Гость
Статьи
Я стесняюсь.

Я стесняюсь.

Всем доброго времени суток!
У меня есть проблема с моим парнем. Я стесняюсь с ним близости, пока в виде поцелуя. Мы встречаемся с ним 8 месяцев. Более чем до поцелуя ничего не доходило т.к 4 месяца назад он ушёл в армию.
Знакомы мы с ним очень давно, мы были одноклассниками 2 года и потом ещё и друзьями года 3. Я его очень хорошо знаю, мне всегда было комфортно с ним и уютно. Он мне всегда нравился, но тогда встречался с моей бывшей лучшей подругой. Затем они расстались и через год у нас ним завязались отношения. Я была так счастлива. Просто невероятно. Мы с ним гуляли и когда дело доходило до поцелуя меня просто как парализовало, я целовала его, но не уверено. (на тот момент мне было 19 лет, но это был мой первый поцелуй). Потом я ему сказала что я не очень люблю поцелуи (мне это не очень понравилось, видимо это мои первые впечатления). Он начал говорить мол ничего же такого нет, но он шёл на уступки и у нас были поцелуи, но без языка. Но меня и это немного смущало.
Наверное сейчас все будут говорить что он значит не тот человек и т.д и т.п. Но нет, я уверена что это тот человек, я всегда хотела себе парня чтобы раз и надолго. Я бы ни за что не стала бы встречаться с парнем которого знаю хотя бы несколько месяцев. Такая вот я с причудами.
Сейчас я его очень жду с армии и нет просто мыслей чтобы изменить или подобное. Но мне очень страшно что когда он придёт у меня опять будет это глупое чувство, а что говорить про интимную близость, для меня это сейчас сверхъестественное. Я наверное расплачусь и убегу :D
Так вот, я просто не могу понять что это и как мне от этого избавиться. Мне с ним приятно и комфортно, пока дело не доходит до подобных дел :(

14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Пф. Мне 18 и нет парня и не было. Уже чую тараканов в голове. Вообще *****. Не знаю что и делать. А у вас ерунда. Главное что любите. А с этим можно и подождать)

Злата
#2

Не надо накручивать себя, всему свое время)

А..
#3

Сейчас не переживайте,пусть всё идёт своим чередом(он же в армии),потом попробуйте всё это в том же духе объяснить своему парню,если он дорожит вами,то поймёт и будет ждать вас столько,сколько потребуется,пока вы не "созреете",и возможно даже поможет вам справиться с вашими страхами,ну а если не поймёт,значит грош ему цена,он вас не достоин. Ненадо торопиться с этим делом,но и особо прям сильно не затягивайте,а то не дай Бог так и останетесь старой девой! Ну а если вы чувствуете,что это какая-нибудь психологическая травма,то можно сходить к психологу на приём,может он вам поможет разобраться в себе.

А..
#4
Злата

Не надо накручивать себя, всему свое время)

Я тоже так считаю!

Гость
#5

Сикушки, вы что тут собрались? Ну-ка быстрррра спать! Завтра в школу не поднимешь вас.

Гость
#6

В 19 поцелуи? В наше время в 15-16 все уже иплись. Что з а молодежь дурная.

Бешеная Пчела
#7
Гость

В 19 поцелуи? В наше время в 15-16 все уже иплись. Что з а молодежь дурная.

До 22 не целоыалась ни с кем

Гость
#8

В 22 уже во все.... дают, а ты все ни как не "разродишься")))))

Авиатор
#9

Барышня, ничего страшного в том нет, что Вы с "поздним зажиганием" - все люди разные. Вы - такая. Но! Маленький совет для большой жизни: уж если дело дойдёт до интима с Вашим МЧ, то тут стеснению не место. Наоборот - в интимных ситуациях стеснение - один из вариантов энергетического вампиризма - неумения "отдавать". Не уподобляйтесь "снежной королеве" и тогда по жизни будет больше шансов, что вложенное вам вернётся!

Гость
#10

Авиатор знаток!!! Молодец мужик! Знает,что советовать))))

Гость
#11
Alexsandra

Так вот, я просто не могу понять что это и как мне от этого избавиться. Мне с ним приятно и комфортно, пока дело не доходит до подобных дел :(

Короче, один раз через себя переступи, а там сама увидишь, что ничего в этом нет не то что страшного, а даже необычного. Не боишься же ты чистить зубы ? Ведь зубная щётка ВХОДИТ ТЕБЕ В РОТ, о ужас !

Короче, или пересиль своих тараканов, или не морочь парню голову и освободи место рядом с ним для нормальной, не замороченной.

Гость
#12

Что за бред?!4 месяца назад небыло никакого призыва!!!КАК его могли призвать в армейку в конце июля???!!ПЕРСОНАЛЬНО ШОЙГУ ПРИЕХАЛ?В ГенШтаб на МЕРИНЕ Sкласса лично доставил?

Гость
#13

Автор, вы правильно делаете что стесняетесь. Это в вас остатки родовой памяти говорят. Потому что утратить честь до свадьбы это позор для девушки.

#18

мне бы ваши проблемы. я тоже стесняюсь, но боюсь если пойду на первое свидание с одним мч, то на нем же не смогу удержаться. неужели у вас никогда еще не возникало такого страстного желания, что мозги просто закипают..там уже не до стеснения.
не знаю как вы, но я бы с трудом продержалась месяц

Так что могу тебе посоветоваться, напиться..купить там вина..в твоем случае много вина, но не набухаться, а просто жахнуть для расслабления, а там и дело проще пойдет.

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем