Гость
Статьи
У сестры не …

У сестры не складывается личная жизнь.

У меня есть младшая сестренка ей 24 сейчас, но вот все никак не клеятся у нее отношения. Девочка симпатичная, фигуристая, образованная, посещает массу курсов, закончила ВУЗ. А вот с парнями не везет ей. Бывает появится недельку-другую и разбегаются. Она с юности любит мальчика, у них отношений не было, просто по детству первая влюбленность. Так у него уже семья, а она и встречаться толком не встречалась ни с кем. Может кто-то знает какие действия стоит предпринять, чтобы сдвинуть это с мертвой точки?

Милена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстать.

Гость
#2

Она комплексует из-за девственности. Трахни ее, будь мужиком.

Гость
#3
Гость

Отстать.

Вот именно. А то вы уже готовы её по рукам пустить.

"Благими намерениями выстлана дорога в ад" (с)

Гость
#4
Гость

Она комплексует из-за девственности. Трахни ее, будь мужиком.

А без девственности достойные мужчины замуж не возьмут. Только посожительствовать ненадолго.)))

Гость
#5

У меня та же история была с подругой, мы как-то с ней решили сходить к экстрасенсу известному, Ольге Гельд, так она ей сказала, что на нее был наложен венок безбрачия. Может, в вашем случае с сестрой та же история?

marja
#6

Девочка симпатичная, фигуристая, образованная, посещает массу курсов, закончила ВУЗ
Парни от таких шарахаются, проще надо быть или думают, что занята уже

Милена
#7
Гость

У меня та же история была с подругой, мы как-то с ней решили сходить к экстрасенсу известному, Ольге Гельд, так она ей сказала, что на нее был наложен венок безбрачия. Может, в вашем случае с сестрой та же история?

Гость

У меня та же история была с подругой, мы как-то с ней решили сходить к экстрасенсу известному, Ольге Гельд, так она ей сказала, что на нее был наложен венок безбрачия. Может, в вашем случае с сестрой та же история?

И что с этим венком безбрачия делают то?

Гость
#8
Милена

И что с этим венком безбрачия делают то?

думаю, идти по пути как все - к бабкам, гадалкам, экстрасенсам.

Гость
#9
Милена

И что с этим венком безбрачия делают то?

Ой, это вам Гельд сама расскажет, я не вдавалась в подробности и на сеансе не присутствовала, просто в первый раз с подружкой пошла за компанию.

Милена
#10
Гость

Отстать.

Гость

Вот именно. А то вы уже готовы её по рукам пустить. "Благими намерениями выстлана дорога в ад" (с)

Не несите ерунду пожалуйста

Гость
#11
Гость

У меня та же история была с подругой, мы как-то с ней решили сходить к экстрасенсу известному, Ольге Гельд, так она ей сказала, что на нее был наложен венок безбрачия. Может, в вашем случае с сестрой та же история?

и что теперь у вашей подруги любовь и благодать?

Гость
#12
Гость

и что теперь у вашей подруги любовь и благодать?

Замуж еще не вышла, но уже год как с мальчиком встречается, съехались недавно, думаю и свадьба не за горами) Но встречаться она начала не сразу после сеансов, по рекомендации Ольги Гельд она делала что-то еще, но это уже мне не рассказывали. Секретики)))

Гость
#13
Гость

Отстать.

+100000

Гость
#14

Отстаньте от сестры. Еще намается с мужиками, пусть для себя поживет. 24 года в наше время - это ребенок.

Гость
#15
Гость

Ой, это вам Гельд сама расскажет, я не вдавалась в подробности и на сеансе не присутствовала, просто в первый раз с подружкой пошла за компанию.

видимо сама Гельд тут и себя рекламирует....

В бане
#16

Автор, займитесь собой. Какие свои проблемы вы не хотите решать на самом деле?

Гость
#17
Гость

А без девственности достойные мужчины замуж не возьмут. Только посожительствовать ненадолго.)))

Для достойных мужчин, ищущих девственниц, она уже старая.

Гость
#18

Какие венки, *****, 21 век на дворе. Знакомиться надо, и самой искать ативно, с неба нынче ничего не падает. Ну и не быть занудой, не знаю что надо делать чтобы кавалеры через недельку сбегали. Если хочет длительные отношения, то пусть сама выбирает тихоню какого-нибудь непопулярного и окучивает его.

Гость
#19

венец безбрачия относится к невенчанию в церкви и нерегистрации в органах загс, при этом может быпь пятеро детей от одного партнёра и фактическая семья, но в графе отец прочерки, вымышленные или подставные

Гость
#20

Это означает ровно то, что она НЕ хочет и НЕ готова к свиданиям, это Вам кажется, что у нее не складывается. Если человек не готов в серьезным отношениям и браку - он пускает на самотек и живет другой жизнью. Сколько раз об этом говорить?
Если хочет сильно - извернется как угодно.

Гость
#21
Гость

думаю, идти по пути как все - к бабкам, гадалкам, экстрасенсам.

К п.роституткам,лесбиянкам и трансвеститам!

Гость
#22
Гость

К п.роституткам,лесбиянкам и трансвеститам!

Кстати да, может попробовать ваше сестре стать лесбиянкой? Русские мужики козлы, они не способны любить по-настоящему, как любит женщина.

#23
Гость

Знакомиться надо, и самой искать ативно, с неба нынче ничего не падает. Ну и не быть занудой, не знаю что надо делать чтобы кавалеры через недельку сбегали. Если хочет длительные отношения, то пусть сама выбирает тихоню какого-нибудь непопулярного и окучивает его.

Гость

Это означает ровно то, что она НЕ хочет и НЕ готова к свиданиям, это Вам кажется, что у нее не складывается. Если человек не готов в серьезным отношениям и браку - он пускает на самотек и живет другой жизнью. Сколько раз об этом говорить?Если хочет сильно - извернется как угодно.

+1!

@Милена, может у неё требования завышены? Она Вам жаловалась? Может, её все устраивает. Секс был?

Милена
#24
Гость

Отстаньте от сестры. Еще намается с мужиками, пусть для себя поживет. 24 года в наше время - это ребенок.

Все бы хорошо, если бы она не говорила мне, что устала быть одна и что у нее все в жизни не как у людей

Милена
#25
AMG65

+1! @Милена, может у неё требования завышены? Она Вам жаловалась? Может, её все устраивает. Секс был?

Да, жаловалась...
Это уже излишний вопрос, как по мне...Отношения- это не только секс.

#26
Милена

Да, жаловалась...Это уже излишний вопрос, как по мне...Отношения- это не только секс.

Вы так и не ответили. Может парни от неё уходят из-за того, что она не дает!? Какие требования к парню?

#27

Если требования для Вас - "излишний вопрос", то неудивительно!:-) Хочет а-ля "тимати"?. Поди хочет чтоб к 25 годам были R-8, Каен ... куча бизнеса, знакомство с ввп :-)

Гость
#28
AMG65

Если требования для Вас - "излишний вопрос", то неудивительно!:-) Хочет а-ля "тимати"?. Поди хочет чтоб к 25 годам были R-8, Каен ... куча бизнеса, знакомство с ввп :-)

ВВП ужо занят.))))

#29
Гость

ВВП ужо занят.))))

Это понятно, Алина - знойная женщина:-) Я имел в виду, что мч был на короткой ноге с ввп, вхож в те круги.

Гость
#30

Мне тоже 24. И тоже не складывается личная жизнь, один раз был намек на СО но я сама слилась, из-за своей тупости. Сейчас же (в виду того, что я все-таки ведусь на внешность), попадаются одни инфатилы, которым интересно только трахаца и все. Вроде бы и мне это интересно, но не тогда, когда малознакомый мужчина выпячивает сей факт так открыто...
Уже отчаялась найти нормального, с Божьей помощью поди встречу своего человека)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: