Гость
Статьи
что делать,если с …

что делать,если с мужем стало скучно?

отношения с мужем за 8 лет как американские горки. тысячу раз расходились, точнее мне становилось скучно я уходила. потом я возвращалась. решила что хватит страдать ерундой,мол все же живут как то и я смогу. тем более ребенок у нас появился. прожив несколько лет в спокойствии,чувствую меня опять тянет на приключения...а еще устроилась на работу,там очень симпатичный начальник и меня прет когда он просто мимо проходит. я ни на что не претендую, вряд ли решусь на измену, но это как игра на спортивный интерес. мне так важно все время завоевывать мужчину, но муж не понимает этого.дайте совет,у кого так было,что дальше то?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Бешеная Пчела
#1

Совет:
Надо позвать к себе домой двенадцать таджиков с рынка.

Гость
#2

Zaimite sebya hobby, mug obyazan Vas lyubit, a ne razvlekat, eto ne kloun, a chelovek givoi. Vse ot togo, chto net u vas interesov v gizni

Гость
#3

Пригласите в гости Джигурду или Панина,они не дадут скучать!

Шайба
#4

ш-ха!

Гость
#5
Гость

Пригласите в гости Джигурду или Панина,они не дадут скучать!

Не надо Панина! Он посуду побьет и лифт в подъезде обоссыт, перед соседями стыдно будет. Лучше собраться с подругами и в стриптиз мужской. Там здорово, такие зажигательные мальчишки!

Гость
#6
Гость

Пригласите в гости Джигурду или Панина,они не дадут скучать!

Заодно Марата Башарова

Гость
#7
Гость

Заодно Марата Башарова

И трёх метровую бабищу из Битвы,до кучи,хоть погадает,что было,что будет причешет!

Ага
#9

А че скучно то? Конкретно? Нудный он чтоли ? Деньги зарабатывает?

Гость
#10

разводиться. и вперед за приключениями. ибо дальше веселее не будет. семейная жизнь она такая - вечного праздника не предполагает.

Гость
#11
Гость

или Панина,они не дадут скучать!

Покойного что-ли? я другого не знаю.

Гость
#12
Гость

Покойного что-ли? я другого не знаю.

Запойного,тот который Алексей,в Жмурках снимался!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: