Гость
Статьи
Девушка намекает на …

Девушка намекает на расставание или я нагнетаю?

4 месяца встречаемся. обычно после работы (ее работы) встречал ее, гуляли по паркам, кафе часа по 3-4. а сейчас она сказала, что заболела, поэтому не до встреч. я все понимаю, но ведь на подработку, которая заканчивается в 8-9 вечера, она ходит. и голос по телефону такой бодрый, радостный. говорю "давай встречу, просто увидимся, не будем долго гулять". она отказывается, отшучивается, мол она заразная, целоваться нельзя. ладно, я согласился. три дня уже не видимся. а сегодня вообще трубку не взяла и не перезвонила. это намек на то, чтобы я не надеялся? что такое с ней. как трудно понять вас девушек, всё так хорошо было и вот те на.

Артур
18 ответов
Последний — Перейти
Членистоногое с усами
#1

Я нетерпеливых, и таких шабутных людей не жалую..

Гость
#2

4 месяца гулять! Я бы через неделю одурела :)

GV
#3

Какой удушающий вьюноша, однако)

Lori
#4

А что мешает прямо у неё это и спросить?
По поводу подработки бред, это ее деньги, она не может туда взять и не пойти просто так.

z
#5

А сам-то ты работаешь? По паркам-кафе после работы по 3-4 часа... это каждый день так? Сколько лет тебе и ей?

вероника
#6

Конда я говорю своему МЧ, что болею, я намекаю на то, чтобы он пришел ко мне с фруктами и позаботился: поцеловал лобик, заварил чайку...
Но Вас по-моему динамят, ибо я делая ооочень больной голос в трубке, а Ваша бодрая...

Членистоногое с усами
#7

Спи давай ложись. Баю бай!)

Гость
#8
Артур

4 месяца встречаемся. обычно после работы (ее работы) встречал ее, гуляли по паркам, кафе часа по 3-4. а сейчас она сказала, что заболела, поэтому не до встреч. я все понимаю, но ведь на подработку, которая заканчивается в 8-9 вечера, она ходит. и голос по телефону такой бодрый, радостный. говорю "давай встречу, просто увидимся, не будем долго гулять". она отказывается, отшучивается, мол она заразная, целоваться нельзя. ладно, я согласился. три дня уже не видимся. а сегодня вообще трубку не взяла и не перезвонила. это намек на то, чтобы я не надеялся? что такое с ней. как трудно понять вас девушек, всё так хорошо было и вот те на.

Попробуй не звонить к ней.

Гость
#9

Да, похоже вас динамят:(

А случиться с ней ничего не могло? Мой бы всех на уши поднял и звонил бы не один раз, не бери я трубку..

SugarDaddy
#10
Гость

Попробуй не звонить к ней.

Однозначно. Как максимум смс через пару дней с вопросом не надо ли чего . 99% что у нее другой на примете. 4 месяца - самая конфетно-букетная романтика, если б она влюбилась, хотела б чтоб вы ее поддержали во время болезни. А она отталкивает.
Освобождает себе время на нового хахаля. Если там раз очаруется - вернется

Гость
#11

Может быть конечно она что-то и недоговаривает, но может быть она болеет и плохо выглядит. например аллергия, но на работу надо ходить, так как это работа.

Гость
#12

может герпес выскочил, поэтому и целоваться не хочет)

z
#13

А м.б. все норм для Автора, еще бы девушку спросить, а все-ли нормально было?

Гость
#14

Я тоже сразу о герпесе подумала. Посмотрите, захочет ли встретится через неделю. Если нет, значит придумывает.

Гость
#15

Автор, я бы забил. И писать бы перестал и звонить. Сама потом писать будет.

Клубничка
#16

Да затр а ха л ты ее своим чрезмерным вниманием вот и все
А Девка ду ра! Нормальные бабы объяснить нормально должны , что происходит , почему она так поступает

Люси
#17

Еще и чирий может в глазу вскочил) Я бы на вашем месте,уважаемый автор,купила бы цветы, корзину фруктов и дула бы к ней.Без предварительного звонка.Там и узнаете все.!Потому как после 4 месяцев встречаний имеете право)

Гость
#19

Может ты ее обидел чем - то.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем