-леди. Я ему в ответ кинула ссылку на список Форбс. Теперь три дня со мной не разговаривает. Я не права?

Автор, +100000 очень порадовали)))

Оля
#5
Гость

Умная женщина поднимет мужчину до своего уровня.Глупая же заставит его растерять даже то, что имел....Глупость автора готовит ей несладкую судьбу.

И в чем же глупость автора? В том что она ссылку ответила ссылкой?
Ее молодой человек тоже хорош. Вместо того, чтобы сказать, что его не устраивает, он кидает ей ссылки.

мышь+
#6
Ольга

И пусть почаще вам цветы дарит, может стимул будет вкусный борщ сварить и рубашку погладить.

и что с этих цветов? ни в ломбард не сдать, ни в прочий залог отдать, ни продать.

Ирсен
#7
Оля

Автор, +100000 очень порадовали)))

да автор молодец, с юмором. А эту обиженку-мужчинку можно и скинуть.

Гость
#8
Оля

Вместо того, чтобы сказать, что его не устраивает, он кидает ей ссылки.

дети во взрослых играют

Оля
#9
Гость

дети во взрослых играют

Ребенок здесь МЧ. Автор с юмором ему ответила, а он дуется третий день на нее))

Гость
#10

она значит не обиделась на ссылку, а он обиделся..неженка какой, пусть другую дуру ищет.

Гость
#11

Автору респект за юмор.

Гость
#12

тонко)

Гость
#13

Автор, молодец, вы сделали мой вечер!

Гость
#14

зачёт, Автор!!! ))

гость
#15

Автор, молодец, правильно и красиво.

Lika
#16

совершенно справедливый ответ! если что-то не устраивает, пусть делает сам. девушка - не уборщица и не повар. всед должно быть на равных)

Гость
#17
Оля

Ребенок здесь МЧ. Автор с юмором ему ответила, а он дуется третий день на нее))

А вы автор этой разводки? Иначе какой смысл так яростно впрягаться и кого-то защищать, ммм?

Гость
#18

Что за бездарная реклама и разводка.

Гость
#19

Браво! Автор умница

Оля
#20
Гость

А вы автор этой разводки? Иначе какой смысл так яростно впрягаться и кого-то защищать, ммм?

Я не автор темы.
Эта первая тема с юмором на форуме, которая мне встречалась. Автору респект за ответ мч. Вот и сижу в ней и читаю, что кто пишет, ну и соответственно пишу свои комментарии.

Гость
#21

Автор, класс!

Гость
#23

А кто такой Форбс?Что за мужик?Авторитет какой?В каких случаях на него можно ссылаться?

Гость
#24

А он точно на что-то намекал? Может, просто подумал, что инфа может быть полезной?

Гость
#25
Гость

Что за бездарная реклама и разводка.

ага...опять эта "я не права?" появилась.
уверена, что разводки с мерзостным обращением "девули" её рук дело.

Гость
#26

автор, шоп у тебя руки отсохли и выпали

Гость
#27

как много никчемных те лок вокруг=) чему вас только мамы учили....да ничему.пустышки е п т.

#28
Скромница-умница

Молодой человек кинул мне ссылку на флай-леди. Я ему в ответ кинула ссылку на список Форбс. Теперь три дня со мной не разговаривает. Я не права?

он как лучше хотел. клёвый сайт, хороший форум.

#29
Гость

Умная женщина поднимет мужчину до своего уровня.Глупая же заставит его растерять даже то, что имел....Глупость автора готовит ей несладкую судьбу.

+1000

Гость
#30

Эва хватили! Да если бы он был в форбсе, то вам и не надо было хозяйничать, с армией домработниц.
Вы б ему ссылочку на какие-нибудь "Очумелые ручки" скинули бы).

Гость
#31

Или на п*орно-сайт- какие-нибудь "Горячие жеребцы"))

Дмитрий.mail
#32

3, +1

С.К.
#33

Автор права.
Пусть он не разговаривает хоть целый год. И ищет себе прислугу.
Тьфу!

Гость
#34
Гость

А кто такая флай-леди?

Это сайт, который ненавязчиво рекламирует автор, сейчас много упоминаний этого сайта на вумене. Реклама.

Скромница-умница
#35

Судя по злобным комментариям мужчин, они представили себя на мечте моего МЧ :) И тоже обиделись!

Да, я не ахти какая хозяйка, и вообще у меня много недостатков. Ну можно подумать, вы идеальные :)

Скромница-умница
#36

Мы помирились, кстати :) Мой любимый сварил борщ и пригласил меня на ужин :) Очень вкусно готовит, кстати.

С.К.
#37
Скромница-умница

Мы помирились, кстати :) Мой любимый сварил борщ и пригласил меня на ужин :) Очень вкусно готовит, кстати.

Хитрая уловка. Он сварил, всё вкусно. Ждите его монологов на тему: "Я умею, а ты - нет!" ))))))

Скромница-умница
#38
С.К.

Хитрая уловка. Он сварил, всё вкусно. Ждите его монологов на тему: "Я умею, а ты - нет!" ))))))

Так это само собой! С этой целью и варилось :))) Но я ж не гордая, без проблем признала: "Надо же, ты умеешь варить борщ намного вкуснее, чем я! Делай это почаще, дорогой..."

Скромница-умница
#39

Вообще-то я хорошо готовлю, ему нравится. Проблема в том, что у меня работа, учёба, хобби, фитнес, куча дел. Он приходит в гости - а я обычно бутербродики, фрукты, чай с печеньем, пирог из кондитерской. Но такое, чтоб котлеты там или домашние пирожки - крайне редко. "А почему? А вот Таня, Галя, Света... (подруги его друзей, наши общие знакомые)". Я без особых церемоний отвечаю, что не знаю, как там Таня, Галя, Света, а у меня дел других хватает, кроме как домашние пироги к его приходу печь. Вот он, видимо, и решил мне намекнуть, как оптимизировать домашние дела :)

Скромница-умница
#40

Да, любителям перемывать косточки: он не жадный, я не бедная :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: