Гость
Статьи
Не знаю, как с ним …

Не знаю, как с ним бороться,подскажите девчонки???

Мой парень каждый день выпивает бутылку,две пива и это не в выходной день,а после работы,говорит что очень устал и так он расслабляется,а мне это не нравится...Я ему говорила,он спросил "Что тут такого,я ж не водку пью?!",а мне кажется он такими темпами и водку скоро начнет пить...Ну понимаю в выходной день выпил,но не каждый день...У кого такая проблема и как боретесь???(((

7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

а сколько ему лет?

Гость
#2

я б послала..вас,автор!

Гость
#3

Сколько раз админы еще выпустят эту тему???!!!!!!! Полная деградация фантазии!!!!!

Владимир
#4

***** разводка. Кем он работает, где живете, сколько лет, буянит ли он, когда выпьет? 2 комментарий в точку, я бы тоже послал. Вам, видимо, лет 18.

С.К.
#6
hoolsa-88

Мой парень каждый день выпивает бутылку,две пива и это не в выходной день,а после работы,говорит что очень устал и так он расслабляется,а мне это не нравится...Я ему говорила,он спросил "Что тут такого,я ж не водку пью?!",а мне кажется он такими темпами и водку скоро начнет пить...Ну понимаю в выходной день выпил,но не каждый день...У кого такая проблема и как боретесь???(((

"Ну, понимаю, в выходной выпил... Ну, не каждый же день!"
"Ну, понимаю, в праздник выпил, но не раз же в неделю!"
"Ну, понимаю, на Новый год выпил, ну, не раз же в месяц?"

Можете это всё переставить местами, как будет угодно.
Вот уж не люблю трезвенников-язвенников...

Пошли вон!
Кто не умеет пить водку, пусть ест гoфнo!

А то вот такая трезвенница-язвенница клюкнет дома втихаря стопарь и идёт в гости к подругам: "Я вся такая культяпная, трезвенница-язвенница, а вы все алкашки, раз рюмку коньяка хотите иногда выпить!..."
А сама .... сама уж "тёпленькая", но всех поучать готовая.
А видно же, что "тёпленькая", она же думает, что ни фига не видно... )))))))))))))))))))))))))))))))

Я
#7

какие грубиянки....не форум,а помойка с такими людьми!!!

#8
Юлия

а сколько ему лет?

26 вот было...вроде взрослый парень...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: