Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с девушкой?

Здравствуйте. Мне 28, я программист, хикки и социофоб, никогда не было отношений с девушками.
Месяц назад на вамбе встретил 28-летнюю девушку, она просто богиня, прекрасная русоволосая зеленоглазая красавица, похожая на купринскую Олесю. Краснеет от любых комплиментов, стесняется целоваться, скорее всего девственница. По ее словам, она тоже всегда была одна, никто никогда не любил ее, на том сайте знакомств до меня все предлагали только секс.
Начали общаться (сначала на СЗ, потом в VK), но общение не складывается. Она почти ничем не интересуется, никуда не ходит (тоже хикки, даже живет с родителями), слушает меня, но на вопросы о себе отвечает кратко и односложно. Общение происходит все реже.
Я люблю ее, и очень боюсь потерять. Подскажите, что делать? Как общаться с ней?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как хотите,лет через 5 встретитесь!Может раньше с "зоны" откинется,по УДО.

Гость
#2

Плохи твои дела. Ее в реале уже склеил нормальный альфа, распечатал и она получила первый оргазм. От того с тобой и общается неохотно. А скоро совсем из контакта удалится.

Корректор
#3

Вам с таким набором качеств подойдет только Симона из одноименного фильма, а живых людей не тревожьте, особенно таких же замкнутых.

Гость
#4

Любовь в интернете?это чо?)

Гость
#5
Гость

Плохи твои дела. Ее в реале уже склеил нормальный альфа, распечатал и она получила первый оргазм. От того с тобой и общается неохотно. А скоро совсем из контакта удалится.

Жирный школотролль с /b/ детектед.
Она говорила, что у нее не было никаких отношений. На сайте знакомств до меня ей писали только 6 человек (последний год назад), все сразу предлагали секс.

denzurin
#6

5 - это я, ОП треда.

denzurin
#7
Гость

Да как хотите,лет через 5 встретитесь!Может раньше с "зоны" откинется,по УДО.

Я с ней один раз уже встречался. Встретил после работы, проводил до остановки, подарил игрушку, пони (Твайлайт Спаркл).

denzurin
#8

Переписываемся в вк:

> Да я сама не очень умею общаться. А в свободное время сплю)

> Чем на выходных займешься?
> Отосплюсь)

> Да вот все работаем. На выходных писал программу на заказ. Аниме, о котором я упоминал, пока не смотрел. А ты как?
> Да нормально. Спать только хочется

Что это значит? Она намекает на более близкие отношения?

denzurin
#9

Недавно вот написала мне:
> В принципе я нормально к тебе отношусь. Просто кажется ты хочешь за мной ухаживать. А я вдруг поняла что не хочу в принципе втягиваться сейчас в любовные авантюры. Извини если что
Не знаю, что теперь делать. Вроде в начале я был ей интересен, на сайте знакомств она написала мне первой, и потом несколько раз писала. А теперь все общение сходит на нет. Не знаю, что делать.

Гость
#10

Дай ей отоспаться в выходные и зови кататься вместе на лошадях.

XNKKA
#11

По переписке, она тебя сливает, бро. Мой совет, - just rape her. Ну в смысле, просто поцелуй ее для начала, только поделикатней) Почитай какой нибудь бложик, типа мастерпикап, как это сделать, если не знаешь. Терять тебе нечего, кроме своей девственности и ненужных комплексов, так что в перед. :3

XNKKA
#12
denzurin

Недавно вот написала мне:> В принципе я нормально к тебе отношусь. Просто кажется ты хочешь за мной ухаживать. А я вдруг поняла что не хочу в принципе втягиваться сейчас в любовные авантюры. Извини если чтоНе знаю, что теперь делать. Вроде в начале я был ей интересен, на сайте знакомств она написала мне первой, и потом несколько раз писала. А теперь все общение сходит на нет. Не знаю, что делать.

А вот это вообще френдзона. Суши весла, это жoпa.

denzurin
#14
XNKKA

По переписке, она тебя сливает, бро. Мой совет, - just rape her. Ну в смысле, просто поцелуй ее для начала, только поделикатней)

XNKKA

А вот это вообще френдзона. Суши весла, это жoпa.

Обнимался, целовал (кстати, уломал на поцелуй с большим трудом).


Но ведь у нее больше никого нет. Я спрашивал, она говорит, что никогда не было парней, девственница. Раньше, лет 7-10 назад, на нее обращали внимание, но она всех сливала из-за страха перед серьезными отношениями. А сейчас никого нет.

Мне кажется, у нее просто страх отношений.

denzurin
#15
XNKKA

Почитай какой нибудь бложик, типа мастерпикап, как это сделать, если не знаешь

Читал пикаперские форумы, смотрел ролики (например, Тесака). Так учат, как найти *** и развести на секс. Мне не нужен секс, мне нужны серьезные отношения. Чтобы мы были вместе. Я люблю ее.

#16

Как-то все совсем плохо. Сегодня перписывались в вк, предложил сходить в кино, она ничего не ответила.
Не могу без нее. Пытался на СЗ общаться с другими девушками, но не могу, все мысли только о ней.
Не знаю, что делать.

#17

Помогите!

#18

Она сказала, что на выходных занята, а в пятницу (завтра) свободна.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы