Гость
Статьи
Слабость и нежность. В …

Слабость и нежность. В чем отличие? Почему мужчина не различает? Только дала слабину сразу съел меня. Но нежности мои любит.

Чувствую в нем настоящего мужчину. Рядом с ним становлюсь нежной и сладкой. Забывая о том, что я сильная и непробиваемая. Это очень хорошо, и для меня это огромное счастье. И я вижу, что ему это нравится. Очень нравится. Но!!! Только я чуть дала слабину, в материальном плане- сразу почувствовала себя неуважаемой. Это не из-за того, что я такая, а из-за того, что мужчина себя так повел. Неужели нужно всегда быть независимой везде и во всем, и при этом оставаться ласковой?

Мариана
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты и.ди.о.тка чтоли всяких отбросов мужчинами называть? он не мужчина, а ***** и от него хороших поступков ждать гл.упо, такова его сущность. на какой помойке ты его нашла? нормальные на тебя не смотрят? лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#2

**** генети.ческий му.со.р

Мариана
#3

Ну начнем с того, что он не мой мужчина. А просто мы нравимся друг другу, но мы не вместе и ничего у нас нет.

Гость
#4
Мариана

Ну начнем с того, что он не мой мужчина. А просто мы нравимся друг другу, но мы не вместе и ничего у нас нет.

хосссспадяяяя, да не мужчина он, бесто.лочь ты, не мужчина! он де.гене.рат, зачем тебе такой? ты такая же, да? себеподобного учуяла? беги от него!

Мариана
#5
Гость

хосссспадяяяя, да не мужчина он, бесто.лочь ты, не мужчина! он де.гене.рат, зачем тебе такой? ты такая же, да? себеподобного учуяла? беги от него!

Почему? Можно объяснить? Я же не думаю вашей головой!)))

Гость
#6

Да, так и есть. Хочешь мужика, будь нежной и ласковой, но не смей нагружать его проблемами. Относись к нему, как к сахарному, сама будь железобетонной. Но делай вид, что все наоборот. Тогда священные штаны лягут на твой диван.

Мариана
#7
Гость

Да, так и есть. Хочешь мужика, будь нежной и ласковой, но не смей нагружать его проблемами. Относись к нему, как к сахарному, сама будь железобетонной. Но делай вид, что все наоборот. Тогда священные штаны лягут на твой диван.

))))))))

Гость
#8
Мариана

Почему? Можно объяснить? Я же не думаю вашей головой!)))

почему деге.нерат? объяснить это надо? мариана, ты либо больна, либо........
"Только я чуть дала слабину, в материальном плане- сразу почувствовала себя неуважаемой. Это не из-за того, что я такая, а из-за того, что мужчина себя так повел." - ну какие тут нужны объяснения? разве не видно? и это только начало, у него поди еще куча гадостей припасено.

Evgeny59
#9

Знаете, я люблю сильных характером женщин, иначе мне не интересно. Это прекрасно, когда она сильная на работе, приходит домой и становится слабой, которой нужна забота и сюсюканье. Только так не бывает. Сильная женщина и в быту остается сильной, только забота без всякого сюсюканья тоже нужна ей. А то, что сильная женщина тоже имеет слабости - абсолютно понятно, и хорошо, когда слабости любимой я понимаю и они компенсируются сильными чертами моего характера. Так.

Мариана
#10
Гость

почему деге.нерат? объяснить это надо? мариана, ты либо больна, либо........"Только я чуть дала слабину, в материальном плане- сразу почувствовала себя неуважаемой. Это не из-за того, что я такая, а из-за того, что мужчина себя так повел." - ну какие тут нужны объяснения? разве не видно? и это только начало, у него поди еще куча гадостей припасено.

Объяснения не было. Только копия моего текста. Объективное мнение в студию пожалуйста. По факту.

Мариана
#11
Evgeny59

Знаете, я люблю сильных характером женщин, иначе мне не интересно. Это прекрасно, когда она сильная на работе, приходит домой и становится слабой, которой нужна забота и сюсюканье. Только так не бывает. Сильная женщина и в быту остается сильной, только забота без всякого сюсюканья тоже нужна ей. А то, что сильная женщина тоже имеет слабости - абсолютно понятно, и хорошо, когда слабости любимой я понимаю и они компенсируются сильными чертами моего характера. Так.

Евгений, а можно поподробнее. Раз уж вас привлекают сильные по характеру женщины. Что именно вам нравится? И действительно ли вы, мужчины, теряете интерес к нам женщинам, если мы пустоголовые?)) или вдруг заплачемся вам, как мы стали плохи в работе своей...??!))) я, например, теряю интерес к мужчине, если он жалкий неудачник. Просто чувствую, как съедаю его, и он, извиняюсь, овно... С вашей стороны тоже так?

Гость
#13
Мариана

Объяснения не было. Только копия моего текста. Объективное мнение в студию пожалуйста. По факту.

всё ясно, ты ид.иот.ка. м..удак её унижает, а она объяснений требует.

Мариана
#14
zlovlad ru

А можно поподробнее ситуацию ?

О да!))) только ради вас!))
Покупала машину вчера у него, он дилер. Знакомы еще с покупки прошлой машины. Принесла денежки, уехала на машинке, осталась должна 5000 за страховку. На следующий день в гаи оформляли ее на меня, я ему говорила что денег нет. Думала заплатит в тот же долг госпошлину. Ситуация смешная и я думала что тут такого, отдам куда денусь. Просто за ночь деньги не появились, а оформить надо было. Сам тем более предложил сходить со мной. Вот дошло дело до оплаты, и дословно не помню, но сразу закончилось все хорошее отношение... Было неприятно, когда человек сказал , че ты сюда без денег пришла вообще??? И тд... Неожидала. Заплатил за меня, сказал ты мне денег должна, когда отдашь??! Немного грубовато, по сравнению со всем остальным общением.Вечером привезла ему долг. Было ощущение, что я последний должник, а не девушка, которой он помог (небезвозмездно).

Мариана
#15
Гость

всё ясно, ты ид.иот.ка. м..удак её унижает, а она объяснений требует.

В каком месте он меня унизил? Я же сказала, мы не вместе, не пара, не должен он мне, не обязан. Я не понимаю, почему улыбашки и сюсюпусю можно, и все хорошо получается, а как дело заходит до денег, работы- так там человек просто не видит различия между людьми... Наверное я сама сейчас ответила на свой вопрос, просто такой человек

Гость
#16

Вот раз ты сильная и непробиваемая, то и плати сама за себя, тем более 5 тыс. Дружба дружбой, а табачок врозь.

Гость
#18
Добрый Фей

woman в помойку превращают

Ну не знаю, я задала вопрос, который меня интересовал. Вот и все. А то, что я не услышала ответа, а только болтовню , может это помойкой вы считаете?

бездельница
#19

я что-то не поняла , у вас отношения или так знакомство на фоне покупки авто. если второе, то ничего удивительного. он вам улыбается как клиенту.

Гость
#20
Мариана

Было неприятно, когда человек сказал , че ты сюда без денег пришла вообще??? И тд... Неожидала. Заплатил за меня, сказал ты мне денег должна, когда отдашь??! Немного грубовато, по сравнению со всем остальным общением.Вечером привезла ему долг. Было ощущение, что я последний должник, а не девушка, которой он помог (небезвозмездно).

так у вас был хоть какой-то намек на отношения, интерес с его стороны, флирт?

Мариана
#21
бездельница

я что-то не поняла , у вас отношения или так знакомство на фоне покупки авто. если второе, то ничего удивительного. он вам улыбается как клиенту.

Да не совсем , как клиенту, флирт у нас. Что- то вроде недоотношений.

Гость
#22
Мариана

мы не вместе, не пара, не должен он мне, не обязан. Я не понимаю, почему улыбашки и сюсюпусю можно, и все хорошо получается, а как дело заходит до денег

а вы не думали, что он улыбался и сюсюкался с вами только ради заработка на вас же?

Гость
#23
Мариана

Да не совсем , как клиенту, флирт у нас. Что- то вроде недоотношений.

может быть так, что он так же заигрывает и с другими покупательницами? это может быть такой завлекательный маркетинговый ход )

Мариана
#24
Гость

так у вас был хоть какой-то намек на отношения, интерес с его стороны, флирт?

Да, что- то похожее. Я сама не люблю, когда люди в деньгах несамостоятельны. Тоже могу портить отношение из- за этого. Но не так резко!))

Мариана
#25
Гость

а вы не думали, что он улыбался и сюсюкался с вами только ради заработка на вас же?

Да нет. Я же не каждый день покупаю у него машины))) то, что он может с кем- то другим флиртовать, точнее с кем- то другой, это мне известно. А то, что это маркетинговый ход- это неправда. Он не подонок, не будет так поступать. Да и я не слепая)

Гость
#26

вы в нем ошиблись. он вам не ровня. он хуже вас.я бы сказала не общайтесь. но где взять хороших....(

Мариана
#27
Гость

вы в нем ошиблись. он вам не ровня. он хуже вас.я бы сказала не общайтесь. но где взять хороших....(

А чем он хуже?

Гость
#28
Мариана

А чем он хуже?

ведет себя не по-мужски и не по-дружески

гость
#29

а что он должен оплачивать? если у вас просто флирт??

гость
#30

вы сказали что он не ваш мужчина к тому же...

гость
#31
гость

вы сказали что он не ваш мужчина к тому же...

...и у вас ничего нет общего... вы так же сказали

Гость
#32
Evgeny59

Знаете, я люблю сильных характером женщин, иначе мне не интересно. Это прекрасно, когда она сильная на работе, приходит домой и становится слабой, которой нужна забота и сюсюканье. Только так не бывает. Сильная женщина и в быту остается сильной, только забота без всякого сюсюканья тоже нужна ей. А то, что сильная женщина тоже имеет слабости - абсолютно понятно, и хорошо, когда слабости любимой я понимаю и они компенсируются сильными чертами моего характера. Так.

Вы Весы? Обычно они любят таких, кто " я и лошадь, я и бык".

Гость
#33
Evgeny59

Знаете, я люблю сильных характером женщин, иначе мне не интересно. Это прекрасно, когда она сильная на работе, приходит домой и становится слабой, которой нужна забота и сюсюканье. Только так не бывает. Сильная женщина и в быту остается сильной, только забота без всякого сюсюканья тоже нужна ей. А то, что сильная женщина тоже имеет слабости - абсолютно понятно, и хорошо, когда слабости любимой я понимаю и они компенсируются сильными чертами моего характера. Так.

Тоже люблю сильных характером, но мужчин, а не женщин. Если мужчина распускается, нюнит, мямлит, если он маменькин сынок - он для меня антисексуален, даже если сначала вел себя как сильный характером.

Бренди
#34
Мариана

На следующий день в гаи оформляли ее на меня, я ему говорила что денег нет. Думала заплатит в тот же долг госпошлину.

Мариана

Ситуация смешная и я думала что тут такого, отдам куда денусь. Просто за ночь деньги не появились, а оформить надо было.

Мариана

Сам тем более предложил сходить со мной. Вот дошло дело до оплаты, и дословно не помню, но сразу закончилось все хорошее отношение... Было неприятно, когда человек сказал , че ты сюда без денег пришла вообще???

Мариана

И тд... Неожидала. Заплатил за меня, сказал ты мне денег должна, когда отдашь??! Немного грубовато, по сравнению со всем остальным общением.Вечером привезла ему долг. Было ощущение, что я последний должник, а не девушка, которой он помог (небезвозмездно).

Надо было просто попросить его заранее и все. Далеко не все понимают намеки и угадайки разные. И тех кто не понимает очень раздражает, когда от них требует, чтобы они догадались. Почему прямо не сказать?

Он должен был за вас додумать, что вам нужно? Насколько я понимаю вы не настолько близко знакомы. Нужно было просто попросить денег заранее.

Вполне логичный вопрос. Называется: сами трудности создаем, сами их героически преодолеваем.

Просто искусственно созданная вами ситуация вызвала у него раздражение, и его возмутило не то, что вы у него денег попросили. Он это воспринял как безответственность с вашей стороны, которая вызвала ситуацию которую он должен был разруливать. Надо было просто попросить денег заранее. И еще (это уже с позиции человека не понимающего намеки), когда тебя заставляют догадываться, а что там в голове у другого человека, и что он имеет в виду, вместо того чтобы сказать прямо, это очень раздражает.

Гость
#36

Автор, ничего не поняла - так у вас есть отношения или нет? Если да, то жаль Вас, с его стороны быдлячество какое-то, если нет - непохоже, что Вы ему нравитесь так же, как он Вам.

Гость
#37

скажем проще, он такой метящий в альфонсы. Он продает авто, вы их покупаете и естессно в его планы не входит не то что вас как - то материально поддержать. Это вы ему, по его мнению должны и в долг и не в долг. тут такой голимый расчет на недалекую в отношениях, но при бабле тетеньку. Автор, вы оччечки снимите, а, на машину заработали, а распознать что вы мужику без денег не уперлись никак?

Гость
#38
Бренди

Надо было просто попросить его заранее и все. Далеко не все понимают намеки и угадайки разные. И тех кто не понимает очень раздражает, когда от них требует, чтобы они догадались. Почему прямо не сказать?Он должен был за вас додумать, что вам нужно? Насколько я понимаю вы не настолько близко знакомы. Нужно было просто попросить денег заранее.Вполне логичный вопрос. Называется: сами трудности создаем, сами их героически преодолеваем. Просто искусственно созданная вами ситуация вызвала у него раздражение, и его возмутило не то, что вы у него денег попросили. Он это воспринял как безответственность с вашей стороны, которая вызвала ситуацию которую он должен был разруливать. Надо было просто попросить денег заранее. И еще (это уже с позиции человека не понимающего намеки), когда тебя заставляют догадываться, а что там в голове у другого человека, и что он имеет в виду, вместо того чтобы сказать прямо, это очень раздражает.

О! Круть! Все по делу! На наши женские догадайки, есть мужское - "не имей мозг, говори че надо"! :) Реально, мужики не понимают намеков, не догадываются, не догоняют во многих ситуациях. Отсюда к автору вопрос - нужен ли вам ТАКОЙ мужик? Именно, который просто не догоняет и ему надо все разжевать. Остальное, что Вы там напридумывали - есть именно Ваши придумки :)

Гость
#39

В посте описывается какой мужик козел, а в комментах выясняется, что авторша сама дyра дyрой. Флирт у нее, да у него может с каждой более или менее симпатичной юбкой такой "флирт". Сама нафантазировала себе что-то, а мужик плати. Не любимый, не супруг, не друг, а так просто уй знает кто из салона - выкладывай деньги, у нас же флирт.

ЦЛ
#40

Странные эти женщины- мужик к ней со всей душой как к клиентке,а она уже напридумывала,,,, ))))
А еще страннее то, что поехала без денег оформлять документы))) как это еще в магазин по пути не заехали)))

гость 666
#41

ни чё не поняла. автор приехала покупать машину, пофлиртовала с дилером и после этого решила, что он должен подарить ей 5000?

Гость
#42

Да он просто агрессивный и за комплексованный мужик.. Силы тут нет

Гость
#43
Гость

Да он просто агрессивный и за комплексованный мужик.. Силы тут нет

а вам бы понравилось,чтобы ваш муж работал дилером, и любая, улыбнувшаяся баб считала,что он должен заплатить за неё 5 т.р? С какого перепугу? Автор сама в долг даёт незнакомым? сколько я знаю случаев,когда человек из симпатии даёт малознакомому в долг, а тот не возвращает Моё мнение: автор_ борзая

Гость
#44
Гость

а вам бы понравилось,чтобы ваш муж работал дилером, и любая, улыбнувшаяся баб считала,что он должен заплатить за неё 5 т.р? С какого перепугу? Автор сама в долг даёт незнакомым? сколько я знаю случаев,когда человек из симпатии даёт малознакомому в долг, а тот не возвращает Моё мнение: автор_ борзая

автор та из женщин, которая
Приняла скрытую агрессию за силу характера. Ни один нормальный мужик не будет давить на женщину, если она слабенее него...наоборот! Он будет пытаться взять её под крыло

Гость
#45

Какое грустное фууу!( Дамочка средних лет давно не ... гм оприходованная каждую вежливую улыбку продавца воспринимает, что он в нее тайно влюблен и начинает изображать девочку-малышку, у которой денюшек не хватило, ах! Автор, Вы хоть представлюете, как это смотрится со стороны и что думает и говорит о Вас этот продавец своим коллегам. Позорище.

evli
#46

Мне не нужен мужик,рядом с которым я должна быть сильной.с какого я буду ломать свою природу и тдти поперек себя? Если ему от меня именно ЭТО надо-значит я не его женщина и до'свидос,осбобождай место под солнцем тому,кто сможет дать мне возможность остаться женщиной и собой.

Мартовский Заяц
#47

Я стеснюсь спросить, КАКИЕ нежности были предложены несчастному продавцу машин? Прямо в салоне они ему понравились? Или во время тест-драйва удалось быть к нему нежной? ОЧЕНЬ любопытно!

Мартовский Заяц
#48

Мужики, в ответку, когда будете набор кастрюль в хозмаге покупать, залейте тетку сиропом, а на кассе сообщите ей, что у вас не хватает тысчонки, пусть запишет за вами в знак взаимной симпатии в торговом зале!

Гость
#50

Уймите свои фантазии и не ставьте себя больше в такую глупую ситуацию.
Жалко вас стало.