Гость
Статьи
а вас ревнует …

а вас ревнует парень/муж?

Вопрос в теме:)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
бездельница
#1

меня ревнует муж. но старается не показывать, для него это низко. но я то вижу...

Гость
#2

Нет, не ревнует. Устал.

Злата
#3

Мой ревнивый, но поводов нет, я дома всегда и жду его с работы, если отойду по делам, или в магазин,то докладываю, он волнуется и всегда хочет быть в курсе)

гость
#4

Я не знаю. Мне муж истерик не устраивает, не такой у него характер.

tati
#5

ревнует сильно. это при том что я в декрете.мало того, что в кафе с подругой никогда не отпустит без него, так ещё и постоянно прется со мной в гости к подругам, которые в данный момент с маленькими детьми сидят и хорошо ещё когда мужья этих подруг дома, он хоть с ними общается, а так сидит, слушает наш бабский трёп, скучает и тянет домой

Гость
#6

Где-то первые 7-8 лет совместной жизни ревновал,и я его,а потом на спад пошло,сейчас никакой ревности-ни у него,ни у меня,много лет в браке..

Гость
#7

Да, и еще как. Старается не показывать, я стараюсь не провоцировать, сама ревнивая, знаю каково это.

Гость
#8

Да. Не показывает правда. Но вот если выпьет сразу читает мне лекции о том как все на меня пялятся и всё в этом роде.

#9

ревнует очень

читательница
#10

очень' сейчас правда поменьше'потому что дома в декрете)

GV
#11

Он считает, что ревновать глупо.

Гость
#12

ревнуют обычно люди, которые являются энергетическими вампирами.Они боятся потерять донора.Никакого отношения к любви это не имеет.

гость
#13

12,правильно.ревность разрушает отношения

гость
#14
Гость

ревнуют обычно люди, которые являются энергетическими вампирами.Они боятся потерять донора.Никакого отношения к любви это не имеет.

Это слабые и неуверенные в себе мужчины.

Гость
#15
Гость

Вопрос в теме:)

Не ревнует, считает, что ревновать глупо. Я тоже так считаю. Если доверия нету в таких важных аспектах как верность, то нафиг надо за такие отношения держаться. В жизни и без этого полно вещей действующих на нервы.

Гость
#16

Нет,не ревнует.После того,как ему трамвай член переехал,у нас свободные отношения.

Трам
#17

Мы с мужем друг друга не ревнуем, так как никто из нас повода для этого не дает. И мне нравятся вот такие спокойные отношения.

Гость
#18

Я сейчас в декрете и то ревнует. Может по телефону сказать что придет с работы в 7, а прийти в 6. Чтоб посмотреть что я делаю. Но уже получше. Раньше сильно ревновал. У меня был друг в другой стране, за тыщи км. Познакомились в игре. Я с ним иногда общалась. Муж мне запретил. А когда только встречались заставил удалить страницы в соц сетях. Вообще он и вумен недолюбливает. Как находит этот сайт в истории так и трындит, что с ду рами всякими общаюсь

evli
#19

Понятия не имею.да и повода не даю. Хотя наверн надо "встряхнуть" его ..или не надо...подумаю на досуге:))

лина
#21

вообще нет, даже не спрашивает как я выходные провела, когда он работает. наверное потому что у самого в мыслях такого нет, хотя я спрашивала говорит что измену не простил бы никогда.
скучно с ним, а так нежный нежный

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем