Гость
Статьи
Девушка не выложила …

Девушка не выложила фото с поездки

Недавно была у нас девушкой совместная поездка за город. Фотки удачные вышли, она радовалась. Первый раз мы сфоткались вместе. Как то я думал, что в соц сетях она как то это событие отметит. Фотки выложит или напишет что нибудь. Нет ничего нет. Хотя в разговоре подтверждает что поездка ей понравилась что она меня любит что фотки удачные. начинаю думать что ей есть от кого скрывать фото. девушки подскажите пожалуйста.

СерЁга
22 ответа
Последний — Перейти
Фиалла
#1

Ох, эти соцсети! Сколько же проблем они создают!

Гость
#2

я бы с тобой тоже не выложила,хотя бы,минимум за "С поездки".про тему,вообще молчу

GV
#3

Разводка так себе(
А по теме - я вот тоже фотки не выкладываю. Я люблю показывать их лично приходящим в гости.

Гость
#4

Боже, какой тyпoй *****.

Гость
#5

Все может быть. Но есть люди, которые не хотят выставлять свою личную жизнь напоказ.
Так интересно: люди так привыкли выкладывать каждый свой шаг в сети, что иное им уже кажется подозрительным

Гость
#6

Млиннн, а мужчин интересуют тоже такие вопросы ?? Я думала это по нашей женской части мозг выедать:))))))

Я3ВА
#7

Подожди немного, она пока в фотошопе тебе бошки Питта приделывает. Скоро выложит.

Гость
#9
Я3ВА

Подожди немного, она пока в фотошопе тебе бошки Питта приделывает. Скоро выложит.

)))))

SugarDaddy
#10

Тут гадать бесполезно. Может просто не хочет выставлять напоказ свою личную жизнь. Чтоб не сглазили подружки, например ))) это хороший вариант. Плохой вариант - она все еще в поиске и не хочет обозначать, что занята, чтоб не отпугивать других возможных ухажеров.

Да пошли все на х.уу.йй
#11

Потому что умная баба не выложит.
Нечего личную жизнь на всеобщую хню дол.бо.ебов выкладывать

Гость
#12

Не надоело вам до сих пор это социоблядство?

Гость
#14

Ндааа. Проблема. Советую застрелиться. Такому горю не поможешь. Автор, а у вас в мозгах есть что то дельное?

Фрейд
#15
Гость

Ндааа. Проблема. Советую застрелиться. Такому горю не поможешь. Автор, а у вас в мозгах есть что то дельное?

Не, там сплошной фотошоп.

вишня
#16
Да пошли все на х.уу.йй

Потому что умная баба не выложит.
Нечего личную жизнь на всеобщую хню дол.бо.ебов выкладывать

Узнала в этом комментарии себя.
Плюсую

Гость
#17
вишня

Узнала в этом комментарии себя. Плюсую

Да пошли все на х.уу.йй

Потому что умная баба не выложит.Нечего личную жизнь на всеобщую хню дол.бо.ебов выкладывать

именно!)))

а судя только по форуму-их очень много!))))))

Гость
#18

Я вообще никакие фотки не выкладываю-хотя у меня и удачные поездки,и муж и дети..Что со мной не так? Надо же всем это продемонстрировать!!!

#19

а сколько вам лет?

Гость
#20

Я даже со свадьбы не выкладывала. И ничего муж не обиделся))) нам вообще до этих соц сетей пофигу.

Galaxy
#22

Че вы на автора накинулись???*****.Человек переживает.Задал нормальный вопрос.

Galaxy
#23

Парень думает насколько он ей важен.И вопрос вполне закономерен. Спросите ее прямо сами,автор.Имеете право.

n
#25

если она обычно выкладывает с некой периодичностью свои фото- то даром ввсегда держат либо как спонсора, либо как рака на безрыбье. даром.

Гость
#26

Хвалиться особо не чем, вот она и не выкладывает фото.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем