Гость
Статьи
Новая жена бывшего …

Новая жена бывшего мужа! Я в истерике!

Не знаю даже что я хочу тут услышать наверное слова поддержки. С бывшим мужем были знакомы с института встречались 3 года,потом родители настояли на свадьбе,он сделал предложение,в браке прожили 2 года. В последние пол года часто сходидись/расходились,за мной ухаживал парень с работы,иногда я могла с ним пойти гулять но не более того,муж не гулял,в бытовом плане был вполне опрятен,сам мог и ужин приготовить и помыть полы. Он был моим первым и любимым мужчиной,но в итоге после всех ссор он ушел,все нажитое вместе оставил мне. Я сошлась с парнем с работы,ждала что муж меня вернет,пол года он не объявлялся потом позвонил и сказал" ПОШЛИ РАЗВОДИТЬСЯ",я хоть и жила с новым избранником но была в шоке,развелись,через неделю узнала что беременна,родила сыночка,ему уже пол годика,но замуж новый мужчина меня так и не позвал,живем в квартире моих родителей,в ГБ. Это была предыстория. Бывший все это время гулял,постоянную девушку не имел,я периодически следила за его жизнью в вк. И тут недавно зашла а у него фото с какой то девушкой. Как узнала от общих знакомых он женился и это она с ним на фото....я была в шоке,мне и БМ по 28 лет,новой его жене 21,но выглядит лет на 18,высокая,очень стройная,блондинка с огромными голубыми глазами и шикарной фигурой...Проплакала всю ночь (( Поняла что до сих пор люблю его,подруги поддерживают но я и сама вижу что ей я точно не конкурентка. Я довольно миловидная,но полненькая чуть с очень круглым лицом и нос картошкой да и глаза маленькие карие....Не знаю что делать каждый день захожу на ее страницу как мазохистка,потом рыдаю((( Не знаю как взять себя в руки! Мужу бывшему пыталась в вк писать но он не в восторге пишет только" да,нет,понятно",все(((

Гость
222 ответа
Последний — Перейти
кэп
#1

не смотри. делов то.

Гость
#2

Забудь его,зачем так себя изводить...

Гость
#3

Это точно ее фото?

Гость
#4

Отстань от него. Твой поезд ушел. Надо было раньше головой думать. Сейчас о сыне думай, ему отец нужен.

Гость
#5
Гость

Это точно ее фото?

Да,точно ее,я к ней на страничку захожу,видно что фото на телефон сделаны,да и их всего 6 штук,она видимо не из тех кто любит афишировать свою жизнь....

Гость
#6
Гость

Отстань от него. Твой поезд ушел. Надо было раньше головой думать. Сейчас о сыне думай, ему отец нужен.

Я и сама понимаю что это не правильно,но просто понимаю что нынешнего мужа не люблю,да и не чувствую себя с ним счастливой...Бывший муж очень хорошо ко мне относился,заботился,даже никогда не кричал,мне кажется он любил меня и честно говоря думала до сих пор в нем что то осталось....а тут эта его женитьба,и его жена из за которой моя самооценка упала ниже плинтуса просто.....((

Гость
#7
Гость

Я и сама понимаю что это не правильно,но просто понимаю что нынешнего мужа не люблю,да и не чувствую себя с ним счастливой...Бывший муж очень хорошо ко мне относился,заботился,даже никогда не кричал,мне кажется он любил меня и честно говоря думала до сих пор в нем что то осталось....а тут эта его женитьба,и его жена из за которой моя самооценка упала ниже плинтуса просто.....((

А ссорились зачем

Гость
#8

Ссоры были в основном из за разного воспитания,но еще то что он не хотел тогда детей,а я очень хотела,прямо жила этим желанием,обижалась что он не хочет(( А сейчас друзья его рассказывают что он просит жену родить,что даже анализы все сам прошел,очень хочет ребенка и от этого еще обиднее;((

Гость
#9
Гость

Я и сама понимаю что это не правильно,но просто понимаю что нынешнего мужа не люблю,да и не чувствую себя с ним счастливой...Бывший муж очень хорошо ко мне относился,заботился,даже никогда не кричал,мне кажется он любил меня и честно говоря думала до сих пор в нем что то осталось....а тут эта его
женитьба,и его жена из за которой моя самооценка упала ниже плинтуса
просто.....((

Судьба дала шанс, и он упущен. Надо успокоиться, взять себя в руки. Что-то хорошее еще обязательно будет. Сравнивать себя с кем-то- дело неблагодарное. Она- хороша по-своему, вы- по-своему.

Гость
#10

Эх...девушка...как я вас понимаю. У меня примерно также, только сроки были гораздо меньше полгода. Три года уж прошло, а все равно хреново как-то на душе. Я приняла для себя решение, что буду жить с новым мужем и растить ребёнка. Все равно ничего уж не вернуть.

Room
#11

Да плюнь ты, мой тебе совет... Отпусти ты ситуацию. А чтобы было легче, возьми паузу. С утра встаешь, делаешь кофе - ребенка в зубы и на площадку "детскую". Вот там ты проверишь голову, выдохнешь и скажешь сама себе: Мне нужен бывший муж. Но по сути зачем он тебе? Думай о сыне. Занимайся воспитанием... А уж, коль решила. Скажи себе еще раз: Нет времени слезы лить. Приводи свою фигуру в порядок, меняй гардероб, прическу... Все от и до! Ты должна быть: 1) Красивой 2) Уверенной 3) Молодой и успешной мамой. Чтобы мимо шли и тыкали пальцем, вот это да... Так еще и мама! Сейчас это тенденция(мамочки)счастливые, ухоженные, любимые. Дай себе срок 2 месяца. А потом, еще никто не знает что будет. Поймешь сама!

Room
#12

(проветришь)

Гость
#13
Гость

Я и сама понимаю что это не правильно,но просто понимаю что нынешнего мужа не люблю,да и не чувствую себя с ним счастливой...Бывший муж очень хорошо ко мне относился,заботился,даже никогда не кричал,мне кажется он любил меня и честно говоря думала до сих пор в нем что то осталось....а тут эта его
женитьба,и его жена из за которой моя самооценка упала ниже плинтуса
просто.....((

Судьба дала шанс, и он упущен. Надо успокоиться, взять себя в руки. Что-то хорошее еще обязательно будет. Сравнивать себя с кем-то- дело неблагодарное. Она- хороша по-своему, вы- по-своему.

Да я все это понимаю,уже пыталась забить на контакт чтобы не заходить себе нервы не трепать,но любопытство пересилило и опять зашла(( Понимаете я думала что муж будет всегда любить меня,что даже может и с ребенком захочет вернуть меня,но этого не случилось,а я если честно мечтала об этом,так как когда сошлась с другим просто пыталась спровоцировать его на какие то действия, еще год назад я могла его о чем то попросить,подвезти куда то,он не отказывал,даже зная что я уже с другим,а потом резко все прекратилось,на мои просьбы стал отвечать отказом,тогда то я и подумала что кто то у него появился и как оказалось была права....

Гость
#14
Room

Да плюнь ты, мой тебе совет... Отпусти ты ситуацию. А чтобы было легче, возьми паузу. С утра встаешь, делаешь кофе - ребенка в зубы и на площадку "детскую". Вот там ты проверишь голову, выдохнешь и скажешь сама себе: Мне нужен бывший муж. Но по сути зачем он тебе? Думай о сыне. Занимайся воспитанием... А уж, коль решила. Скажи себе еще раз: Нет времени слезы лить. Приводи свою фигуру в порядок, меняй гардероб, прическу... Все от и до! Ты должна быть: 1) Красивой 2) Уверенной 3) Молодой и успешной мамой. Чтобы мимо шли и тыкали пальцем, вот это да... Так еще и мама! Сейчас это тенденция(мамочки)счастливые, ухоженные, любимые. Дай себе срок 2 месяца. А потом, еще никто не знает что будет. Поймешь сама!

Большое спасибо за поддержку! Ребенок мой очень долгожданный и я стараюсь им заниматься в полную силу,но иногда когда вечером лежишь в кровати мысли накатывают...

Гость
#15
Гость

Эх...девушка...как я вас понимаю. У меня примерно также, только сроки были гораздо меньше полгода. Три года уж прошло, а все равно хреново как-то на душе. Я приняла для себя решение, что буду жить с новым мужем и растить ребёнка. Все равно ничего уж не вернуть.

Ваш тоже женился??

Марина
#16

Да,особенно обидно и не дает спокойно жить мысль,
что ты готова вернуться и для возобновления отношений,
а ему это совсем не надо.
Забыл(((

Гость
#17
Марина

Да,особенно обидно и не дает спокойно жить мысль,
что ты готова вернуться и для возобновления отношений,
а ему это совсем не надо.
Забыл(((

Да,именно это больше всего гложит! Наверное наивно было расчитывать что он будет меня так же любить и ждать(((

Гость
#18
Гость

Ваш тоже женился??

И ребеноктуж есть.

Гость
#19

Ха ха так вам и надо автор. Хорошего мужа прошляпили, стали с другим бвть, так вам и надо. Вам эту блондинистую красотку никогда не переплюнуть. Вот и представляйте, как они спать вместе ложатся, как он ее по волосам гладит, как в любви признается, как прижимает к себе. А вы так и останетесь, с родителями и каким то тюфяком рядом. Потеряли вы свое щастье.

Ольга
#20

Ну и что теперь ребенок? Ну и что, что женился. Он может и развестись через пол года. Другую найти. Или к вам вернется и скажет что любит и будит любить! Короче, бабы...... Жизнь - по-всякому расставит.

Гость
#21
Гость

Ха ха так вам и надо автор. Хорошего мужа прошляпили, стали с другим бвть, так вам и надо. Вам эту блондинистую красотку никогда не переплюнуть. Вот и представляйте, как они спать вместе ложатся, как он ее по волосам гладит, как в любви признается, как прижимает к себе. А вы так и останетесь, с родителями и каким то тюфяком рядом. Потеряли вы свое щастье.

Да вы уж прям загоняете. У неё ребёнок от другого, так что лучше пусть с мужем остается с нынешним.

Гость
#22
Гость

Ха ха так вам и надо автор. Хорошего мужа прошляпили, стали с другим бвть, так вам и надо. Вам эту блондинистую красотку никогда не переплюнуть. Вот и представляйте, как они спать вместе ложатся, как он ее по волосам гладит, как в любви признается, как прижимает к себе. А вы так и останетесь, с родителями и каким то тюфяком рядом. Потеряли вы свое щастье.

а никто не знает, как дальше будет. Не радуйтесь.

Гость
#23
Ольга

Ну и что теперь ребенок? Ну и что, что женился. Он может и развестись через пол года. Другую найти. Или к вам вернется и скажет что любит и будит любить! Короче, бабы...... Жизнь - по-всякому расставит.

Ну км приведите живой пример

Гость
#24

так авторше толстопёрдой и надо. приз должны получать умные и красивые

Гость
#25
Гость

Ха ха так вам и надо автор. Хорошего мужа прошляпили, стали с другим бвть, так вам и надо. Вам эту блондинистую красотку никогда не переплюнуть. Вот и представляйте, как они спать вместе ложатся, как он ее по волосам гладит, как в любви признается, как прижимает к себе. А вы так и останетесь, с родителями и каким то тюфяком рядом. Потеряли вы свое щастье.

Может Вы и правы,но зачем такие злобные комментарии писать? И без Вас тоска на душе....

Гость
#26
Гость

Ваш тоже женился??

И ребеноктуж есть.

Если честно я не представляю что будет если у них ребенок появится((( Лучше мне этого не знать..

Гость
#27
Ольга

Ну и что теперь ребенок? Ну и что, что женился. Он может и развестись через пол года. Другую найти. Или к вам вернется и скажет что любит и будит любить! Короче, бабы...... Жизнь - по-всякому расставит.

Понимаете я мужа знаю хорошо,он очень верный,и его так воспитали что семья-это очень важно,я была его единственным серьезным партнером,после он девочек только пользовал,а тут женился так быстро. Я у друзей узнала он через 2 месяца ей предложение уже сделал,причем сам,она даже не догадывалась....((( Я сомневаюсь что разведется,хотя не буду кривить душой мне бы этого очень хотелось...

Гость
#28
Гость

так авторше толстопёрдой и надо. приз должны получать умные и красивые

Насчет ее ума я не знаю,выглядит довольно приземленно.

Гость
#29
Гость

И ребеноктуж есть.

Если честно я не представляю что будет если у них ребенок появится((( Лучше мне этого не знать..
Что будет...погорюете и смиритесь. Жизнь то продолжается....

Гость
#30
Гость

Я и сама понимаю что это не правильно,но просто понимаю что нынешнего мужа не люблю,да и не чувствую себя с ним счастливой...Бывший муж очень хорошо ко мне относился,заботился,даже никогда не кричал,мне кажется он любил меня и честно говоря думала до сих пор в нем что то осталось....а тут эта его женитьба,и его жена из за которой моя самооценка упала ниже плинтуса просто.....((

Тогда зачем на ссоры выводила? Сейчас не унижайся и не пиши. Поздно уже. Он ее любит.

Гость
#31
Гость

Я и сама понимаю что это не правильно,но просто понимаю что нынешнего мужа не люблю,да и не чувствую себя с ним счастливой...Бывший муж очень хорошо ко мне относился,заботился,даже никогда не кричал,мне кажется он любил меня и честно говоря думала до сих пор в нем что то осталось....а тут эта его женитьба,и его жена из за которой моя самооценка упала ниже плинтуса просто.....((

Тогда зачем на ссоры выводила? Сейчас не унижайся и не пиши. Поздно уже. Он ее любит.

Наверное Вы правы,просто так он в ЗАГС не поведет,я точно знаю,чем то она видимо его взяла....Я ничего такого ему не пишу так в общем о жизни спрашиваю...Хотя наверное и это пора прекратить.

Гость
#32

Автор, я понимаю ваше состояние. Возьмите себя в руки. Не теряйте время на пустые разговоры. А мужа можно вернуть. Нужно только захотеть. А кто правда знает, как у них сложится с новой пассией? Жена - это еще не крест. Может она и красивая, ведь вы то же не замухрышка. Постарайтесь взять ситуацию в свои руки. Будет цель, будет шанс все изменить любой ценой. Сопли и сожаления только на первых парах.

Гость
#33
Гость

Тогда зачем на ссоры выводила? Сейчас не унижайся и не пиши. Поздно уже. Он ее любит.

Наверное Вы правы,просто так он в ЗАГС не поведет,я точно знаю,чем то она видимо его взяла....Я ничего такого ему не пишу так в общем о жизни спрашиваю...Хотя наверное и это пора прекратить.
Не нужно. Он тебе нагрубит, если продолжать будешь. Это еще обидней. Перетерпи.

Злата
#34

И тогда вы поняли; " Такая корова мне нужна самому!" ) Ну зачем вы ворошите прошлое и ревнуете того, кто давно не ваш и ничего вас не связывает? Переключитесь на свою семью, ребенка и запретите себе лазить по их страницам и отслеживать жизнь уже давно чужого вам человека!

Гость
#34

Так хочется верить!(((
эх...
Сколько лет плАчу ,пока никто не видит.Муж стал раздражительным ,словно что то чует.печаль и безысходность(((





quote="Гость" message_id="48960186"]Автор, я понимаю ваше состояние. Возьмите себя в руки. Не теряйте время на пустые разговоры. А мужа можно вернуть. Нужно только захотеть. А кто правда знает, как у них сложится с новой пассией? Жена - это еще не крест. Может она и красивая, ведь вы то же не замухрышка. Постарайтесь взять ситуацию в свои руки. Будет цель, будет шанс все изменить любой ценой. Сопли и сожаления только на первых парах.[/quote]

Гость
#36

Нда.... Если бы от меня законный муж не хотел детей (при условии, что я хочу ребенка), то я бы еще до появления всяких красоток поняла - ВСЕ. the end. Он отрезанный ломоть. Не любил он вас, автор. Уважение, симпатия, привитая воспитанием ответственность, верность - что угодно, но не любовь. Надо было сразу расставаться и искать нормального мужа и отца своего будущего ребенка. Поэтому как можно потерять то, что никогда и не было вашим?

Гость
#37

авторша, я просто удивляюсь вам. у вас своя семья, вдобавок ребенок не от него. на что вы надеетесь? вот так он все бросит и к вам вернулся? не смешите, его с вами уже ничего не связывает, вы чужие люди друг другу, вас больше нет. за все надо платить, особенно когда не ценим свое счастье.

Laguna
#38
Гость

Да,точно ее,я к ней на страничку захожу,видно что фото на телефон сделаны,да и их всего 6 штук,она видимо не из тех кто любит афишировать свою жизнь....

Выложите фото на Вуман, тут любую красотку поставят на место)

Гость
#39

1. Удалите всякие вк, одноклассники и прочую охинею.
2. Займитесь собой основательно:
- здоровое питание
- спорт
- проведите в порядок лицо и волосы
- научитесь накладывать макияж, в интернете на ютюбе столько уроков по макияжу, что с любыми чертами лица из вас модель можно соорудить и без пластики, а просто макияжем. Это целое искусство.
- переубедить весь гардероб, и подберите себе стильную одежду, благо в интернете опять же масса информации.

Гость
#40

Перебрать гардероб

Злая
#41

Это какой-то абсурд:
1. Родители на свадьбе? Значит женились под давлением. Уже ошибка. Чьи родители? Зачем?
2. Сходились-расходились. Уже все понятно.
3. Вышла замуж, родила от другого.
4. Он встретил девушку, женился.

Вопрос: каким и диотом надо быть, чтобы захотеть бросить новую жену ради бывшей с такими авторитарными родителями и ребенком от другого?

Автор, успокойтесь. Вы просто видно вечно хотите того, что нет и быть не может и не цените того, что есть. А есть - муж и ребенок. С мужем все порушите, будете так же за мужем бегать. Натура такая видно. Одумайтесь.

#42

Я может чего не поняла... то есть, вы изменяли практически своему мужу - встречались с каким-то парнем еще будучи замужем, муж в это время вам активно помогал по дому. Потом вы ушли к этому парню и жили с ним, при этом почему-то ожидая, что муж (которому итак досталось уже от вас) приползет с мольбами к вам. Все это время вы спали с парнем, не предохраняясь - даже ребенка родили. И после этого всего вы не можете стерпеть, что муж наконец-то нашел себе девушку??? вы сейчас чего хотите - чтобы он бросил ту другую и к вам прибежал? а что вы ему можете дать? - он уже не может вам верить, вы в браке даже ему не были верны до конца (все же считаю, что вы почти изменяли, раз встречались с парнем, который совершенно точно имел на вас виды и вы об этом знали, то есть сознательно шли на встречу с мужчиной, который вас хотел).

Гость
#43

***** гулять с парнем зная что он ещё и хочет её. Как хорошо что муж избавился от такой ш.алавы

#44

Я не хочу вас обидеть, но почему ни первый, ни второй ваш мужчина не женился на вас добровольно? на первого родители нажали, второй вообще воспитывает внебрачного ребенка?

Гость
#45

Автор у вас одни сплошные иллюзии.НИКОГДА вы уже не будете с первым мужем.Забудьте его.Не рушьте свою новую семью.Ваш второй муж чувствует на энергетике,что вы его обманываете,думаете о другом.Разойдётесь и с этим. Потом будете по нему страдать.

Первый или бывший муж не хотел на вас жениться.Родители настояли.
Он был молод. Поэтому женился под давлением.Вы ему изменяли.И не говорите,что нет.Изменяли,гуляя флиртуя с другим. Вы для первого мужа изменщица,ненадёжный человек.К тому же,вы живёте с этим парнем,родили от него.Ваш бывший знает.И вряд ли думает о вас.Вы для него печальный семейный опыт,и предательница.Не более.
Вы пишите "она его чем-то зацепила".Да не в этом дело.Он гулял,встречался с девушками после вас, и влюбился.Он полюбил, поймите это.Второй брак я уверена не был под давлением,родители не настаивали, он полюбил и сам осознанно решил жениться. Поэтому, у них всё будет хорошо.

Вы пишите о любви к нему.Да не любите вы его.Если бы любили,с другим бы не гуляли,пока ваш муж полы драит и готовит-старается для вас.
Если бы любили,вы бы желали ему добра и счастья.Пусть даже с другой.А вы желаете ему плохого- скорее расстаться,чтобы детей не было у них.О какой любви речь?
В вас просто играет чувство сообщничества.Вас злит,что второй муж хуже первого.Вас злит,что вы с ним стали встречаться и спать и даже родили. Вас злит,что та девушка красавица и первый муж любит её.
Ничего уже не вернуть. Ну не вернётся нормальный мужик к той,которая гуляла,изменяла в браке,которая живёт с другим мужиком, родила ребёнка. Зачем ему?У него прекрасная молодая красавица-жена.

А вот потерять вы можете.Своего второго мужа,и ребёнок будет расти в неполноценной семье. Вам дали урок.А вы этот урок так и не поняли.С первым о другом думали, теперь со вторым о другом думаете. Вы сами сделали выбор,как вам жить и с кем.Так чего вы теперь хотите?

Гость
#46

Автор, вы с дуба рухнули? Какой муж,это бывший муж,читай чужой человек. Какая надежда вы говорите,какое вернуть? Дайте человеку жить, живите своей жизнью.вас просто ***** давит, вы сожалеет не о человеке, а о потерянных удобстве и комфорте.если бы любили никогда бы сами не бросили.а он переболел и забыл, просто пошел дальше.

Гость
#47

Это не любовь у вас, а чувство собственничества. Другая оказалась лучше? А может вам просто так кажется? Вы одна она другая. Животе себе спокойно. То, что ушло, то не ваше

Гость
#50
Гость

Понимаете я думала что муж будет всегда любить меня,что даже может и с ребенком захочет вернуть меня,но этого не случилось,а я если честно мечтала об этом,так как когда сошлась с другим просто пыталась спровоцировать его на какие то действия, еще год назад я могла его о чем то попросить,подвезти куда то,он не отказывал,даже зная что я уже с другим,а потом резко все прекратилось,на мои просьбы стал отвечать отказом,тогда то я и подумала что кто то у него появился и как оказалось была права....

Вы ду ра, просто клиническая, других слов нет.