Гость
Статьи
Предложил пожить …

Предложил пожить отдельно

Я год жила с гражданским мужем. У нас нет детей и фактически никаких обязательств. Сначала мы жили с его мамой, дядей, женой у его дяди и их сыном в двухкомнатной квартире, конечно, это очень тяжело, и я не выдержала этого и предложила переехать к моим родителям , т.к. у моих родителей коттедж , у каждого своя комната и т.д. Мой муж устроился с ними работать, потом ему надоело с ними работать и он перестал. Через неделю после этого начал искать себе работу.
Родители мои чаще всего недовольны, ну это естественно , работа , домашние заботы и т.д. Спустя несколько месяцев мой муж предложил пожить нам отдельно, сказав, что не придумал другого выхода из этой ситуации. Он знает , что я обратно не перееду и с моими родителями жить не хочет. Как мне поступить в этой ситуации? Я очень хочу сохранить наши отношения, но без него мне очень тяжело, я жить отдельно ну никак не планировала!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 человек в двушке???

Гость
#2

автор, чем конкрентно он аргументирует свое желание? "я хочу пожить, отдельно, потому что..." почему?

оливка
#3

а почему бы вам не пожить отдельно, только вдвоем. я имею ввиду отдельно от всех родственников - ну на съемной квартире, к примеру. обычно в таких случаях сразу все налаживается

SugarDaddy
#4

Снимите если не отдельную квартиру, то хотя бы комнату в двушке с еще одной парой например, чтоб дешевле. Жить порознь - это все же для взрослых пар, которые уже с разводом и детьми в анамнезе, могут просто встречаться для общения и секса хоть до глубокой старости. А вам наверное замуж, детей охота.

Риэлтор
#5

Квартиру снимите и будет вам счастье.

Оля
#6

Меня радует, что автор своего парня записала в мужьЯ)))
Мне интересно сколько автору лет? 20?
Автор, взрослейте со своим парнем, и снимайте квартиру как самостоятельные люди, а не маленькие дети.

Гость
#7

парень просто вас сливает.Ему надоели и родители, и вы.

Гость
#9

Автор, ваш парень прав, но поставьте сроки, например я ищу более денежную работу, через 5 мес съезжаемся и все. А пока встречайтесь, открывайте друг в друге новое. Право, незачем жить у родителей если денег на съем нет. Считайте это опытом своей жизни и начните все сначала более умными.

Гость
#10

Бредово жить у чьих-то родителей, вы изначально были не правы оба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: